Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После паузы, в которой были слышны мужественные вздохи сильного пола и всхлипы растроганных дам, раздались бурные аплодисменты, переходящие в овации.

На экране, установленном позади трибуны бегущей строкой проследовала ссылка http://russkiy-malchik.livejournal.com/99261.html.'> http://russkiy-malchik.livejournal.com/99261.html.

b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

... Веруся плакала, кололась, но продолжала есть кактус торчать в политике... :)

Три дня я гналась за Вами, чтоб сказать как Вы мне безразличны... (с) Веруся, может в дамскую комнату и будет Вам счастрье? Наш форум большой... :ok:

Да, спасибо за помощь, но правильная ссылка вот - http://russkiy-malchik.livejournal.com/99261.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тебе давно известно, как тяжек крест истинного лидера. Крест этот в абсолютном мирском одиночестве и непонимании со стороны окружающих, даже друзей. Зато награда - благодарность и любовь народа. На века.

РМ

Вадик, а я то дурак, думал ....

Извини, не разглядел. Солнце ты наше. В церковь схожу, свечку за здравие твое поставлю. Господь он все видет, поможет он тебе. Ты главное верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, а я то дурак, думал ....

Извини, не разглядел. Солнце ты наше. В церковь схожу, свечку за здравие твое поставлю. Господь он все видет, поможет он тебе. Ты главное верь.

Не припомню, чтоб я пил с Вами на будершафт. Не фамильярничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим, не подеретесь )

Стану я с буковками в интернете "драться"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтоб я пил с Вами на будершафт. Не фамильярничайте.

Вадим Германович, не со зла. Звиняйте Христа ради.

Сирые мы. Куда нам до солнца? На брудершафт, ой будершафт, где нам с вами?

Вы только не хмурьтесь, а уж мы за Вас, за Ваше здоровье. Будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Германович, не со зла. Звиняйте Христа ради.

Сирые мы. Куда нам до солнца? На брудершафт, ой будершафт, где нам с вами?

Вы только не хмурьтесь, а уж мы за Вас, за Ваше здоровье. Будьте уверены.

А Вас как зовут в миру, простите? Я-то не скрываюсь, вся информация в профиле есть. Представьтесь, пожалуйста, мил человек.

Группа:Пользователи

Сообщений: 25 (0,01 в день)

Активен в:Общение (13 сообщений)

Регистрация:18 Апрель 06

Занимательно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз пояснения "мы почти не охватываем такой электорат как пенсионеры и работники тяжелого физического труда" от истерики ваших соратников не остановили.

мне пофигу что было в прошлый раз и какой именно, и я не знаю про каких соратников разговор. но, это в любом случае не повод несвязно визжать в ответ на мои посты.

Лидер российской оппозиции: после победы Путина возможна "русская весна" с насильственными протестами

немцова чтоль испугались... а он что лидер оппозиции? какое откровение..

У меня нет и никогда не было пренебрежительного отношения к собеседникам. У меня есть негативное отношение к троллям.

это уже все поняли и до этого, что часть народа для вас никто. пес с ними с недостойными, назовите хоть пару имен достойных. хотя нет, такой вопрос для вас сложен. лучше проще - назовите хоть одного достойного собеседника, из списка против путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите хоть одного достойного собеседника, из списка против путина.

Огласите, пожалуйста, весь список. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас как зовут в миру, простите? Я-то не скрываюсь, вся информация в профиле есть. Представьтесь, пожалуйста, мил человек.

Группа:Пользователи

Сообщений: 25 (0,01 в день)

Активен в:Общение (13 сообщений)

Регистрация:18 Апрель 06

Занимательно. :gleam:

Группа: Пользователи.

Сообщений: 2 091 (0,95 в день)

Активен в: Общение (1122 сообщений)

Регистрация: 08 Февраль 06

Ну да, болтать не мешки ворочать. Заслужили :1st:

И хотя в Вашем профиле я обнаружил только Ваше Звание: Кинолог (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19), о себе скажу:"родители нарекли Эдуардом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбора то особо нет, конечно Путин.

Точно не за Прохорова, который нам установит 12-ти часовой график работы и шестидневную неделю. Помню помню его инициативу по этой теме, нет уж увольте от этого. Мне 5 дней по 8 часов - устаю, а тут вообще вешалка будет, не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите, пожалуйста, весь список. :)

Irina&Simba , Лёля и Эрика , Маша и Коби , pavlenty , Кристина и Ричард , Лена и Лана , Лаброморда , DaneSoul , К@р@мельк@ , Myxa_cc , майбах , Jussi , Kovesh(Alla) , Голден Юга , Marina&Helvig , Эшли В-донск , топа , Катерина и Ретриверы , Юля и Маруся , Марта-Краса , Лёлик , GEM & DUKE , *vikka* , dastin09 , retriverlove (Лера) , Путяча и Чумачеча , Наталья и Терри , tasha , fyyz & sunny , Наташа и Жак , Елена - Вита , Starfish , Мила и Марина , Кирюша и Маруся , Ружа , JazzWay , Наталочка и Майк , Татьяна и голден Лаки , Friendly pride , Irinna&Toffy , Лена Уля Ася , Malina , Tani68 , Biska , Рима , Millinda , Royal Grove , wina , Манечка и Дизель , terry , Фифочка , Маша и Оскар , Woodrays , БРиЛ(балусян балус-ч) , Stasy , dagama , медузёнок , oligina , zzateya , Джесси & Со , Laetus

:) как то так.

Точно не за Прохорова, который нам установит 12-ти часовой график работы и шестидневную неделю. Помню помню его инициативу по этой теме, нет уж увольте от этого. Мне 5 дней по 8 часов - устаю, а тут вообще вешалка будет, не дай Бог!

у него не было инициатив на эту тему никогда. вам такой график работы он установить не хотел никогда. даже не заикался про это. я не агитирую за прохорова или нет. ваш выбор понятен, но прежде чем писать надо вникнуть в тему. т.к. даже на этом форуме про это сказали не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba , Лёля и Эрика , Маша и Коби , pavlenty , Кристина и Ричард , Лена и Лана , Лаброморда , DaneSoul , К@р@мельк@ , Myxa_cc , майбах , Jussi , Kovesh(Alla) , Голден Юга , Marina&Helvig , Эшли В-донск , топа , Катерина и Ретриверы , Юля и Маруся , Марта-Краса , Лёлик , GEM & DUKE , *vikka* , dastin09 , retriverlove (Лера) , Путяча и Чумачеча , Наталья и Терри , tasha , fyyz & sunny , Наташа и Жак , Елена - Вита , Starfish , Мила и Марина , Кирюша и Маруся , Ружа , JazzWay , Наталочка и Майк , Татьяна и голден Лаки , Friendly pride , Irinna&Toffy , Лена Уля Ася , Malina , Tani68 , Biska , Рима , Millinda , Royal Grove , wina , Манечка и Дизель , terry , Фифочка , Маша и Оскар , Woodrays , БРиЛ(балусян балус-ч) , Stasy , dagama , медузёнок , oligina , zzateya , Джесси & Со , Laetus

:) как то так.

у него не было инициатив на эту тему никогда. вам такой график работы он установить не хотел никогда. даже не заикался про это. я не агитирую за прохорова или нет. ваш выбор понятен, но прежде чем писать надо вникнуть в тему. т.к. даже на этом форуме про это сказали не раз.

Я по телевизору сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по телевизору сама видела.

+1

А вновостях то ли вчера, то ли позавчера, обещал продать весь свой бизнес и все деньги отдать на благотворительность :doh:

Тут имиджмейкеры маленько загнули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по телевизору сама видела.

пожалуйста изучите вопрос. действительно, про 60ч было, и возможно или там не так сказали или вы не так поняли.

вы не единственная, вы в большинстве, кто считает, что его хотели заставить батрачить на дядю капиталиста по 12 часов в сутки.

ну падок у нас народ на подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А вновостях то ли вчера, то ли позавчера, обещал продать весь свой бизнес и все деньги отдать на благотворительность :doh:

Тут имиджмейкеры маленько загнули :lol2:

Чего люди не наговорят, что бы понратиться. Тут по телеку нарвался на "Байки Митяя". Очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их уже две - и обе трибуны.

Поручик, вы определитесь, с какой трибуны, собственно...

И не делайте общий собачий форум своей трибуной, чтобы собачиться с его участниками.

Веруся хватит троллить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну падок у нас народ на подобное..

Народ на многое падок...

На продавшихся ораторов, брызжущих оранжевой слюной тоже падок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста изучите вопрос. действительно, про 60ч было, и возможно или там не так сказали или вы не так поняли.

вы не единственная, вы в большинстве, кто считает, что его хотели заставить батрачить на дядю капиталиста по 12 часов в сутки.

ну падок у нас народ на подобное..

Мы немного не про это! У нас РОссия и если "добровольно разрешат"...то многие работодатели "добровольно принудительно " заставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя в Вашем профиле я обнаружил только Ваше Звание: Кинолог (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19), о себе скажу:"родители нарекли Эдуардом".

А так же ссылку на мойт сайт со всеми данными. :lol2:

Эдуард, скажите, а как я могу посмотреть Вашу активность в социальных сетях?

Irina&Simba , Лёля и Эрика , Маша и Коби , pavlenty , Кристина и Ричард , Лена и Лана , Лаброморда , DaneSoul , К@р@мельк@ , Myxa_cc , майбах , Jussi , Kovesh(Alla) , Голден Юга , Marina&Helvig , Эшли В-донск , топа , Катерина и Ретриверы , Юля и Маруся , Марта-Краса , Лёлик , GEM & DUKE , *vikka* , dastin09 , retriverlove (Лера) , Путяча и Чумачеча , Наталья и Терри , tasha , fyyz & sunny , Наташа и Жак , Елена - Вита , Starfish , Мила и Марина , Кирюша и Маруся , Ружа , JazzWay , Наталочка и Майк , Татьяна и голден Лаки , Friendly pride , Irinna&Toffy , Лена Уля Ася , Malina , Tani68 , Biska , Рима , Millinda , Royal Grove , wina , Манечка и Дизель , terry , Фифочка , Маша и Оскар , Woodrays , БРиЛ(балусян балус-ч) , Stasy , dagama , медузёнок , oligina , zzateya , Джесси & Со , Laetus

Это те, кто заявили, что будут голосовать за Прохорова. Что совершенно не означает, что они "против Путина", не нужно искусственного разделения и черно-белого мышления.

Я жду список именно тех, кто "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него не было инициатив на эту тему никогда. вам такой график работы он установить не хотел никогда. даже не заикался про это. я не агитирую за прохорова

... и вообще он белый и пушистый...., только весь российский кобальт продал американцам и теперь его приходится покупать... Кормилец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И ты, Брют?!" (с) :sorry:

Вадим, со всем Вами сказанным я согласен (ППКС), но форма иногда коробит.

А троллям «побарабану» Ваше к ним отношение, а вот то, что вы его так показываете только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного не про это! У нас РОссия и если "добровольно разрешат"...то многие работодатели "добровольно принудительно " заставят...

ну по мне так это рынок, госкомпании врядли перейдут, а не госкомпаниям будет прощее официально платить за сверхурочные часы работы.

у нас и так не работают по 8 часов, а работают больше.

А так же ссылку на мойт сайт со всеми данными. :lol2:

Эдуард, скажите, а как я могу посмотреть Вашу активность в социальных сетях?

Это те, кто заявили, что будут голосовать за Прохорова. Что совершенно не означает, что они "против Путина", не нужно искусственного разделения и черно-белого мышления.

Я жду список именно тех, кто "против".

а ну да ну да. ну ждите. продолжайте заниматься своим словоблудием.

вобщем я правильно понимаю, что среди списка, который я привел достойных людей нет? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...