Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский корм для собак Gheda (Геда)


Рекомендуемые сообщения

Вот тут есть информация об этом корме Геда.

Корм новый и отзывов о нем нет практически. Меня смущает его состав, но может это я зря..

У меня два голдена. Старшенькая ела 5 лет флатазор, грязнились и чесались уши. Год назад перевела на супру. Нарадоваться не могла, но как назло прекратили его поставки в Россию. У нас осталось пол мешка только((((

Т.к. не было супры, младшенькому (сейчас 3 с небольшим месяца) на свой страх и риск взяла флатазор с курицей. Ну и как следовало ожидать - потекли глаза.

Вот вместо супры будут привозить сейчас в город эту Геду. Состав меня не впечатлил. Но корм этой марки и серии GEMMA di mare меня заинтересовал для моего щенка. Единственное, напрягает большой процент протеина - 30%. Менеджер сказала по поводу этого корма нашему представителю, что "По этим кормам у нас стабильно хорошие отзывы - и по поедаемости, и по усваиваемости". Вот я вся в раздумьях...

Кто нибудь давал его своим собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но корм этой марки и серии GEMMA di mare меня заинтересовал для моего щенка. Единственное, напрягает большой процент протеина - 30%.
А в каких щенячьих кормах есть менее 28-30% белка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких щенячьих кормах есть менее 28-30% белка?

да, в щенячьих, наверное, во всех 30%... Что-то я об этом не подумала. Старшая собака ела натуралку до полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на Флатозоре ,шерстка между пальчиками стала краснеть,перешли на Гема де море для щенков нам пока семь месяцев недели через две с начала приема шерстка стала ,светлеть краснота ушла совсем сейчас получила второй мешок корма ,пахнет рыбой , от30-40% рыбы написано в инструкци ,ест с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! заказала тоже мешок этого корма. Надеюсь, нам подойдет. А я все голову ломала, почему у моей старшей собаки шерсть между пальцами бордового цвета.... а это оказывается аллергическая реакция! С рыбного корма собака не худая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что не худая ,а по возрасту .Даю и своим старшим облегченный вот бабушка Линда похудела немного ей 13февраля будет13 лет ,пока я этим кормом вполне довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...