Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Молдова


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

По голденам:

Во второй день (эксперт Vija Klučniece) в суках:

Milbu Nadina - CACIB! :1st:

Поздравляю! :clap_1:

Оль,у Ключниеце 8 группа не открыта. Нас судил Борис Александров (Украина). Наши шансы были минимальны,однако случилось чудо, и нам даже ЛПП обломился... :dribble: И мы закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!

К сожалению,на бэсты не остались,предстояла долгая дорога домой, по мягко говоря, не очень хорошим дорогам.

Ну и еще стали чемпионами Кипра и Молдовы. Теперь у нас 8 стран в копилочке... :blush2:

Маша,Ириша,Яночка,Танюша,спасибо вам,девочки,за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,у Ключниеце 8 группа не открыта. Нас судил Борис Александров (Украина). Наши шансы были минимальны,однако случилось чудо, и нам даже ЛПП обломился... :dribble: И мы закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!

К сожалению,на бэсты не остались,предстояла долгая дорога домой, по мягко говоря, не очень хорошим дорогам.

Ну и еще стали чемпионами Кипра и Молдовы. Теперь у нас 8 стран в копилочке... :blush2:

Маша,Ириша,Яночка,Танюша,спасибо вам,девочки,за поздравления!!!

Наташа и Надина, поздравляю вас с Интерчемпионством! :1st::1st::1st:

А оно вот как оказывается было ))) я удивилась сильно, увидев экспертов на ретриверов. Думаю, неужели Вия восьмую группу открыла? :dribble:

Ну и еще стали чемпионами Кипра и Молдовы.

Поздравляю, редкий для наших краёв титул! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,у Ключниеце 8 группа не открыта. Нас судил Борис Александров (Украина). Наши шансы были минимальны,однако случилось чудо, и нам даже ЛПП обломился... :dribble: И мы закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!

К сожалению,на бэсты не остались,предстояла долгая дорога домой, по мягко говоря, не очень хорошим дорогам.

Ну и еще стали чемпионами Кипра и Молдовы. Теперь у нас 8 стран в копилочке... :blush2:

Маша,Ириша,Яночка,Танюша,спасибо вам,девочки,за поздравления!!!

Натусь!!! Дороги там это жесть:angry2: Мы ехали летом, а вы зимой:shok: Я себе даже представить это не могу:freaked: ВЫ МОЛОДЧИНКИ!!!!!:thumbup::1st:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Надина, поздравляю вас с Интерчемпионством! :1st::1st::1st:

А оно вот как оказывается было ))) я удивилась сильно, увидев экспертов на ретриверов. Думаю, неужели Вия восьмую группу открыла? :dribble:

Оля,спасибо тебе,дорогая!!! Мы тоже офигели,когда Вию увидели в списке...Потом оказалось,что что то там напутали,слава Богу... :lol2: При встрече все расскажу...

Натусь!!! Дороги там это жесть:angry2: Мы ехали летом, а вы зимой:shok: Я себе даже представить это не могу:freaked: ВЫ МОЛОДЧИНКИ!!!!!:thumbup::1st:

Угу..сплошной лёд и минус 32. В бусике нашем солярка замерзать начала...Но нам очень везло всю дорогу на хороших людей. Какие то мужчины молдавские нас загнали в ангар,и за полчаса починили нас и отказались от денег,таможни проходили без осмотра,пограничники нас пропускали без очереди и что характерно бесплатно... :lol2: Вещи нам кто то постоянно помогал носить,в отеле нам ночью пельменей наварили,и компания у нас была просто СУПЕР!!! Как то легко и с юмором мы эту поездку перенесли,хоть и наелись адреналина на год вперёд... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю путешественников и победителей! :clap_1:

Отдельные поздравления Юле с победами девчонок, задорностью Чайи и новыми странами в копилочку! :thumbup:

Катюша, с победой мальчишки Фоксраша! Так хочется фоточку глянуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...