Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хоти дружить)))


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы впервые зашли на форум с нашей проблемой, а сегодня решили рассказать немного о нас :blush2: Нашего мальчишку зовут Боцман, 21 февраля нам исполнится 10 месяцев. Перед тем как появится в нашем доме маленькому чуду, прочитала кучу информации про породу лабрадор (готовилась к появлению малыша) :) Привезли мы его из города Тверь в июне 2011года, нам было 7 неделек))) Заводчики привозли 9ть щенков на клеймирование в ветеринарку, там мы с ним и познакомились :D честно выбор стоял не из легких, 9ть красивых маленьких "медвежат" :hmm: он первый подошел и стал лизать руки и я поняла что это он, мой малыш :Puppy: Папа наш Kudos Winner do Sol D'Arena, а мама Сьюзана (клуб не помню). Первое время мне было тяжеловато понять и его и себя (повторюсь-это моя первая собака), квартиру он превратил в нечто устрашающее :sm35: (подготовлена полностью к ремонту, мальчик очень старался), потом мама забыла сапоги убрать))) Вобщем все как положенно для щенка :sm38: Мы безумно любим всех собак и всех людей, наша попа отваливается от радости если с ним заговорят :sm17: Хулиган жуткий, но он самый любимый и долгожданный пес в моей жизни :sm14: Весной переезжаю на дачу и задумываюсь о заведении второго щенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к форумчанам,мы тоже имеем шоколадного мужчинку Гранда-только положительные эмоции! А еще у нас есть и палевый Рикусик!Погромы бывают не у всех. Вот нас бог миловал,только много пострадавшей обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к форумчанам,мы тоже имеем шоколадного мужчинку Гранда-только положительные эмоции! А еще у нас есть и палевый Рикусик!Погромы бывают не у всех. Вот нас бог миловал,только много пострадавшей обуви.

С Удовольствием уже присоединились)))) второй день вместо работы форум:blush2: Ой а расскажите пожауйста как они уживаются вместе? Есть в ближайшем будущем планы взять второго щенка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Мы тоже из Обнинска, нашему Джазу 19 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я рада:D а вы в каком районе живете?

Столько вопросиков набежало сразу:blush2: я вам в личку напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Привет! Какой у вам шоколадка красивый!Мы Маша и Арчи. Будем знакомы!b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

Приятно познакомится:) Спасибо за комплимент:blush2:

какой у вас мальчишка активный:thumbup: фото очень красивые!!! Будем дружить?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Приятно познакомится:) Спасибо за комплимент:blush2:

какой у вас мальчишка активный:thumbup: фото очень красивые!!! Будем дружить?:blush2:

Конечно будем дружить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...