Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите! непонятки с течкой


Рекомендуемые сообщения

У нас девочки 3.4 года,1.5 года прошло после родов,течки были стандартно-август-февраль,15 февраля мазнула бурой слизью скудно и всё.Петля припухшая плотная была,а теперь помягче стала, в петле сухо.с кобелями не понятно то она за ними они от неё, то они к ней но реже,она бегает нюхает и писать стала чаще.возможностей сделать гармоны и УЗИ нет. Помогите как быть и что происходит. начали давать рыбий жир, думаем может нарушение обмена веществ(она у нас девочка в теле)заранее всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без УЗИ сложно что-либо сказать. Ну и анализы на гормоны тоже не помешали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже должна быть течка, третья по счёту. Но что то по моим подсчётам уже сроки вышли, а у неё видать свой график. Тем более, что в эту течку собрались вязать, а течки всё нет. Скажите пожалуйста на сколько может сдвинутся график ( первая течка была 10 февраля 2011г, вторая 20 августа) ? Я ждала к первому марта.

Изменено пользователем Ундина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже должна быть течка, третья по счёту. Но что то по моим подсчётам уже сроки вышли, а у неё видать свой график. Тем более, что в эту течку собрались вязать, а течки всё нет. Скажите пожалуйста на сколько может сдвинутся график ( первая течка была 10 февраля 2011г, вторая 20 августа) ? Я ждала к первому марта.

У одной из моих сук был сдвиг на 3! месяца однажды, но в следующую течку она обратно вернулась в свой график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из моих сук был сдвиг на 3! месяца однажды, но в следующую течку она обратно вернулась в свой график.

Спасибо за ответ. Вот наверно действительго нельзя при собаке обсуждать, что мы её собираемся вязать. Ведь я была уверенна, что вот вот начнётся, потому как метить начала, каждый столбик нюхать начала, а нет сейчас всё как всегда. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Вот наверно действительго нельзя при собаке обсуждать, что мы её собираемся вязать.

:lol2: Это точно.

А Вы при ней вслух можете начать обсуждать ,что никого и никогда вязать не собираетесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...