Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно насморк


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня возникла такая проблема с моим щенком девочкой, лабрадором, нам 3 месяца. Недавно переехали в новую квартиру, искупали нашу красотулю, вроде сквозняков не было, но после купания появился насморк. Были у ветеринара, выписали нам уколы для повышения иммунитета и нафтизин. Пока улучшений нет. Она кушает хорошо, но как то вяло себя ведет, хотя раньше она была резвее. Что может влиять на данное поведение и настроение собаки? Посоветуйте мне хорошего ветеринара в Москве, мы недавно переехали сюда жить, и пока еще не освоились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у ветеринара, выписали нам уколы для повышения иммунитета и нафтизин.

Бегите от этого ветеринара, собакам нельзя сосудосуживающие капли в нос.

Иммунитет поднять можно, а вот капли должны быть на мамслянной основе, например, Пиносол.

Есть хорошие терапевты в Беланте, может быть кто-то порекомендует конкретные фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фамилию, пожалуйста, я в черный список занесу....шутка, конечно.

Здесь, много тем было, связанных с клиниками и врачами. Посмотрите! Многие обожглись на лечениях и уж лучше на чужих ошибках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не повезло вам с ветеринаром. Промывать собаке нос можно слабым солевым раствором. Но процедура эта утомительная, тут себе нормально нос не прмоеш или ребенку, не говоря уже о животном. Для солевого раствора обычно беруут 1ч. л. на ст. ткплой кипяченой воды, набирают в грушу и пытаються промыть. Но в любом случае лучше к хорошему ветеринару, а не заниматься самолечением. Если хотите, могу дать вам координаты нашего ветеринара,Рогожин Алексей Анатольевич, мы только у него наблюдаемся и таких вот непонятных моментов как с вашим у нас никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите от этого ветеринара, собакам нельзя сосудосуживающие капли в нос.

Иммунитет поднять можно, а вот капли должны быть на мамслянной основе, например, Пиносол.

Есть хорошие терапевты в Беланте, может быть кто-то порекомендует конкретные фамилии?

+1.Весьма странный ветеринар.может это парвовирус или аденовирус... Ну, что б обаке выписывать нафтизин???!!!! Мягко, говоря- жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, много тем было, связанных с клиниками и врачами. Посмотрите! Многие обожглись на лечениях и уж лучше на чужих ошибках...

Спсибо,почитаю еще ваши темки, может и найду нам подходящего врача. Конечно, лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих..

Промывать собаке нос можно слабым солевым раствором.

Если хотите, могу дать вам координаты нашего ветеринара,Рогожин Алексей Анатольевич

Сама я промывать уже боюсь, чтоб не навредить нашему малышу, ведь мы еще совсем кроха..

А вот если вам не сложно, то скиньте мне координаты вашего вета Рогожина в ЛС, буду очень за это благодарна. А к нему вообще сложно попасть на прием? Какая у него специализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Беланте у Благодаровой - она терапевт и УЗИст, очень понравилась, внимательная и знающая. Да там вообще врачи хорошие. И цены очень божеские.

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я промывать уже боюсь, чтоб не навредить нашему малышу, ведь мы еще совсем кроха..

А вот если вам не сложно, то скиньте мне координаты вашего вета Рогожина в ЛС, буду очень за это благодарна. А к нему вообще сложно попасть на прием? Какая у него специализация?

Как там ваш песик сея чувствует? А от промывания особого вреда не будет,хот и страшно конечно, но лучше с врачем посоветоваться. Я вам контакты Рогожина в личку брошу, звоните договаривайтесь, попасть к нему конечно не очень легко, он сейчас по госпрограммам работает, но вполне рально. Специализируеться на терапии, к нему часто в сложных случаях обращаються, когда другие врачи диагнозы не могут нормальные поставить, берется даже за самые сложные случаи. У него к своим " пациентам" индивидуальный подход, плюс роды принмает. Вообщем специализвция широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за контакты врачей, будем иметь себе на заметку. Сейчас нам вроде лучше уже, но все равно покажемся ветеринару..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...