Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Потихоньку собираемся в отпуск... Вот прикупили обновку...

48596bb22697.jpg

:lol2: Нет, нельзя меня к интернет-магазинам собачьим подпускать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку собираемся в отпуск... Вот прикупили обновку...

И котэ такой заинтересованный в углу, похож на Славу Зайцева, оценивающего прикид :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И котэ такой заинтересованный в углу, похож на Славу Зайцева, оценивающего прикид :thumbup:

:lol2: Котэ еще тот оценщик...Прям сердце кровью обливается, как я его на 2 мес. оставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Котэ еще тот оценщик...Прям сердце кровью обливается, как я его на 2 мес. оставлю...

Ну, он же не один останется. Сам себе готовить/убирать/гладиться не будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же не один останется. Сам себе готовить/убирать/гладиться не будет :lol2:

:lol2: Ну на Матроскина он точно не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у котэ два домика?

:gleam: Второй пару недель назад появился и понравился больше чем первый. Первый решили оставить, так как там "Священное место" (место кормления, где Дашка не достанет) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Аленка,я лопну со смеху :lol2: :lol2:

Лена,привет ))) Обновка-супер!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Аленка,я лопну со смеху :lol2: :lol2:

Грешно смеяться над котэ :lol2: :doh: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над котэ :lol2: :doh: :nono:

:lol2: ...учитывая что он кастрат инвалид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ...учитывая что он кастрат инвалид...

Кастрат, на мой взгляд, это как раз достоинство котэ. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну очень элегантна в новом наряде, нам тоже такой предлагали но мы решили пока попонкой обходимся. Иногда заходим к Вам в гости. Вы очень милые. А у котики теперь двухкомнатные апартаменты. Даша тоже в отпуск поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну очень элегантна в новом наряде, нам тоже такой предлагали но мы решили пока попонкой обходимся.

:) Нас попона мало спасает, выйдя из ванной гривой тряхнет пару раз и она расстегивается, решили еще и халатик прикупить, да и вообще меня нельзя к интернет магазинам собачьих товаров подпускать :lol2:

А у котики теперь двухкомнатные апартаменты.

Котик деловой теперь :lol2: Один домик вместо столовой, второй спальня...

Даша тоже в отпуск поедет?

Да, собираемся. 3 июня выедем на машине. Едем с ней так далеко в первый раз, даже страшновато. Она легко возбуждаемая дама. Купила ей сегодня "Стоп Стресс" в дорогу, надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас попона не расстегивается, вроде она не такая толстенькая. Конечно тоже вода летит от хвоста ушей и тд,но если мы уж очень мокрые хвост отжимается дополнительно. Ну вам в халатике тогда будет попроще.

Стоп стресс должен помочь. Но на всех по разному действует. А Дашу в машине не укачивает? А куда вы едите, на море?

А Даша что же котику совсем кушать не дает? Все сама съедает? Ну хорошо, что у него такая укромная столовая теперь. У Даши всегда хороший аппетит? :nyam:

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дашу в машине не укачивает? А куда вы едите, на море?

На дальних расстояниях не проверяли, в основном по городу катались, в машине ведет себя по свойски :)

А едем к Сургут-Самара-Пятигорск-Самара-Сургут :gleam: А на море пока не знаю, может и не поедем...

А Даша что же котику совсем кушать не дает? Все сама съедает? Ну хорошо, что у него такая укромная столовая теперь. У Даши всегда хороший аппетит?

:lol2: Даша вечно голодная (дворянка все-таки :) ), поэтому наверх убрали еще 1,5 года назад, столовая у нас давно. Только в домик котик не заходил, поэтому приспособили под Дашкины игрушки. А вот спальня появилась недавно и котейке приглянулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ретриверы тоже вечно голодные, но у нас это касается только вкусняшек и средст для дрессировки, а вот свой корм он не всегда ест активно, раньше без добавок кушал а теперь видно надоело,приходится чем-нибудь сдабривать, но чуть чуть у нас с этим строго. Так как мы довольны своим кормом и едим его уже 2 года. Вот так. Ну конечно Эдварду дозволено облизывать Томину миску,когда она закончит кушать. А Эдвард со своей стороны нет нет да и оставит немножко корма для нашей дамы. Она его съест. Хотя раньше никогда в рот не брала. А теперь не против даже иногда сама просит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эдвард со своей стороны нет нет да и оставит немножко корма для нашей дамы. Она его съест. Хотя раньше никогда в рот не брала. А теперь не против даже иногда сама просит. :nyam:

:lol2: Тимка тырить Дашкин корм пока она не видит, потому что если увидит - ему будет очень плохо, дама ревностно относится ко всему:корму, вниманию, своим вещам и т.д.

Приехал только что наш папа...Я наверное на камеру когда нибудь засниму как Дашка его встречает :lol2: визг стоял на весь подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже встречи всегда бурные да еще и в восемь лап. Бывает трудно "отбиться". Эдвард всем тапочки приносит, прыгает, чтобы это предотвратить нужно ему поскорей что нибудь кинуть. А Даша как я понимаю громко лает, да? Тимка вас тоже встречает или держится подальше, чтобы его не задавили?

Желаю вам счастливого пути и удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то и доехали...В Самаре +25, а в Сургуте +5

Приехали сегодня после обеда. Даша вела себя на мое удивление боле-менее спокойно (относительно) Первые 4 часа поездки (не смотря на выпитый Стоп-стресс за час до выезда и в течении трех дней перед выездом)были не совсем спокойны. Мне пришлось всю дорогу сидеть на заднем сидении иначе залезла бы на голову нашему папе и он высадил бы нас даже не выезжая из дома :lol2: .

Гамак "убила" за первые 100 км :lol2: с начало один замок разошелся, потом порвался ремешок с который крепится за спинку сидения, замок сделали - сломала второй :lol2: Ну не хотим мы сидеть на заднем сидении когда впереди интересней. Она не пыталась перелезть, она пыталась всю дорогу стоять и смотреть в лобовое окно, наблюдая за дорогой, а так как дорога первые 600 км от Сургута у нас совсем не дорога, это удавалось ей с трудом, удивляюсь как лапы целы остались.

Пока она наблюдала проезжающую мимо нас картину, успела отматерить дорожных работников, которые в это время пытались ремонтировать то что называется дорогой, пару фур, ну и пару местных жителей проходивших мимо.

Через 4 часа она выдохлась и почти всю дорогу спала, если не считать те моменты когда мы останавливались или притормаживали :lol2: в эти моменты сна как-будто и не было :lol2: Даша вся во внимании "что за кипишь, где тут кипишь, почему без меня" :lol2:

Остановились с ночевой в придорожной гостинице. За ночь гавкнула раза два (охранница наша :lol2: )

Но пока мы доехали до Самары, я думала папа нас точно убьет по дороге: машина ВСЯ была в шерсти :lol2: за 1,5 суток с нее вылезло шерсти на год вперед. Бедный ребенок на нервной почве чуть не облысела...

Сейчас дама дрыхнет без задних ног на балконе наслаждаясь вечерней прохладой :) устроив перед этим перелай с соседской собакой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с более менее успешным прибытием на место. Даше, конечно же, будет жарковато и даже очень после ваших +5. А в Москве и того жарче, но наш Эдвард в порядке, а до этого когда было больше +30, мы уже испытали охлаждающий жилет.

Желаем вам хорошего отдыха. Даше я думаю все понравится, потому что все рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,Лена,это ппц.. :lol2: Привет )))) Да уж..Тяжкая дорога выдалась..Где вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...