Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Привет вам, лягушки-путешественницы. Дашутка - умничка, ничего потихоньку втянется в пришествия. Потом будет полегче :nyam:

Позагорайте там, витаминчиков покушайте и фотайтесь обязательно, нам жуть как хоцца на вас посмотреть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну пару фоток с дороги выложу чуть позже. Сегодня она что-то не в настроении - завтракать не стала...Видимо решила похудеть чуток. Ну то только на пользу. Аклиматизируется - все норм будет :) Тут её с вечера, один дворянин симпатичный заприметил да и сегодня с утра под балконам гулять звал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и обещала несколько фоток с дороги...

Это мы так выехали из Сургута...и ехали первые 100 км...

32fa31b24315.jpg

...потом притомились и решили вздремнуть...

b803c57819ce.jpg

...а это уже после 600 км пути и до упора :lol2: правда периодически соскакивали, когда папа притормаживал...

5ee2886ca70d.jpg

...где-то на стоянке...

97b72b690220.jpg

f19a2eda2674.jpg

ecae1dc0dd15.jpg

...ну и еще немного...

98824af2b9e2.jpg

9c4a02941f6c.jpg

50611f682c60.jpg

dbd46a2bcd7f.jpg

09d93251409e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Лизавета такая собака - улыбака :dribble:

Мммммм Солнышко! Сына у тебя в футболке :good: когда и мы то согреемся :sorry:

Лизавете привет передай. Пусть кавалера учит правильному обращению, пусть с пустыми лапами под окна не приходит. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Лизавета такая собака - улыбака :dribble:

Мммммм Солнышко! Сына у тебя в футболке :good: когда и мы то согреемся :sorry:

Лизавете привет передай. Пусть кавалера учит правильному обращению, пусть с пустыми лапами под окна не приходит. :nono:

А кто такая ЛИЗАВЕТА???Лен,ты че,Дашку переназвала??? :dribble: :dribble: :dribble:

Да уж..Собака настоятельно требовала,чтоб ее за руль пустили :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая ЛИЗАВЕТА???Лен,ты че,Дашку переназвала??? :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2: От слова Лиса...Танюшка её так окрестила :thumbup: Мне больше нравится от слова Лизунья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая ЛИЗАВЕТА???Лен,ты че,Дашку переназвала??? :dribble: :dribble: :dribble:

Да уж..Собака настоятельно требовала,чтоб ее за руль пустили :lol2:

Да это я так книжку тут читала, да и мося такая лисья умильно-хитрая вот и получилась Лизавета :gleam:

А кто такая ЛИЗАВЕТА???Лен,ты че,Дашку переназвала??? :dribble: :dribble: :dribble:

Да уж..Собака настоятельно требовала,чтоб ее за руль пустили :lol2:

Пусти дядя за руль, я знаю короткую дорогу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусти дядя за руль, я знаю короткую дорогу :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с приездом в Самару. Хорошо вам провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется,что зря ты на Дашустика наговариваешь - взгляд устремлен вовсе не на сушку, а в даль...Как бы в думах о возвышенном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется,что зря ты на Дашустика наговариваешь - взгляд устремлен вовсе не на сушку, а в даль...Как бы в думах о возвышенном....

:lol2: Ага, о возвышенном... Как-бы возвышенно стащить...пока мамка не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага, о возвышенном... Как-бы возвышенно стащить...пока мамка не видит...

Мелочь моя вчера стащил резинку и деру, я ему воплю:"подь, сюды, подь сюды", а он - шасть в комнату и затихарился.

Через 2 минуты приходит с несчастным видом и выплевывает мне на ладошку резиночку, мол:"Вот, мамочка, я только на минуточку позволил себе побыть счастливым, жуя эту прекрасную резиночку. Но раз ты сама хочешь её пожевать - наслаждайся, родная". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Умничка. Послушный мальчик. Не захотел маму расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь моя вчера стащил резинку и деру, я ему воплю:"подь, сюды, подь сюды", а он - шасть в комнату и затихарился.

Через 2 минуты приходит с несчастным видом и выплевывает мне на ладошку резиночку, мол:"Вот, мамочка, я только на минуточку позволил себе побыть счастливым, жуя эту прекрасную резиночку. Но раз ты сама хочешь её пожевать - наслаждайся, родная". :sorry:

Аленка,иди давай в свою темку! :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья у меня села на диету :lol2: кушает теперь только вечером и только половину свой обычной суточной пайки... (хотя попрошайничать у стола не перестала :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья у меня села на диету :lol2: кушает теперь только вечером и только половину свой обычной суточной пайки... (хотя попрошайничать у стола не перестала :lol2: )

У вас жарко, наверное? Смайл перестал активно есть, когда на улице установились +25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше +15 пока не поднимается уже третий день, и ветер холодный с Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше +15 пока не поднимается уже третий день, и ветер холодный с Волги.

А соб бодр и весел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как весел :thumbup: Дома дрыхнет пол дня, а на улице кипишь устраивает :lol2: территорию в округе СМСками заваливаетзаливает. Морда вниз и пошла "читать"...Знакомится с новой обстановкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет, ну то, что Даша ходит и знакомится с окрестностями - понятно, ты как адаптируешься? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет, ну то, что Даша ходит и знакомится с окрестностями - понятно, ты как адаптируешься? :blush2:

:lol2: У меня только картинка за окном поменялась, а все остальное с завидным постоянством:готовка, уборка, стирка, готовка, уборка....Хорошо еще тут посудомойка есть...Муж то работает. Появляется свободное время идем на набережную( всего 1 раз :lol2: ) Вчера знакомые в гости приехали на пару дней, дак второй раз вечером вышли. В субботу ездили на фестиваль "рок над Волгой" 3,5 часа добирались :lol2: полчаса постояли послушали и поехали домой :lol2: Если в конце недели три дня выкроит свободных - поедем в Пятигорск к родне, а не выкроит тогда уже в июле поедем. Вот и вся моя адаптация :lol2: чувствую себя декабристкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз посудомойка есть - можно быть счастливой. Помнишь, как в рекламе "Я женщина, а не посудомойка" :aggressive:

У нас дождь с утра. Как у вас погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнышко. Сегодня жарко будет, уже +19 :doh: обещают до +32 и дождик...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня только картинка за окном поменялась, а все остальное с завидным постоянством:готовка, уборка, стирка, готовка, уборка....Хорошо еще тут посудомойка есть...Муж то работает. Появляется свободное время идем на набережную( всего 1 раз :lol2: ) Вчера знакомые в гости приехали на пару дней, дак второй раз вечером вышли. В субботу ездили на фестиваль "рок над Волгой" 3,5 часа добирались :lol2: полчаса постояли послушали и поехали домой :lol2: Если в конце недели три дня выкроит свободных - поедем в Пятигорск к родне, а не выкроит тогда уже в июле поедем. Вот и вся моя адаптация :lol2: чувствую себя декабристкой :lol2:

Привет декабристкам :lol2: !!! Кто бы мог подумать, что вы фанаты рока!? молодцы! Лен, у а нас лето настало, вчера аж 30 было, с непривычки как то не радуешься такому лету :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...