Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

:) Спасибо за ответы! Но тут, как говориться. куда не кинь-всюду клин... :lol2:

По порядку...

Столько всего дома можно делать

Я и сама так считаю, Но...

Фотография, сайты, рукоделие (мыловарение, вышивка, шитье, вязание),

...ручки не с того места растут :lol2: за этот год пока делала две маленькие вышивки - изматерилась :lol2: узлов наделала :lol2:

маникюр-педикюр, депиляция...

:nonono: не...я себе то маникюр с трудом делаю, а чужому человеку вообще страшно.

Если есть экономическое образование, можно предложить бухгалтерские услуги маленьким магазинчикам, например

есть курсы с бухгалтерской направленностью, но из-за своего противного занудного гипер ответственного характера не рискую браться, я же не профи.

Лен, если муж/сын готов хоть 1 раз Дашку вывести гулять, то можно найти работу посменно.

:nono: Сын уже давно с ней не гуляет, а муж не будет, да и не доверяю я ему такое ответственное дело :lol2:

Например, если будешь работать администратором в гостинице, таксисткой/зоотакси , библиотекарем, кадровиком, в музей (пресс-секретарем, выставочная работа), куча всего, у вас тааааак много возможностей. просто не везде хорошо платят.

Это мы проходили, работала администратором в ТЦ :ranting:

И еще - услуги по передержке

Вот это, скорей всего, мое будущее занятие, НО после того как переедем загород, а это будет еще не скоро.

а самой то тебе чем нравится заниматься? Раз есть выбор, то делай именно то, что тебе удовольствие доставляет.

:lol2: Я, старая дура, только пару лет назад поняла, что еще после школы нужно было мне идти не в Педагогическое, а на курсы кинологии или ветеринарии. Я с малолетства собачница, но мне нужен был волшебный пинок в правильном направлении,а его не было и друзей собачников у меня не было и я поплыла по течению :lol2: поступать в единственное нормальное училище на тот момент в нашем городе (МУЗ и МЕД не рассматривались :lol2: )

Такого что бы посидеть с плюшками с утра за столом и насладиться утренним кофе, как у вас, нету к сожалению. Хотя мне кажется, что ваш завтрак прям идеальный))

Ну плюшками мы балуемся после того как отправим мужиков на работу и прогулки с Дашей. Пока завтракаю - читаю новости на форуме :lol2: совмещаем приятное с полезным.

А эта фотка была сделана вообще в субботу или воскресенье, уже не помню. :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... У Егорки всегда отговорки

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... У Егорки всегда отговорки

:lol2: Я не сомневалась в твоем комментарии, да я и сама такого мнения. Но видимо пока время не пришло.Чтобы я не предпринимала по поводу трудоустройства, такое ощущение, что передо мной стена и я головой об нее стучусь. Чего я только уже не перепробовала...И сайтами занималась и на фрилансе подработку брала - не идет. Видимо кто-то хочет, чтобы я пока посидела дома...

Ну а теперь небольшой репортаж с нашей вечерней прогулки...

[media]http://youtu.be/jR_PYsY1Mpw

Смайла мы успешно закопали и не смогли его найти... :lol2: теперь вернемся к нему вессной :lol2: такое у нас было прошлой зимой...

Я наконец поняла кого она ищет в снегу...сегодня откопала двух замерзших птиц :ranting: хорошо в пасть не взяла, а только выкопала из под снега.

Ну а это мы вчера с прогулки пришли (сегодня было на много хуже - домой привела снеговика Дашу :lol2: пришлось пол по всей квартире вытирать...

[media]http://youtu.be/GDTgdP9cwOs

Ну и как обещала...с печенькой...

[media]http://youtu.be/tAstwbnCSU0

с кормом...

[media]http://youtu.be/j_jvsLWc-Q4

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, я пару лет работала по фрилансу дома, рерайтером/копирайтером, если есть склонность к писанине, можно прпробовать, оплата сдельная. туда же и контент-менеджер по наполнению сайтов, тоже работала.

почекай сайты фрилансеров

Снеговик Даша явно супер-милаха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет работала по фрилансу дома, рерайтером/копирайтером, если есть склонность к писанине, можно прпробовать, оплата сдельная. туда же и контент-менеджер по наполнению сайтов, тоже работала.

почекай сайты фрилансеров

:lol2: я же говорю - все это пройденный этап еще пару лет назад, не идет у меня ни рерайт ни копирайт, а к наполнению сайтов с моими способностями я :dntknw: не подступлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Эта попа торчащая из снега :dribble: Шикарная попа!!! А этот красивый сладкий нос!!! А эти глаза смотрящие на вкусняшку! Словами эмоции не передать!!!

Она так спокойно ждет и не двигает головой, просто сидит и не двигается, нам бы так, у нас голова во всех направлениях крутится)))

Пы.сы. ошейник узнала на ней B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневалась в твоем комментарии, да я и сама такого мнения.

ну и зря, что не сомневалась nono.gif этот дурацкий тапатолк никак не хотел отправлять сообщение полность. А выглядело оно вот так
Ну.. У Еегорки всегда отговорки...lol.gif Значит, нужно еще дома посидеть, с Дашкой позаниматься и будущим толлером, тем более, что муж разрешаетthumbup.gif

Смайла мы успешно закопали и не смогли его найти... теперь вернемся к нему вессной

мы так свои игрушки закопанные ни разу не нашли... растаяли вместе со снегом doh.gif

Ох, какая у Дашки Шуба!!! не, ШУУУУУУ-БААААА!только завидовать остается)))

ААА, вы тоже снег едите ,когда с прогулки возвращаетесь lol.gif

Ну до чего умная собака! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас голова во всех направлениях крутится)))

Да Вы еще молодые...Даша уже дама солидная, ей не пристало вести себя как подросток... :lol2:

ААА, вы тоже снег едите ,когда с прогулки возвращаетесь

:lol2: Ага. Это я ей разрешила только потому, что она ВСЯ в снегу была и он налип комьями на шерсть как репей :lol2: но то что на видео это минимум по сравнению с сегодняшними :lol2: там мадам ВСЯ в снегу была :lol2: в результате в комнате и коридоре огромные озера пришлось вытирать :lol2:

Значит, нужно еще дома посидеть, с Дашкой позаниматься и будущим толлером, тем более, что муж разрешает

:lol2: Ну ты точно мои мысли читаешь...

Ох, какая у Дашки Шуба!!! не, ШУУУУУУ-БААААА!

Это не шуба - это жир под шубой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шуба - это жир под шубой...

а у нас у Ники, ни жира, ни шубы... так, оволосение средненькое doh.gif

Ну ты точно мои мысли читаешь...

blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня снеговику Даше обзавидовалась, снег с прогулки - это тааакой деликатесссс! А у Дашки его как грязи :lol2: :lol2: :lol2:

Лена, мне понятны твои метания по работе. Тоже не на свое месте сижу. Сейчас очень хочу что-то поменять, но даже не представляю на что :hmm: и как... вернее я знаю, чем хотела бы заниматься, но возможностей осуществить это почти нет. Городок маленький.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок маленький, возможностей мало.

Значит нужно что-то новенькое или свое организовать. Если есть мысли по этому поводу - дерзай.

У нас, к сожалению город перенасыщен товарами и услугами, так как к нам едут со всего ХМАО и ЯНАО. Народ из Ноябрьска на выходные в Сургут приезжает, чтобы по торговым центрам пройтись, закупиться. Поэтому тут с новыми идеями сложновато...

вернее я знаю, чем хотела бы заниматься,

Расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что это только мысли. Вообще не представляю как их воплощать в жизнь.

Вообще образование у меня математическое, а я больше творческая натура.

Все что связано с оформлением - прям моё-моё. Но образования в этом деле 0.

Вышивка, рукоделие - ДА! Но время - проблема №1, для таких вещей, нужно время, которое съедает основная работа и дом.

Фотография - очень нравится, но нет денег для осуществления мечты. Опыт, конечно, можно наработать.

Передержка - очень бы хотелось, но... работа. Уволиться - не вариант, на одной передержке я много не заработаю.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег с прогулки - это тааакой деликатесссс!

Наташ, а у вас снега что ли нет????

Все что связано с оформлением - прям моё-моё. Но образования в этом деле 0.

если это твое-твое, попробуй пока просто заказы на оформление принимать, упаковать подарок и т.д. За несколько дней перед праздниками поработаешь, может, на фотоаппарат накопишь....

Передержка - очень бы хотелось, но... работа. Уволиться - не вариант, на одной передержке я много не заработаю.

у нас передержка стоит 1 день для лабров 600-700 руб, для остальных мелких - 450-550, для крупняка сторожевых -1000 руб.

самое "рубилово" летом.,т.к. отпуск у нас на севере 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивка, рукоделие - ДА! Но время - проблема №1,

Начни с малого, с рукоделия. Вечерами, перед телевизором, не напрягаясь делаешь пробники (все что хочешь, это зависит уже от того что самой нравится) показываешь, на работе, знакомым, намекая. что не против продать. Купят-хорошо, не купят-купят попозже :)

Передержка - очень бы хотелось, но... работа

Тут тоже можно с малого начать :) взять одну собаку на передержку в компанию к твоей шоколадине. После нее еще одну... и т.д. И работу пока бросать не придется.

Я бы уже давно передержкой занялась, но у меня муж против собак в квартире, одну Дашку только терпит. В частном доме проблем бы не было.

если это твое-твое, попробуй пока просто заказы на оформление принимать, упаковать подарок и т.д. За несколько дней перед праздниками поработаешь, может, на фотоаппарат накопишь....

+1

у нас передержка стоит 1 день для лабров 600-700 руб, для остальных мелких - 450-550, для крупняка сторожевых -1000 руб.

самое "рубилово" летом.,т.к. отпуск у нас на севере 1-2 месяца.

У нас смотря где... в гостинице при ветклинике одна цена, у частников немного другая. Я за Дарью 400 в сутки отдавала за квартирную передержку этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас передержка стоит 1 день для лабров 600-700 руб, для остальных мелких - 450-550, для крупняка сторожевых -1000 руб.

самое "рубилово" летом.,т.к. отпуск у нас на севере 1-2 месяца.

У нас смотря где... в гостинице при ветклинике одна цена, у частников немного другая. Я за Дарью 400 в сутки отдавала за квартирную передержку этим летом.

Девочки, не сравнивайте Север и Урал, у нас совсем другие з/п. Платежеспособность у людей низкая.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не сравнивайте Север и Урал,

:lol2: Мы тоже к Уралу относимся, если что...УрФО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Я поняла, географию надо учить) Урал Уралу тоже рознь. Мои слова как отговорки, я понимаю.

Скажу только одно: наши в Сургут на вахту ездят, это о чем-то говорит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно: наши в Сургут на вахту ездят, это о чем-то говорит.

:lol2: Я в курсе...7 с лишним лет проработала по организации вахтовых перевозок в Сургутнефтегазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас передержка стоит 1 день для лабров 600-700 руб, для остальных мелких - 450-550, для крупняка сторожевых -1000 руб.

самое "рубилово" летом.,т.к. отпуск у нас на севере 1-2 месяца.

ништяк, все съезжаю от мамы, устраиваю пансион для собак :lol2:

У нас смотря где... в гостинице при ветклинике одна цена, у частников немного другая. Я за Дарью 400 в сутки отдавала за квартирную передержку этим летом.

тоже ниче так :gleam:

:lol2: Мы тоже к Уралу относимся, если что...УрФО...

Аха))) один ФО

знаем мы ваши уралы северные :lol2: :dribble: :naughty: ;)

Скажу только одно: наши в Сургут на вахту ездят, это о чем-то говорит. :blush2:

+1 :dribble: в Курганце явно удавятся такие деньги выкладывать((

это я к чему, собственно, вообще - а не страшно ли реально было бы чужую собу на передержку брать? имхо, жуткая ответственность :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не страшно ли реально было бы чужую собу на передержку брать? имхо, жуткая ответственность

я так подозреваю, что бОльшая часть обычных собачников даже не догадываются о том, КАК мы за своими собаками ухаживаем))) Хотя я не брала на передержку, но не думаю ,что архисложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к чему, собственно, вообще - а не страшно ли реально было бы чужую собу на передержку брать? имхо, жуткая ответственность

:dntknw: Ну это смотря какую собаку. В принципе нет. Я все детство свое до школы провела среди дворовых собак. Меня мама всегда знала где искать и не боялась за меня, я всегда была под защитой. :lol2: Школьные годы тоже дома собаки были. Но более мелкие (болонки)маме они нравятся (маленькие-пушистые :lol2: ) Еще в школе я думала, что может пойти в ветеринарию, но что-то меня остановило - пошла в педагогику :lol2:

Лет семь-восемь назад когда я работала снабженцем, у нас на базе жила Кавказская овчарка Машка, очаровательное существо. Ее мужики на базе мелкой выкормили и оставили на охрану. :dribble: Моя любимица, каждый день с ней обнималась, когда она родила, щенка разрешала только мне брать в руки. На базе еще пару двориков бегали. Каждое утро меня встречали :lol2: знали - жрачку привезла.

А Дашка первая собака с неуравновешенной психикой, но меня это не пугает :lol2: Даша - душа моя...

я так подозреваю, что бОльшая часть обычных собачников даже не догадываются о том, КАК мы за своими собаками ухаживаем))

Скажу больше - они в шоке когда узнают это... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - они в шоке когда узнают это...

да.. я в своей темке даже про траты писать не могу, вдруг, кто из знакомых увидит lol.gif

Я деффкам обновок на новый год, масло лососевое, игрухи на 8 штук заказала doh.gif капец, самой страшно... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот именно по этому хочу найти заработок, чтобы со спокойной совестью тратить, а то муж скоро из дома выгонит. Точные траты он НЕ знает (я ему не говорю) НО догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...