Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы! День был насыщенным сегодня у маленькой Рикуси, рассажу по-порядку. Сначала мы ехали домой и нас слегка укачало, потом мы вышли из машины и сразу на газончик сделали свои дела :thumbup: А потом мы пошли знакомится с двумя "большими тетками" по имени Ева и Ника. Я слегка переживала как пройдет знакомство, собственно эти мои 2 "балбесены" сначала решили, что ща они быстренько построют Рикуську. Но не тут то было. Рика оказалась мало того что очень активной :dribble: (за весь день поспала часа полтора), так и к тому же сама построила всех, в общем обе старшие собаки попрятались от мелкой уже :lol2: Вот так у нас весело, Рикусь молодец 2 раза из 4х пописал на пеленку, правда от еды сначала отказалась, потом немного поела и все, но думаю это с переездом связано. А и самое потрясающее конечно, что рядом с нами буквально в 10 минутах ходьбы живет наша сестренка Белла(надеюсь что мы будем со временем гулять вместе :nyam: ).

Даша, очень рада, что все хорошо :thumbup: Я же говорила, она ещё та оторва :lol2: Фоточки замечательные :thumbup:

8a9ef3494015.jpg

Ника такая серьезная . . . :gleam:

Похоже Рикусю приняли в стаю, судя по тому как её игрушку дерут :lol2:

P.s. все таки Рика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, очень рада, что все хорошо :thumbup: Я же говорила, она ещё та оторва :lol2: Фоточки замечательные :thumbup:

Ника такая серьезная . . . :gleam:

Похоже Рикусю приняли в стаю, судя по тому как её игрушку дерут :lol2:

P.s. все таки Рика :gleam:

Да Рика, очень удобно бегут сразу все :lol2: Это один из тех моментов когда Рикусь отдала игрушку, так она ее сама разбирала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек с обретением своих семей! Как здорово, что Рика стала третьей любимой собакой!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня вечерком взяли фотоаппарат. темновато получилось :dntknw: , но....)

d6abbdf1578e.jpg

e9b2e9abd32c.jpg

5b6ef85ad41b.jpg

189cc002be51.jpg

Красота - страшная сила! :clap_1::dribble: А последний кадр вообще отпад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня Рикусь устроила "веселую" ночку. Этот маленький хомяк мало того, что решила спать только на кровати, так еще и ходила по нам всю ночь, наверно боялась что мы куда-нибудь убежим :lol2: Хотя я думаю она просто очень скучала по маме Деле. А вообще она конечно абсолютно потрясающая, нежнейшее создание, сообразительная и очень умненькая, так забавно слушает, а самое главное очень быстро понимает что можно делать, а что нет. Дела сегодня в основном несем на улицу или на пеленку, кушает хорошо и с удовольствием (ттт). А день сегодня уже спокойнее вчерашнего, бесилова меньше и сна больше. Мы с Мишей очень рады что в нашей семье появился такой золотой пупс.

А так мы спим сегодня

a9acecc5afa3.jpg

885c194fd4c5.jpg

Вот такой денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня Рикусь устроила "веселую" ночку. Этот маленький хомяк мало того, что решила спать только на кровати, так еще и ходила по нам всю ночь, наверно боялась что мы куда-нибудь убежим :lol2: Хотя я думаю она просто очень скучала по маме Деле. А вообще она конечно абсолютно потрясающая, нежнейшее создание, сообразительная и очень умненькая, так забавно слушает, а самое главное очень быстро понимает что можно делать, а что нет. Дела сегодня в основном несем на улицу или на пеленку, кушает хорошо и с удовольствием (ттт). А день сегодня уже спокойнее вчерашнего, бесилова меньше и сна больше. Мы с Мишей очень рады что в нашей семье появился такой золотой пупс.

А так мы спим сегодня

Вот такой денек.

Даш, ты смотри не балуй её слишком, а то ведь на шею сядет и не поморщится :lol2:

А я очень рада, что у Рикуси появились такие замечательные владельцы, как ты и Миша :clap_1:

P.s. не бось целый день спала, а то ночью родители спать не давали :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0abe352a27a.jpg

9a340a7dfcfa.jpg

Вот так

Я знаю эту хитрую, мартышкину морду!!!! У нашей такая же!!!

Причем как только фотик в руки возьмешь, сразу бежит и свой пеленгатор тянет. Невозможно сфотографировать.

Все такие славные!

У нас случайно шарпеев в родне нет? :hmm:

97edf3fca861.jpg

Вечером еще фоточек постараемся скинуть. Надо нас оценить, по моему у нас гигантизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек в переездом домой! :thumbup:

Такие славные моськи на фото из разных концов страны :nyam:

Иринка не скучай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же куклятки! :nyam: Большое спасибо владельцам за фотографии :baby: Папулька шлет всем деткам поцелуйчики :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня вечерком взяли фотоаппарат. темновато получилось :dntknw: , но....)

d6abbdf1578e.jpg

e9b2e9abd32c.jpg

5b6ef85ad41b.jpg

189cc002be51.jpg

Отличный ребёнок!:thumbup:Надеюсь познакомиться поближе!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вернулись с дачи) Эмоций у малышки Рики куча, столько всего нового, а и когда ехали с дачи ее не укачало и она всю дорогу спала. А так у нас все замечательно, кушем, играемся, даже слушаться стали :thumbup: Но лучше нас как мы провели выходные расскажут фотки

b0250a5c2107.jpg

Дачник

19dd3b2af965.jpg

b737a29900c1.jpg

6a8e74f67ad9.jpg

"Свободу попугаям"

0c38da74d178.jpg

Не выпустили ну значит посплю

895fa783a06d.jpg

Кому 12 кило золота?

fafcae186aa2.jpg

7ce0ea0b9890.jpg

Золотое счастье

2aa3d61eb79f.jpg

Вот так ;)

Я знаю эту хитрую, мартышкину морду!!!! У нашей такая же!!!

Причем как только фотик в руки возьмешь, сразу бежит и свой пеленгатор тянет. Невозможно сфотографировать.

Все такие славные!

У нас случайно шарпеев в родне нет? :hmm:

97edf3fca861.jpg

Вечером еще фоточек постараемся скинуть. Надо нас оценить, по моему у нас гигантизм.

:lol2: А наша позировать начинает, то одной стороной морды повернется то другой, хотя по фото и правда очень похожи сестренки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладулька :nyam::kiss1:

Ага невероятная она совершенно. Папа Пряник с мамой Делей постарались на славу :thumbup:

e187f748e1ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое счастье

2aa3d61eb79f.jpg

Рикуська - красотка необыкновенная :clap_1::thumbup::clap_1: Уже так хочется посмотреть на неё :blush2:

Такой на фотке вид у неё блаженный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуська - красотка необыкновенная :clap_1::thumbup::clap_1: Уже так хочется посмотреть на неё :blush2:

Такой на фотке вид у неё блаженный :lol2:

:lol2: :lol2: Ага когда спит она вообще очень милая, а когда бодрствует порой мне кажется что у нее из головы рожки прорежутся вот вот :lol2: Сегодня пока меня не было отъела кусок ковра :dribble: Ест весь день то буду то не буду, и даже 2 нависающие над ее миской морды не способствуют съеданию корма, а вот от чужих мисок только и успевай отгонять. Мы проснулись пол 7 утра от того что 2 наших голдена устроили зверские скачки, с погоней за черной "дичью" которая спасалась у нас на кровати по одеялом от них. Вообще очень бодрит с утра когда 12 лап топчутся :lol2: Ну а если серьезно это все мелочи, потому что Рикуся настоящее золото с большой буквы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приветом и мы!!!!

Прелесть такая перегрызла первый провод в своей жизни,и попробовала тефтели!

Сами конечно виноваты, шнуры подняли только рабочие, а если удлинителем не пользуемся, зачем его убирать. Вот, Солька и подумала, что он нам не нужен... :dribbl:

А до стола она уже давно дотягиваться, но она ведь в моих глазах хорошая девочка(слушается)на стол не прыгает, а без меня слопала котлету.

На место мы больше не писаем, мы теперь писаем там где нас гладят :helpsmilie:

Что делать дальше с дрессировкой я просто не знаю? Стоит ей что то сказать как она сразу в хомячью морду превращается. Сядет, мосю свою на тебя задерет и уши назад заложит( я не могу!) Вид такой будто колбасу просит, нам с ней на паперти все бы подавали....

Сегодня идем на занятия, может нафоткаем ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40f80bfb7b95.jpg

d53d359e0ec6.jpg

fe56b4d63932.jpg

a3441194c923.jpg

Хочу сказать большое спасибо руководителю своего клуба Оксане Притула,так приятно когда тебе помогают воспитывать собаку! И главное необходимо!!!

Соля просто супер! А какая красавица, и сама себя любит.... За нее можете больше не волноваться :ok: , она в надежных руках!

И нас похвалили за домашнее задание, Соля все выучила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо руководителю своего клуба Оксане Притула,так приятно когда тебе помогают воспитывать собаку! И главное необходимо!!!

Соля просто супер! А какая красавица, и сама себя любит.... За нее можете больше не волноваться :ok: , она в надежных руках!

И нас похвалили за домашнее задание, Соля все выучила...

Отличные новости!!! :thumbup: Вы просто молодцы!!! :clap_1: :clap_1:

Соле котлет больше не давайте,а то корм перестанет есть.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe56b4d63932.jpg

Хочу сказать большое спасибо руководителю своего клуба Оксане Притула,так приятно когда тебе помогают воспитывать собаку! И главное необходимо!!!

Соля просто супер! А какая красавица, и сама себя любит.... За нее можете больше не волноваться :ok: , она в надежных руках!

И нас похвалили за домашнее задание, Соля все выучила...

Соля - красотулечка :dribble: А котлеты нужно со стола убирать.

Очень рада за Солю. Я и не сомневаюсь, что она в надежных руках :thumbup: Да и она по-моему очень довольна, что попала именно в вашу семью, такая мордаха у неё счастливая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe56b4d63932.jpg

сестренка в "3D" :lol2: Такая очаровашка она :clap_1:

А Рике сегодня снилась мама Деля. Она во сне чмокала высунув язычок как будто кушала и подергивала передними лапками :nyam: Такая лапулька прям. Жаль видео не удалось снять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага невероятная она совершенно. Папа Пряник с мамой Делей постарались на славу :thumbup:

e187f748e1ca.jpg

Малышке удачи и большой, большой любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ездили тискать одного из наших малышей, а точнее Ромика

:clap_1::thumbup::clap_1: Такой большущий стал за 10 дней! Вот собственно фотоотчет.

Сначала мы немножечко позанимались :blush2: Такой смышленный даже не скажешь, что ему ещё нет 3 месяцев . . . :dribble::clap_1:

3094c5f23545.jpg

164ada325f99.jpg

c1f443f40c57.jpg

c421f76b0b05.jpg

2ed3c8e587c0.jpg

Перетрудился :lol2:

1ef5c025842a.jpg

f36e15098eab.jpg

448c54f3d42d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...