Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арден Гранж


Рекомендуемые сообщения

Мы кушаем питомником... Разные варианты в основном зеленый - ягненок с рисом ... еще картошку с рыбой и щенячку нам нравится - ибо и с какашкой и с локтями/глазами/ушами норма

главзверторг - вроде не Алена а Света Зайцева, хотя я мож чего путаю

Изменено пользователем Estrellero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://myzoomag.ru/ вот на этом. к сожалению кроме корма там особо выбрать нечего

ага, знаю такой.

Я в Фризби заказываю, там кроме корма выбор есть, но у них как-то были перебои с поставкой.

Фризби

И вот тут есть, но я не заказывала http://zookorm24.ru/catalog/category375

У нас на форуме Алена с ником Главзверторг предлагает этот корм. Цены ниже, есть скидки, доставка всегда вовремя. Уже почти год через них заказываем, всё

Я у нее запрашивала прайс для частников, у нее на 400 руб дороже мешок мой выходит.

А т.к. я обычно беру один, да плюс я еще кошкам другой корм беру - мне не выгодно у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вариант где заказать не один.

я заказываю по 1 мешку, поэтому мне выгоднее через интернет зоомагазин :nyam:

Я у нее запрашивала прайс для частников, у нее на 400 руб дороже мешок мой выходит.

А т.к. я обычно беру один, да плюс я еще кошкам другой корм беру - мне не выгодно у нее.

+1

Изменено пользователем Аня и Мару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну безусловно по одному лучше в розничных е-магазинах покупать :-)

Мы то закупаемся оптом для питомника, наших детишек и друзей получается серьезный выигрыш

но главное - нас качество устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вчера привезли мне мешок Арден Гранж, ADULT Large Breed 15 килограммовый.

Немного смутило, что мешок внутри как бы бумажный.

2,5 килограммовый такой он просто пластиковый.

Корм до 2013 года.

Упаковка на 2,5 и 15 кг разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... 2,5 у них внутри тоже как бы "пластиковый" "глянцевый", а 7,5 и 15 кг внутри бумажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, упаковка разная.

Неплохой корм, многим подходит (моим например просто прекрасно))), но главное - отличный сервис :nyam:

Мы у нах закупаемся года так с 2004 (тогда был Нутра Чейз у них), с перерывами конечно, когда нутра пропала, и вот за 8 лет пожалуй никого лучше в плане сервиса не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... 2,5 у них внутри тоже как бы "пластиковый" "глянцевый", а 7,5 и 15 кг внутри бумажные.

Аня, спасибо за ответ! Буду знать!

Да, упаковка разная.

Неплохой корм, многим подходит (моим например просто прекрасно))), но главное - отличный сервис

Мы у нах закупаемся года так с 2004 (тогда был Нутра Чейз у них), с перерывами конечно, когда нутра пропала, и вот за 8 лет пожалуй никого лучше в плане сервиса не было )))

Спасибо! а то я испугалась уже. :lol2:

У них это у кого? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а то я испугалась уже. :lol2:

У них это у кого? :dntknw:

"Они" раньше назывались Главзверторг )))

и распространяли Нутру.

А теперь та же команда (ну костяк мне кажется тот же остался) занимается Арден Гренджем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...