Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мото мото и Блэк-наши сладкие мальчики)


Виктория500

Рекомендуемые сообщения

Привет,Вика! У нас все никак не могут разобраться в субардинации,но муж все-таки главный! А я хоть и строжусь,но меня почему-то всегда принимают за свою сестру! :doh::lol2::dntknw:

Приветик!!У нас папа(муж :rolleyes: ) токо балует детей,играется с ними,ну и выгуливает со мной..А я полностью ими занимаюсь-с ними растаюсь буквально на часа 2,но очень редко,кормлю,ухаживаю,воспитываю и т.д. :happydance: Поэтому они меня больше слушают.Они понимают меня с полувздоха :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Вика! Как здорово,что вы стали лидером среди таких мощных суперских мужичков! Я тоже редко расстаюсь с шокопалевыми,но вожаком так и не стала,да и с полуслова понимают только дома,а на прогулке только с пинка :lol2::aggressive: Но я их не распускаю,иначе кранты мне-почти 80 кг,как никак. Когда принесли шоколад-решили,что будем воспитывать по-другому! В строгости и без сюсюканий,но как не ласкать и не облизывать этот сладкий шоколад-мама снова дала слабину детям! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня больше слушают.Они понимают меня с полувздоха :sm:

тоже хочу, чтобы меня понимали с полувздоха. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики !! Мы пришли к вам знакомится с вашими красавцами!!!ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif

Мы Шери и Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,Вика! Как здорово,что вы стали лидером среди таких мощных суперских мужичков! Я тоже редко расстаюсь с шокопалевыми,но вожаком так и не стала,да и с полуслова понимают только дома,а на прогулке только с пинка :lol2::aggressive: Но я их не распускаю,иначе кранты мне-почти 80 кг,как никак. Когда принесли шоколад-решили,что будем воспитывать по-другому! В строгости и без сюсюканий,но как не ласкать и не облизывать этот сладкий шоколад-мама снова дала слабину детям! :lol2::doh:

ДПриветик!Я тоже всегда говорю что все больше никаких сюсюкань А потом забываю об этом !И все утипусички,цемики цемики. :lol2:

Приветики !! Мы пришли к вам знакомится с вашими красавцами!!!ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif

Мы Шери и Кристина.

Приветики!Очень приятно!Заходите еще)

Вика,с праздником тебя от моих мальчишек! :thumbup:26ff8b03d097.jpg

Вау какой мужчина на фото!Мечта любой лабродевочки! :gleam: Спасибки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться? :thumbup: Мы Лиза и Мерси. Очень рады познакомиться :nyam:

Ой, какие у вас красивые и забавные лабромоськи-пуськи :blush2: Влюбились мы тут во всех уже, ваши мальчики ещё одни :blush2:

0337dfd59317.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару новеньких фоточек от нас! :thumbup:

M3250053_800.jpg

иеще)

M3250056_800.jpg

:lol2:

M3280004_800.jpg

M3250020_800.jpg

M3250052_800.jpg

M3240004_800.jpg

M3240001_800.jpg

M3230013_800.jpg

M3230015_800.jpg

M3230049_800.jpg

M3230074_800.jpg

M3230086_800.jpg

M3180018_800.jpg

Здравствуйте! Давайте знакомиться? :thumbup: Мы Лиза и Мерси. Очень рады познакомиться :nyam:

Ой, какие у вас красивые и забавные лабромоськи-пуськи :blush2: Влюбились мы тут во всех уже, ваши мальчики ещё одни :blush2:

0337dfd59317.gif

Здравствуйте!Очень приятно!Мы Вика Мото мото и Блэк!Спасибочки!Идем к вам у гости :gleam:

а вот еще последнее видео наше


/>http://www.youtube.com/watch?v=MQaAauX0MBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...