Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Москве есть батуты?


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

Хочу с ребёнком съездить на батут попрыгать. Доча у меня очень любит это дело, но вот только есть ли они где сейчас? Летом их полно стоит на улицах, в разных парках, а сейчас?

Конкретно интересует батут ребёнку 6 лет, это поясняю на случай, если кто знает именно детские. Но я знаю есть где-то и взрослые, но пускают ли туда детей? И где они? И сколько стоит? И что нужно с собой брать?

Короче как-то так... поделитесь пжл инфой, если кто в курсе.

:help: :help: :help:

ЗЫ попыталась нагуглить, но он чёт ток купить предлагает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ,что в "Джунглях" был батут. Там вообще очень интересные аттракционы. http://www.jungleclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть , точно - мой прыгал . www.nabatute.ru

Спасибо! Это то, что нужно, но очень далеко)) Если ничего больше не найду поедем и туда конечно.

А вы как там были? Разово или абонементы/программы какие то брали?

Расскажите поподробнее пжлста. :blush2:

Знаю ,что в "Джунглях" был батут. Там вообще очень интересные аттракционы. http://www.jungleclub.ru/

Афигенное место!!! Вот интересно, рядом живём а знать не знала!!! Вот просто СПАСИБИЩЕ!!! Туда можно в любое время просто так взять прийти и побеситься?

На Южной в торговом центре есть.

Глобал сити который.

Хм... в Глобале частенько бываем, но чёт не видела там батута, а то уже бы там прыгали. В детской комнате(лабиринте) есть вроде, но там маленький, не интересный... или ещё где-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там детскую комнту не видела) если заходить через центральный вход где м. Южная, получается нажно почти весь ТЦ пройти. туда где кинотеатры находятся. Там аттрационы, автоматы игровые, стенка для скалолазанья (вроде только для взрослых) и батут видела (но детский).

А к Джунглям мы живем еще ближе чем вы, но тоже никогда не были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенное место!!! Вот интересно, рядом живём а знать не знала!!! Вот просто СПАСИБИЩЕ!!! Туда можно в любое время просто так взять прийти и побеситься?

Да, в любое время.

Заведение работает очень давно, мне лично очень нравится. Там и кухня чудесная, если, например, устраивать там дни рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там детскую комнту не видела) если заходить через центральный вход где м. Южная, получается нажно почти весь ТЦ пройти. туда где кинотеатры находятся. Там аттрационы, автоматы игровые, стенка для скалолазанья (вроде только для взрослых) и батут видела (но детский).

А к Джунглям мы живем еще ближе чем вы, но тоже никогда не были)

Ну да, да)) центр активного отдыха Космик. В нём есть детская комната-лабиринт, получается стенка скалолазания по правую сторону от входа пошла, а детская комната по левую. Сначала там аппараты мини-боулинга и сразу комната-лабиринт. Ну такое строение, где дети ползают, в два или три этажа, сеточками. В ней батут или отдельно стоящий вы где-то видели? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут начала ходить на батут в Батут-Сити на авиамоторной. Но я там детей пока не видела... Интруктора мне понравились, объясняют, что нужно делать, указывают на ошибки и как их исправить, чтобы не поломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да. вот если мимо сетки идти которая по левую руку, то почти перед эскалатором к кинотеатрам я видела бутут))) как щя помню красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут начала ходить на батут в Батут-Сити на авиамоторной. Но я там детей пока не видела... Интруктора мне понравились, объясняют, что нужно делать, указывают на ошибки и как их исправить, чтобы не поломаться

Ага, клёвое местечко)) я уж почитала про него)) Только там серьёзно всё, а нам же так... подурачиться)) :blush2:

Да. Да. вот если мимо сетки идти которая по левую руку, то почти перед эскалатором к кинотеатрам я видела бутут))) как щя помню красный)

Вот же блин блинский. Последний раз я там была в кинотеатре, када Смешарики стартовали, чёт наверное в конце декабря вроде :hmm: можно уточнить потом, соответственно проходили к лифтам, эскалаторам... батута там не видела. А Вы када его там видели? :dribble:

В ТРЦ "Вегас" есть

Правда? А где ж там батут-то найти... Вегас такой огромный, да и была я там пару раз всего наверное. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вегасе же 1 этаже (если мне память не изменяет) есть парк Атракционов, там чего только нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...