Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

немного красная моча


Кнопушка

Рекомендуемые сообщения

и ещё в последнее время я замечала что она писаеться когда кто то из семьи приходит,по этому подумала что может быть цистит.

нет нет нет))у нас уже 2)первая 25 сделана была а вторая 8 февраля)

и ещё её глистогонили у заводчика больше не глистогонили.просто собака не моя а семьи моего парня,она у них первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё в последнее время я замечала что она писаеться когда кто то из семьи приходит,по этому подумала что может быть цистит.

нет нет нет))у нас уже 2)первая 25 сделана была а вторая 8 февраля)

и ещё её глистогонили у заводчика больше не глистогонили.просто собака не моя а семьи моего парня,она у них первая

Извините, я прочитала 25 февраля, поэтому так и среагировала.

Цистит очень может быть, смените ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина)Не ожидала что вы ответите сколько тем читала то вы почти во всех отписались,я аж прям будто дождалась ответ кумира)))только написала и сразу все даже не знаю как сказать наверно самые продвинутые пользователи и владельцы этой породы ответили)))Вы и Aннaбель и Даша Шулеко ,всегда когда читала форумы на сайте читала именно вас троих с особым интересом и вниманием,спасибо что ответили.Мне интересно тут есть ещё пользователи из Кишинёва?встречали?

ответа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина)Не ожидала что вы ответите сколько тем читала то вы почти во всех отписались,я аж прям будто дождалась ответ кумира)))только написала и сразу все даже не знаю как сказать наверно самые продвинутые пользователи и владельцы этой породы ответили)))Вы и Aннaбель и Даша Шулеко ,всегда когда читала форумы на сайте читала именно вас троих с особым интересом и вниманием,спасибо что ответили.Мне интересно тут есть ещё пользователи из Кишинёва?встречали?

:blush2:

Не за что.

Очень переживаю за Вашу малышку, поэтому и пишу. Ждем известий после синулокса... Но я бы попытала бы ветеринаров в плане диуретиков....

Я не отслеживаю прописку форумчан, но, наверняка, кто-то есть из Кишинева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,может перейдут на правильное питание,просто как сказали так и кормили,когда взяли она 5 кг весила через 2 дня 7.400 а сейчас в 3 месяца весит 15 кг)кушает всегда с аппетитом но вот сегодня парень позвонил и сказал что не скушала всё с первого раза,подходила несколько раз и доедала,и потом вот часто стала писаться дома и он сказал что моча чуть розовая,надеюсь там нет глистов и цистита 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,может перейдут на правильное питание,просто как сказали так и кормили,когда взяли она 5 кг весила через 2 дня 7.400 а сейчас в 3 месяца весит 15 кг)кушает всегда с аппетитом

Дело в том, что порода такая, что будет есть все, что дадут... Но, после такой диеты, как у Вашей малышки, неизбежны потом проблемы со здоровьем всю жизнь, если немедленно не сбалансируете питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,ещё вопрос,её заводчица глистогонила ещё когда она была у неё и больше не давали ничего от глистов,от них не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,ещё вопрос,её заводчица глистогонила ещё когда она была у неё и больше не давали ничего от глистов,от них не может быть?

Нет, моча от глистов не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда нам ей дать таблетки от глистов?

Я бы сначала вылечила цистит, а уж потом глистогонила. Если перед прививками собаке прогоняли глистов, то в дальнейшем их гонят раз в три месяца однократно, либо раз в полгода двукратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.вот пьем таблетки ,крови уже нету,писает не так часто,он сказал пить 5 дней,2 раза в день по пол таблетки,но я думаю что неделю пропьем чтоб наверняка.Удивило то что мама кидала в кашу чтоб она не чувствовала таблетку,но она как оказалось может её скушать как вкусняшку и потом ещё просит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.вот пьем таблетки ,крови уже нету,писает не так часто,он сказал пить 5 дней,2 раза в день по пол таблетки,но я думаю что неделю пропьем чтоб наверняка.Удивило то что мама кидала в кашу чтоб она не чувствовала таблетку,но она как оказалось может её скушать как вкусняшку и потом ещё просит)))

вот ведь молодец какая! а моему только глубоко в пасть на корень языка и то умудряется вуплюнуть. продовала замаскировывать в кусочке колбасы так он передними зубами обгрызает эту колбасу а таблетку выплевывает. а один раз чтоб я от него отстала сделал вид, что поглатил таблетку, даже прилег поспать, а через минут 5 проснулся и выплюнул. вот такой у меня вредина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет,вообщем поменяли врача,во первых взял меньше денег намного,осмотрел полностью,назначил таблетки и вот даём ей от цистита таблетки и ещё пару для почек и почечный чай,так как у нас растут зубы нам прописали 1\3 парацетамола,прописали от глистов,вообщем мы довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синулокс - антибиотик. Странно , что не назначено никакого диуретика....

А кормить так - неправильно.

при цистите диуретики уже даавно не назначаются.

Антибиотик и с спазмолитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,вообщем поменяли врача,во первых взял меньше денег намного,осмотрел полностью,назначил таблетки и вот даём ей от цистита таблетки и ещё пару для почек и почечный чай,так как у нас растут зубы нам прописали 1\3 парацетамола,прописали от глистов,вообщем мы довольны)))

Понимаю что поздно пишу ))) Просто глаз "зацепился" - а так мимо шла ))) -

а никого не напрягает, что щенку выписан парацетамол? Просто где-то была тема о препаратах, которые собакам нельзя...по-моему, парацетамол там как раз фигурировал. Если ошибаюсь - сорри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что поздно пишу ))) Просто глаз "зацепился" - а так мимо шла ))) -

а никого не напрягает, что щенку выписан парацетамол? Просто где-то была тема о препаратах, которые собакам нельзя...по-моему, парацетамол там как раз фигурировал. Если ошибаюсь - сорри :blush2:

По-моему тоже, парацетамол нельзя собакам. Только сейчас увидела это сообщение. И зачем он вообще в схеме лечения цистита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тоже, парацетамол нельзя собакам. Только сейчас увидела это сообщение. И зачем он вообще в схеме лечения цистита?

Не, там вроде по поводу прорезывания зубов...Видно ветеринар в прошлой жизни был педиатром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там вроде по поводу прорезывания зубов...Видно ветеринар в прошлой жизни был педиатром )))

:dribble:

Я просто перечитала название темки и подумала, что все же речь о цистите.

Ветеринары нынче все чудесатее и чудесатее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Ветеринары нынче все чудесатее и чудесатее......

А их дипломы все дороже и дороже.... В переходах метрополитена ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...