Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витаминки


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

за месяц надо прилично набрать в весе и все перевести в мышцы, вес мы более-менее набрали, а вот с мышцами беда, хоть собака двигается много, а так же рысит/вышагивает/по лестнице поднимается/на беговой дорожке занимается. в общем решили что-нибудь попить что помогло бы мышцы нарастить.

может кто-нибудь, что-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц надо прилично набрать в весе и все перевести в мышцы, вес мы более-менее набрали, а вот с мышцами беда, хоть собака двигается много, а так же рысит/вышагивает/по лестнице поднимается/на беговой дорожке занимается. в общем решили что-нибудь попить что помогло бы мышцы нарастить.

может кто-нибудь, что-нибудь подскажет?

Все,что я знаю,явно физ.нагрузки...занимаемся прыжками вверх ...метра в 1,5 в прыжке по 10 раз сначала....потом позже...резче...Пусть это голден,но больше не с кем заниматься...это все декорашки...им тяжело по-началу не приученным...как-то так...по большому счету,ставят "хорошую физ.нагрузку"...но это не главное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц надо прилично набрать в весе и все перевести в мышцы, вес мы более-менее набрали, а вот с мышцами беда, хоть собака двигается много, а так же рысит/вышагивает/по лестнице поднимается/на беговой дорожке занимается. в общем решили что-нибудь попить что помогло бы мышцы нарастить.

может кто-нибудь, что-нибудь подскажет?

Юль, мышцы меньше чем за месяц... Ну, какие витамины :dntknw:

Корм богатый белком, правильные нагрузки и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vashzoo.ru/index.php?productID=3246 - попробуйте.

Есть в "Бетховене", коробка выглядит сейчас несколько иначе, но называется так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мышцы меньше чем за месяц... Ну, какие витамины :dntknw:

Корм богатый белком, правильные нагрузки и время...

не, я имею ввиду в течении месяца усилено качаться, то что за месяц мышцы не нарастишь это понятно, но мы не с нуля начинаем))) физ нагрузки даю достаточно много, но и потолстели мы не на маленько, хорошо набрала мышечную массу, но в последнее время появилась небольшая прослойка жирка и теперь эта прослоечка трясется при беге.. :ranting:


/>http://www.vashzoo.ru/index.php?productID=3246 - попробуйте.

Есть в "Бетховене", коробка выглядит сейчас несколько иначе, но называется так же.

спасибо))

Все,что я знаю,явно физ.нагрузки...занимаемся прыжками вверх ...метра в 1,5 в прыжке по 10 раз сначала....потом позже...резче...Пусть это голден,но больше не с кем заниматься...это все декорашки...им тяжело по-началу не приученным...как-то так...по большому счету,ставят "хорошую физ.нагрузку"...но это не главное....

через прятятствие прыгаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...