Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шульц или шоколадный добряк :)


zlatochka

Рекомендуемые сообщения

Привет...

Фото просто класнючие все...

Шоколадку чмок...

Я Майя и Моська... Будем рады ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...

Фото просто класнючие все...

Шоколадку чмок...

Я Майя и Моська... Будем рады ))

привет уважаемые!) рады знакомству. у вас тоже классные фотки. все такие дружные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ох дубак на улице.... :cold: в такие моменты жалеешь что лабр в лоток сходить не может как кот на пример :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.. да да.. не гооври. я своего иногда пытаюсь на унитаз научить..хеее... не хочет он )))))

ну и иду канеш на улице.. а он балдеет...

а ты чем своего мальчика кормишь? кк с шерстью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.. да да.. не гооври. я своего иногда пытаюсь на унитаз научить..хеее... не хочет он )))))

ну и иду канеш на улице.. а он балдеет...

а ты чем своего мальчика кормишь? кк с шерстью??

кормила роялом для взрослых крупных пород. теперь перешли на Arden Grange лосось, рис. мне нравится. Шульц набрал форму, стал упитанее. с шерстью проблем не было. всегда лосненый и блестящий, но с этого корма еще лучше стала. а вы чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за корм??

мы вот Хилосм пока неделю как... т-т-т вроде.

А вы долго щас гуляете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вот поэтому я взяла своего малышы шоколадного, потому, что они очень красивые и классные. с ума сойти какой красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за корм??

мы вот Хилосм пока неделю как... т-т-т вроде.

А вы долго щас гуляете??

хороший корм вбей в яндексе посмотри)) я стараюсь долго гулять. утром бывает времени нет, чисто по нужде а вечерами гоняю. в выходные стараюсь выбираться чаще)))) а вы?

о Боже мой, какой красивый лабрадор!!! Я восхищена!

спасибо.я своему передам как проснется :thumbup:

Здравствуйте вот поэтому я взяла своего малышы шоколадного, потому, что они очень красивые и классные. с ума сойти какой красавец.

согласна. я из 3х цветов тоже отдала предпочтения шоколаду. но честно говоря если еще буду брать лабра то черного)а моя подружка пищит от палевых лабров. прям шею сворачивает себе когда на улице видит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну вот и прошла зима. как то незаметно и, можно сказать, в спячке. но уже весна пришла календарная, надеюсь, что и реальная скоро поспешит и мы начали оттаивать. давно не заходили сюда. пора напомнить о себе :gleam:

и так. наша дневная вылазка не улицу. вспоминаем команды которые учили, напрягаем память и выполняем элементы.


/>https://www.youtube.com/watch?v=ySI9xHxMd1U

а вот наше непосредственная хозяйственность и Шульц старательно раздевает свою мамку (т.е меня :blush2: ) после прогулки. смотрим и поднимаем себе весеннее настроение!!! :thumbup:


/>https://www.youtube.com/watch?v=yInMOJTmLtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9 мая прошла монопородная выставка ранга Победителя Клуба в г.Казань. Эксперт Козина Е.А.(Бугульма)

Ло Бьянко ЛХ Клаб- оценка Отлично 1, CW,КЧК! :clap_1:

7f381e86e398.jpg

bf7f39605aa3.jpg

99612c1a4575.jpg

ccac5e72090c.jpg

59a75da1c664.jpg

1127135b4a93.jpg

6fe540fc42be.jpg

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая прошла монопородная выставка ранга Победителя Клуба в г.Казань. Эксперт Козина Е.А.(Бугульма)

Ло Бьянко ЛХ Клаб- оценка Отлично 1, CW,КЧК! :clap_1:

:-)

ууууууууууууууууухххххххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на досуге сделала вот такое небольшое слайд шоу для своего любимчика :mf_popcorn:
/>http://vk.com/lobianko?z=video10972002_165257130%2F5e3968f771ee296d06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...