Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая девочка - нашла свою семью.


mariam

Рекомендуемые сообщения

а я уже все посмотрела :))) Лушка поправилась и стала очень ладненькая :thumbup: как дела с послушанием?

С послушанием в принципе неплохо,правда раз в месяц находит на нее что нибудь да выкинуть)То морковку со стола сопрет пока отвернешься,то игрушку у меня из кровати утянет,то сок мой тыквенный из чашки выхлебает :thumbup: Собака-овоще любяка)А вообще если у родителей остаемся на пару дней или вот пока с Себеже живем она идеально себя ведет,там ее и коты контролируют и строгий взгляд мамы на путь истинный наставляет)Пока не догадалась сфоткать как она с мамиными котами в обнимку спит)Для нее это лучшие выходные,там и Светик со своим Цезарем и коты,в гостях ну совсем не скучно прогулку ждать,не то что дома,где мы одни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С послушанием в принципе неплохо,правда раз в месяц находит на нее что нибудь да выкинуть)То морковку со стола сопрет пока отвернешься,то игрушку у меня из кровати утянет,то сок мой тыквенный из чашки выхлебает :thumbup: Собака-овоще любяка)А вообще если у родителей остаемся на пару дней или вот пока с Себеже живем она идеально себя ведет,там ее и коты контролируют и строгий взгляд мамы на путь истинный наставляет)Пока не догадалась сфоткать как она с мамиными котами в обнимку спит)Для нее это лучшие выходные,там и Светик со своим Цезарем и коты,в гостях ну совсем не скучно прогулку ждать,не то что дома,где мы одни)

понятное дело, дети они вообще не любят одни дома быть :) и шалят переодически.

п.с. я тебе там скинула вфпр -овские скидки на корм, изучайте, пользуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело, дети они вообще не любят одни дома быть :) и шалят переодически.

п.с. я тебе там скинула вфпр -овские скидки на корм, изучайте, пользуйтесь :)

Ага,спасибочки,сейчас ознакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...