Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем кормить?


Polinnka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! У меня щенок 4 месяца, метис. Вот решила узнать, может кто посоветует какой-то хороший корм для щенков? Я в этом особо не разбираюсь, кормлю Eukanuba. Но начала совсем не давно, где-то 3,5 месяца. До этого кормила натуралкой, но вид шерсти не очень вдохновлял, а как только перевела на сухой - сразу стала блестящая, наладился стул. В сухой корм добавляла чуть-чуть консервов, как написано на официальном сайте фирмы. И все бы ничего, но начали меняться зубки, и мы перестали хорошо кушать. Не знала, что делать и на свой страх и риск купила консервы Happy Dog для щенков. Кушает с удовольствием. Стала кормить 2 раза консервы, 2 раза сухой корм. Вроде сейчас ест все. Но вот не знаю, хорошо ли смешивать так еду? Подскажите, как поступить.

Консультировалась у ветеринара, попался не очень добрый человек, и, видимо, под конец рабочего дня у него не осталось настроения, поэтому он говорил только "угу" и "ну да", но ничего конкретного я не услышала, хотя отдала за такую консультацию 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...