Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чуча - Чученька - Чучундра


Чучун

Рекомендуемые сообщения

:drinks_cheers: не за что!

потом покажемся друг другу в обновках :punk:

Я плачу, сейчас позвонили из магазина сказали, что нашего размера нету и не будет, мол коллекция старая....пошла искать другой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу, сейчас позвонили из магазина сказали, что нашего размера нету и не будет, мол коллекция старая....пошла искать другой

Вот это дефицит, блин! как в советские времена :angry2: а у вас какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня огромная радость! моей Чученьке исполнился 1 годик :buket2:

Я поздравляю тебя родная моя, желаю тебе богатырского здоровья (эт самое главное), а все остальное я тебе организую, уж поверь :punk: Мы с папкой оооооочень тебя любим, ты наш ангелочек, наша радость, наша гордость :baby: Мне очень хорошо с тобой, я обожаю с тобой гулять, болтать, и просто валяться на кровати и тискаться, ты душа моя! Радуй мамку и папку, а летом мы обязательно поедем с тобой плавать на море, как я и обещала.

Я люблю тебя :baby:

0f68526ebba3.jpg

20ddb5597d30.jpg

4811482fe71b.jpg

948e8f0a1737.jpg

54030df992f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дефицит, блин! как в советские времена :angry2: а у вас какой размер?

Наверное Д1, сейчас нашла в другом магазе, правда С3 :dntknw:

54030df992f7.jpg

Поздравляем!!!

Чученька расти здоровенькой, слушай маму с папой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок, спасибо! оч приятно, Чу передам :ok: а у нас С2

так заказали в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Годиком! Самый сложный и непредсказуемый год,это первый год жизни! :buket2: Растите послушными,красивыми,а главное Здоровыми! Нихта и Алеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я еле досидела на работе до конца дня, так хотела потискать и поздравить свою Чученьку :blush2: А она в свою очередь бодра, весела, встретила меня как положено, прыгая до потолка, даже губу мне разбила головой :aggressive:

Чу передает всем огромное спасибо за поздравления :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несмотря на течку, праздник по поводу Чучиного Дня Рождения все таки состоялся, только дома :gathering:.

Вот такой праздничный торт у нас получился, из печенки и риса, правда со спичкой вместо свечки :ohyeah:

f4a9f07cb867.jpg

А вот и виновница торжества, самая несчастная собака в мире

d6750eed7ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и виновница торжества, самая несчастная собака в мире

d6750eed7ce9.jpg

Она наверное расстроилась, что ей комбез с черепушками еще не подарили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несмотря на течку, праздник по поводу Чучиного Дня Рождения все таки состоялся, только дома :gathering:.

Вот такой праздничный торт у нас получился, из печенки и риса, правда со спичкой вместо свечки :ohyeah:

f4a9f07cb867.jpg

А вот и виновница торжества, самая несчастная собака в мире

d6750eed7ce9.jpg

Чуничка!С Днем 1-ой косточки Тебя!Расти здоровой,сильно,красивой и радуй маму!Торт красивый получился... :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверное расстроилась, что ей комбез с черепушками еще не подарили))))))

Это точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!

если че, я оч-оч помню про ваш др :dribble:

пздрвляем нежнейшую Чу с днем варенья! желаем богатырского здоровья! много добрых друзей! а все остальное, я оч уверена, мама-Катя обеспечит своей любимке :dribble:

Кать, клевый торт!!!! я б сама такой заточила, печеночка с рисом, ммм, еще б со сметанкой :nyam:

такие замечателньые фотки :thumbup:

как ваще ваши сучьи дела??? ;) мы вот течем, и обидно, что наши сборы на улицу, а потом разборы и помывка-протирка длятся дольше, чем прогулка.... эта дурацкая слякоть прям оч раздражает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой всем спасибище за поздраления! Чуча коза! испортила сама себе праздник, дурочка жадная :ranting: Мы короче с друзьями накрутили роллов, наелись и поехали новоселье ихнее отмечать, а эта безобразная рожа распотрошила мусорное ведро и наелась всего подряд, ессно дристала дальше чем видела. Вообще у нас мусорка на замке еще с глубокого детства, а тут кто-то ее не закрыл, скорее всего бабушка :angry2: приехали мы где-то в час ночи и как назло кончился энтеросгель и ромашка и даже угля не было, пришлось в не очень вменяемом состоянии ехать на такси на другой конец города в круглосуточную аптеку. Вот сейчас сидит голодная,ждет пока рис остынет, а я пиццу заказала и не могу при ней есть, она ТАК смотрит, что мне стыдно. И на папку нашего жаловаться буду! умеет блин только любить и целовать собачку, больше ничего толкового не дождешься, нет чтобы риса наварить, пока я на работе

Кать, сучьи дела как-то очень легко пока проходят, мы толком ни одного кобеля еще не встретили, так шалупонь мелкая. слякоть тоже не нравится, и в правду моемся дольше чем гуляем.

вот ходила седня в зоомагаз труселя смотреть, модные блин, в клеточку, но пока не стала брать. Решила замерить для начала, а то я недооцениваю Чучу, все мне кажется что она малявочка - то намордник мал оказался, меняли ходили, то комбез купила, тоже мал, обратно сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ,привет:)) Поздравляю Чученьку с годиком. Здоровья девчонке :thumbup: Фотки оч весёлые,сразу видно,что Чу по настоящему счастлива:) А,даа,рады знакомству,Мы Саша и Бонита :nyam:

пы сы. Оч клёвое у Чу имя,такое простое,но в тоже время оч оригинальное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ,привет) Поздравляю Чученьку с годиком. Здоровья девчонке Фотки оч весёлые,сразу видно,что Чу по настоящему счастлива А,даа,рады знакомству,Мы Саша и Бонита

пы сы. Оч клёвое у Чу имя,такое простое,но в тоже время оч оригинальное

Привет! Будем знакомы :clap_1: Спасибо за поздравления, передам. Надеюсь она с нами и правда счастлива!

От имени до сих пор премся, последнее время она Чучкин-зайкин или Чучкин-собакин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, аккуратнее там с мусорками, раз у вас такая обжорка!! вот, с другой стороны, молодец Чу, не дает вам расслабиться :blush2: показывает, что нужно следить за порядком в квартире :blush2:

а про сучьи дела - так балдей, что легко проходят. т.т.т., чтоб у вас так и было.

ахаххх, труселя модные, в клетку :lol2: замерила Чу-попень? будешь покупать трусишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, аккуратнее там с мусорками, раз у вас такая обжорка!! вот, с другой стороны, молодец Чу, не дает вам расслабиться показывает, что нужно следить за порядком в квартире

а про сучьи дела - так балдей, что легко проходят. т.т.т., чтоб у вас так и было.

ахаххх, труселя модные, в клетку замерила Чу-попень? будешь покупать трусишки?

Сообщение отредактировал Катя + Майла: Сегодня, 11:29

Я вчера Ромины приспособила, модные, с драконом. она теперь на футболистку похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой блин, ну и пропали мы совсем :angry2: пашу как лошадь, чтобы все успеть сделать на работе и поехать с зайкой в Абхазию, очень хочу поплавать ее в море :blush2: это будет у нас как бы репетиция перед настоящей поездкой на море в августе, на подольше и пожарче. Билеты куплены, две боковушки у туалета и Чуча :lol2: Меня вот тока клещи беспокоят, я с ними дела не имела еще, ездили вчера с Чу на консультацию к вету по этому поводу. Пришли к выводу, что в какой бы глуши мы не были, если что бросаем свою хижину, достаем последние деньги из носка и едем в цивилизацию на анализы. В общем я и радуюсь и боюсь одновременно :lol2:

А вот наконец-то и фото моей распрекраснейшей личности в обновке

c501874a9e86.jpg

7ab6b6410450.jpg

f6bce9a7118b.jpg

a5c72c9a3c1c.jpg

8355bee46055.jpg

d7ff9b68f5e5.jpg

5e3fb60da195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, Катюх, я такой-разэдакой модницы еще не видывала :clap_1: :clap_1: :clap_1:

комбез, на мой взгляд, мега-специфический - но вашей стае подходит :ok:

ты прокапала хотя бы капельками Чу??

мой тебе совет, самая лучшая защита - осмотр ну просто нарегулярнейший!!!!! причем ВСЕХ мест на собаке - у нас однажды клещ был на петелечке :blush2: и малейшая странность в поведении Чу - бегом к вету!

где-то читала, что собака, обычно непослушная, вдруг слушаться начала хозяйку - оказалось, пирик :(

ооооч желаю вам спокойного, активного отдыха!!!!!

труселя токо так и не показала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, Катюх, я такой-разэдакой модницы еще не видывала

комбез, на мой взгляд, мега-специфический - но вашей стае подходит

ты прокапала хотя бы капельками Чу??

мой тебе совет, самая лучшая защита - осмотр ну просто нарегулярнейший!!!!! причем ВСЕХ мест на собаке - у нас однажды клещ был на петелечке и малейшая странность в поведении Чу - бегом к вету!

где-то читала, что собака, обычно непослушная, вдруг слушаться начала хозяйку - оказалось, пирик

ооооч желаю вам спокойного, активного отдыха!!!!!

труселя токо так и не показала

Сообщение отредактировал Катя + Майла: Вчера, 23:45

да мы с начала марта капаемся адвантиксом, вот ошейничек еще нацепили и спрей Барс с собой возьмем. Мы здесь у себя-то еще не нашли СВОЕГО вета, а там....кто их знает этих горцев. А осматриваться Чу оч даже любит, а что чешут во всех местах, щекотят, целуют - прям эротический массаж :blush2:

чё-то не могу фотки труселей найти, Рома что ли удалил :dntknw: теперь до следующего раза :lol2:

Спасибо за пожелания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет! Возвращение блудных попугев :gleam:

Мы во главе с нашей предводительницей Чу покорили солнечную Абхазию!

Старт

b436bd095178.jpg

дом заброшенный после войны. С папкой

76958888cd00.jpg

с мамкой

3fd662827413.jpg

Чу с первого взгляда влюбилась в эту большущую лужу :dribble:

18949991b60a.jpg

мои любимые

eb901c9c6a4d.jpg

моя преееееелеесть :nyam:

a08d645e5269.jpg

b7f9b606192b.jpg

туда мы тоже пойдем, через облака

7ad93fef4539.jpg

едем в Новоафонские пещеры, как в метро

7ab9df6cee41.jpg

такой вот монстер нас стретил

f83fb8a7f34c.jpg

и всякие такие штуки. Вообще там очень круто, надо глазами смотреть, на фото не то

136ce9396e5c.jpg

7f87a4ab5376.jpg

Вот эта фотокарточка мне особо нравится

d455cfbbc2e3.jpg

268ffc603db3.jpg

кракозябра тешится

4328d528f324.jpg

нооосссссс :nyam:

82f79cc85723.jpg

fd482148580a.jpg

моя доченька, обожаю ее :baby:

3bcb2db4920c.jpg

6204f2cb5582.jpg

7c433bc90f66.jpg

3ce4e636cd50.jpg

Поехали на озеро Рица, где у Сталина дача была. Хочу отметить, у него прекрасный вкус :thumbup:

94f9bf30c822.jpg

73a413f30d5b.jpg

cba728593a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :)

уххх ты :dribble::dribble: наконец-то дорвалась до вашей темки :clap_1:

ты почти везде Чу рога ставишь :lol2:

у вас ошейник с поводочком как у нас был, мы такой комплект в детстве носили. мне поэтому Чу всегда кажется щеночком, а ей уже за год перевалило :blush2:

оооч мега-шикарная фотка с носом!! надо на аву ;)

обожаю мокрые носы :nyam::nyam::nyam::nyam:

а что такое красное в пещере?

а Чу в пещеры тоже ходила? вы ее ваще не оставляли нигде? а где вы жили? а скоко дней пробыли там? как Чу в поезде себя вела?

вот, любопытно мне почему-то именно вас расспрашивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...