Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно к Вам с такой мордашкой?


Монти

Рекомендуемые сообщения

ага..сейчас уже немного разобралась..в данный момент корм:Pro Plan для щенков..рыбный...ещё немного сыра и колбаски туда покрошить...в рыбный то!!! :D

надеюсь шутка :hmm:

Как у вас дела?

Чего еще нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только весит кабанчик 16кг,а у вас нормальный вес.

сытенький такой пацанчик))

надеюсь шутка :hmm:

нет..честно..в корм натираю немного сыра или колбаски для запаха.... и фэйри экономлю)

да у меня до этого была дворняжка...там вообще никаких кормов..диет..прививок...сам гулял..16 лет прожил..и меня как то сейчас вся эта суета улыбает мягко говоря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Замечательный у Вас лабропупс ! :nyam:Только колбаску лучше не надо,в корме все есть необходимое,собакам это вредно для здоровья:blush2:

Кстати,мы Лена и Лорд)а еще у нас есть Арчи и маленькая вредная кошка)Рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти, хорошенький! :nyam: И глазки правда- честные-пречестные. А колбасу и сыр - ну их нафих, не полезно собанькам совсем. Пусть корм кушает и растет здоровеньким. :)

У меня Лиза однажды из-за кусочка колбасы упоносила всю квартиру :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую убрать подкормки для запаха...посмотрю на реакцию, хотя думаю фунтик за ваши советы вас сразу в игнор поставил)))

а нас ещё ни разу не вырвало кажется...хотя пылесос ещё тот

представляете мой ужас, когда я у него из пасти вытащила саморез!!! :aggressive:

где то нашёл..и лежит сосёт как чупачупс его

скоро поедем на природу..первый раз на выгул..надо только ошейник от клещей

Вы не подскажите: помогает?

:hmm: почему лабрадорам уши не купируют?))прикольно было бы..такие лопухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро поедем на природу..первый раз на выгул..надо только ошейник от клещей

Помогает. Обязательно нужен, тем более едете в лес. Там уйма клещей. И надеть его нужно заранее, а не непосредственно перед лесом.

У нас ошейник+капли на холку раз в три недели. И иногда еще и спрей, непосредственно перед походом в места скопления клещей. Плюс постоянный осмотр и ощупывание.

Берегите малыша, пироплазмоз очень опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...