Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте корм...


Рекомендуемые сообщения

Лабрик стал изредка после сна прихрамывать...посоветовали кормить кормом-Для профилактики заболеваний суставов. На курицу аллергия.

Посоветуйте пожалуста,а то Гогл на запрос выдаёт только Эканубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали...люди :(

К ветеринару не знаю идти или нет,ведь хромает не часто(после сна,и то не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам к ветеринару бы сходить!Какой нафик корм если собака уже хромает?!!!!!Да у вас дисплазией по пахивает!Личше раньше сходить чем запустить!

Хромает наверно после активных прогулок?у нас было так же....вот лечимся от дисплазии :thumbdown:

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали...люди :(

К ветеринару не знаю идти или нет,ведь хромает не часто(после сна,и то не всегда).

Сделайте обязательно снимки -лучше перестраховаться.

После снимков и консультации специалиста уже будет видно и можно будет что то посоветовать по корму и добавкам.

В нашей породе хромота - это повод пулей лететьк врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в год у нас было прихрамывание на два шага, после сна... посоветовали подавать Гелабон для суставов... через 2 недели все прошло...и до сих пор не беспокоит. Правда иногда через месяц мы повторяем курс этих витаминок, для профилактики. Но даже после длительных прогулок и и нагрузок хромотой и не "пахнет". Но лучше обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею с дисплазией а так по корму могу сказать кормил бритом гиппоаллергенным выпадала шерсть и ел без большого удовольствия сейчас каша на говяжьих обрезках мясокостная мука и сера молотит с удовольствием все до крошки и шерсть на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею с дисплазией а так по корму могу сказать кормил бритом гиппоаллергенным выпадала шерсть и ел без большого удовольствия сейчас каша на говяжьих обрезках мясокостная мука и сера молотит с удовольствием все до крошки и шерсть на месте

Я бы поостереглась давать такие бездумные советы. :nono: Для начала почитайте про натуральное кормление на форуме, благо здесь много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормил бритом гиппоаллергенным выпадала шерсть и ел без большого удовольствия сейчас каша на говяжьих обрезках мясокостная мука и сера молотит с удовольствием все до крошки и шерсть на месте

О, Боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь- посетите врача, про корм потом узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала узнайте причину хромоты, проведите курс лечения, а потом подбирайте корм, хотя он тут не нужен. Есть препараты, как профилактические, так и для лечения - например КОНВИТ ХОНДРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихрамывание после сна может ещё быть из за растяжения связок. особенно если после сна хромает, потом проходит, а если побегает то опять хромает. обязательно к врачу. и желательно с рентгеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков возраст собаки?

У меня щенок 5 месяцев стала хромать после сна, потом расхаживалась.

Я была у трех известных ортопедов города, никто из них не определил точно причину хромоты, хотя делали рентген и коленки, и ТБС.

Тем не менее, к ортопеду сходить надо, хотя бы чтобы руками прощупал суставы. Если это растяжение коленной связки, опытный ортопед увидит по характерному поведению суставов.

И в случае, если проблема с суставами, а не, к примеру, порез подушечки или ушиб пальца, ветеринар посоветует временно минимизировать нагрузки на лапы, привести в норму вес.

У нас, спустя полтора месяца, хромота прошла. Но мы соблюдаем все рекомендации и собираемся на физиотерапию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...