Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семён Семёныч...


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какой замечательный шалопай. Как все таки ему повезло с Вами, а Вам с ним :thumbup: :thumbup: :thumbup: Приветик. Мы Елена и Даша. Приятно познакомится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот вроде выросли, а как были балбесами так и остались... Сегодня прихожу домой, а мой Семён жуёт мои сапоги!!!:ranting: Ну что с этим ребёнком великовозрастным делать!??? Первая реакция на мой приход - радости полные штаны... беру в руки сапоги - радость пропала, отвернулся, лёг и ждёт моей реакции. :nono: Но ругать его я не стала и весь обед не обращала внимание на мальчика, уж и не знаю дойдет до него или нет :nonono:.

4a9e69c628fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну мамка, сама виновата, прятать нужно подальше, такой соблазн ребенку оставила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, наш мальчик загулял, стал неуправляемым. Я честно говоря не думала, что кабели могут так гулять. Вокруг он ничего не видит, не слушается, может уматать за любой дворнягой, это кошмар какой то. Наш ветиринар посоветовал нам попить таблетки "СТОП-Стресс", ну вроде немного успокоился мальчик, но вчера ездили на дачу, естественно взяли с собой Семика, так гонялись за ним по всем дачам, а он гонялся за собаками местными, Катастрофа!!! Надолго это у него? А может кастрировать его, сводить мы его не собираемся, потомство нам не надо? Подскажите, как собака ведет себя после кастрации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как собака ведет себя после кастрации!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...