Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый нос у вас. Черный то какой ухх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый нос у вас. Черный то какой ухх)

спасибо, Ксюша :) рады видеть в нашей темке! теперь фоток будет больше!! :)

у вас прекрасный шоколадик, маленький пупс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ксюша :) рады видеть в нашей темке! теперь фоток будет больше!! :)

у вас прекрасный шоколадик, маленький пупс!:)

Давайте выкладывайте по больше очень интересно смотреть. А можно на ты? Мы тоже как пофоткаемся сразу выложим. Он просто фотоаппарат у меня съедает быстрее, чем тот фотографирует((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d5f03e67c57.jpg

нужно на ты! :)

8076331021ee.jpg

посмотрите на глаза! творог - это самое ВКУСНОЕ! :thumbup:

ad58199ee049.jpg

ну и как же без фотографий сладкого утреннего сна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d5f03e67c57.jpg

нужно на ты! :)

8076331021ee.jpg

посмотрите на глаза! творог - это самое ВКУСНОЕ! :thumbup:

Вот это мордяха, класс когда у меня уже такой же будет))))

Глаза супер на заднем фоне табуретка кажется погрызонная это его зубов дело????

У нас просто вся мебель такая))))) Особенно с низу.

Еще у вас красивые ободки вокруг глаз, и НОС (не знаю как они правильно называются). Вот палевые лабрадоры этим очень берут, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мордяха, класс когда у меня уже такой же будет))))

Глаза супер на заднем фоне табуретка кажется погрызонная это его зубов дело????

У нас просто вся мебель такая))))) Особенно с низу.

аахаха, а я даже не заметила табуретку!! да, конечно, его! :) у нас все табуретки-стулья-обои-столы погрызаны_)) )мы уже даже внимания не обращаем..сейчас вроде перестал грызть.. только иногда угол табуретки.

ой, Ксюш, я тоже где-то писала в теме своей, как же я хочу, чтобы он быстрее подрос, а вот щас смотрю на твоего Риччи и думаю: ну блииин.. почему мой уже такой большой?)

спасибо!!! :clap_1: :thumbup:

у вас зато нос ШАКАЛААААДНЫЙ :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахаха, а я даже не заметила табуретку!! да, конечно, его! :) у нас все табуретки-стулья-обои-столы погрызаны_)) )мы уже даже внимания не обращаем..сейчас вроде перестал грызть.. только иногда угол табуретки.

ой, Ксюш, я тоже где-то писала в теме своей, как же я хочу, чтобы он быстрее подрос, а вот щас смотрю на твоего Риччи и думаю: ну блииин.. почему мой уже такой большой?)

спасибо!!! :clap_1: :thumbup:

у вас зато нос ШАКАЛААААДНЫЙ :nyam: :nyam: :nyam:

Я тоже уже не обращаю, но вот мой мол. человек все время удивляется: " А как он ЭТО сделал?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже не обращаю, но вот мой мол. человек все время удивляется: " А как он ЭТО сделал?" :lol2:

ну, к году уже удивляться не будете:)) у нас особенные разрушения, когда мы уходим из дома. :) ущерб можно оценить, думаю, в несколько десятков тысяч рублей))

а как обидно было, когда он сожрал 2 пары новых кожаных туфель!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не полностью сожрал,а только носки отгрыз вчера у осених ботинок моего мол.человека)))

Я потом сфоткаю, если честно я еще так не смеялась как вчера. Он как-будто специально отгрызал их)) Ноо жалко, да все равно обратно не сделать уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не полностью сожрал,а только носки отгрыз вчера у осених ботинок моего мол.человека)))

Я потом сфоткаю, если честно я еще так не смеялась как вчера. Он как-будто специально отгрызал их)) Ноо жалко, да все равно обратно не сделать уж

да, и смех и грех :))

мы тоже как-то оставили дома собаку. на днях сгрыз шейкер для протеиновых коктейлей. купили новый. ушли. и идем уже к дому подходим, рассуждаем, что наша детинка натворила на этот раз.. и Саша говорит - щас приду, замучу коктейль протеиновый, опробую новый шейкер. я в шутку - ага, щас придешь, а собачка съела новый шейкер)) он -ну, нет, он же не такой псих.. я - а ты убрал его с подоконника. саша - хз.. приходим.. и как вы думаете, что псинка сожрала?) новый шейкер)))) Саша был в бешенстве, а мне было тааааак смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мол. человека тоже Саша зовут.))) Да попили, а Бенечка рад игрушки появляются одна за другой)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мол. человека тоже Саша зовут.))) Да попили, а Бенечка рад игрушки появляются одна за другой)))) :thumbup:

да, у Бенечки всё в квартире - игрушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0186f76c45e7.jpg

"Мам, ну хватит ужо фоткать-то!"

911f0e3749db.jpg

"А вот так неплохо!)"

568b12ed8dff.jpg

"Уигралсо!"

fed00b9d33cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

радуюсь теперь фотоаппарату, который все время под рукой) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самоЁ клёвое время, теперь будешь его тискать пока не на играешься фотографируя всё подряд и как правило такие классные фотки могут получится :thumbup: вот как эти выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самоЁ клёвое время, теперь будешь его тискать пока не на играешься фотографируя всё подряд и как правило такие классные фотки могут получится :thumbup: вот как эти выше))

пасиба, Лен. у нас была зеркалка, которая почему-то все время ломалась. а я как раз хотела мыльницу сносную.. чтобы носить на прогулки.. и так всегда фоткать :)) вот теперь буду щелкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, Лен. у нас была зеркалка, которая почему-то все время ломалась. а я как раз хотела мыльницу сносную.. чтобы носить на прогулки.. и так всегда фоткать :)) вот теперь буду щелкать))

давай-давай! и нам показывай))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!:) Беньчух сам любит фоткаться.. лежит спокойно в определенной позе и ждет пока я не сделаю фоток 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик послушный и фотогеничный! :thumbup:

спасибо! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0186f76c45e7.jpg

"Мам, ну хватит ужо фоткать-то!"

911f0e3749db.jpg

"А вот так неплохо!)"

568b12ed8dff.jpg

"Уигралсо!"

Такие классные фотки, выкладывай по больше. Класнючий он такой на последней фотке особенно.

fed00b9d33cd.jpg

0186f76c45e7.jpg

"Мам, ну хватит ужо фоткать-то!"

911f0e3749db.jpg

"А вот так неплохо!)"

568b12ed8dff.jpg

"Уигралсо!"

fed00b9d33cd.jpg

Такие классные фотки, выкладывай по больше. Класнючий он такой на последней фотке особенно. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) ты тоже Риччика выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенька прям позирует)) как бутдо ждет ну когда там уже вылетит птичка:)

ага, Алесь! он иногда специально в одной позе замирает и ждет, когда я сделаю снимков 10. а потом ТАК вживается в роль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...