Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб! 6мая CACIB и МОНО голденов в один день!


Yanko

Рекомендуемые сообщения

САСИБ у Чойсголд Златислава.

Ах!!!!!!! Я всё пропустила!!! :blush2: Лена, Оксана!!! Вот это вы молодцы! Мои поздравления!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставок!!!

Особо радостно и приятно за нашу доченьку - Перро Милагросо Импресса. Ира, вы огромные молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaf9084f2f0e.jpg

Наша голенькая девочка - Голдендейзи Калифорния Квикстеп (Ritzilyn Match Point & Giddygold Heart Of Love). Первый бал Наташи Ростовой и удачный - 2хЛЮдевочка

Поздравляем Лилю и Лдеську еще раз. Оленька, спасибо за заботу

Ириш, наша крестница Глаша - потрясающая, Маленький сгусток положительной энергии. Будущяя звезда. С заслуженной победой! Не зря мы ее кормили!

Забыла поздравить Иру Матвееву с Артисом - лучшим ветераном. Но, я правда не видела многих собак и потом не в том состоянии. Мы их поздравили на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный день! Выставка в Ледовом всегда приносит массу положительных эмоций, и этот год не исключение! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Илоне, Андрею и всем, кто помогал в организации праздника! Праздник удался! Приятная атмосфера, как всегда неповторимый призовой фонд и конечно экспертиза! Приятная, грамотная, спокойная и очень очень доброжелательная!

Большое спасибо всем за поздравления на выставке и здесь, поддержку, всем кто болел за нас с Бусеной! Ей очень понравилось! Девушка вошла в кураж! :lol2: Спасибо, мы всем вам очень благодарны!

Всем победителям Цациба и Моно наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Просто восхитительные беби и щенки! Очаровательные и очень сильные дети!! Им наши отдельные поздравления! И пожелания множества побед в будущем, у них большой потенциал!

Катюшка Тихонова и Оля Войтихова, ваши куколки просто покорили меня!

Великолепные Юниоры!

Лена и Марли, нет слов! Коля с Марли в ринге зрелище незабываемое! Молодцы!

Девочка ГолденДейзи! Очаровательная молодая леди! Света, поздравляю тебя от души со стабильной победой дочи! Вы это заслужили!! Мне кажется в паре с Олей они способны многого добиться!

Настюшка и Ира, поздравляю с прекрасными результатами Голда (Солнце Балтии Ежи Князь Славянский)! Он большой молодец! И с дебютом вашего ребятенка, прекрасное описание, он очень старался И спасибо вам большое!

Не буду расписывать отдельно, обязательно упущу кого-нибудь....нет каталога. ПОЗДРАВЛЯЮ всех прекрасных победителей взрослых классов сук и кобелей! В каждом классе выбор эксперта радовал!

Отдельные поздравления ветерану (не поворачивается язык...)Артису! Ира, он в прекрасной форме! Просто великолепен!

Самые теплые поздравления с ЛПП нашим Московским гостям! Наташа, молодцы! Очень красивый парень!

Спасибо еще раз всем всем огромное!

Наша Бусена!

60b9c70e8338.jpg

П.С. Света, отдельное и огромнейшее спасибо за журнал! Наконец я смогла получить его! И еще раз спасибо за дочу, по сей день счастью нет предела..... :nyam:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Иорданова, Ирина-ETY, Света Филимонова, Неллечка, Оля Шмелёва, Оля Войтихова, Лилуша, и всем кто подходил на выставке СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!!!

Илона, спасибо за организацию и шикарные призы! Очень приятная выставка! Отдельное спасибо за ринг на первом этаже и рядом с САС!Вовским - очень удобно!

Поздравляю, в первую очередь, главных победителей на моно! Неллю Макарову с ЛС Бусёны, Вербы Из СГ- давно мне нравится эта девочка! Наташу Изюмову и Елену Уколову с ЛЮ Иллорис Голден Боя

, Ламмин Суо С ЛВП Артиса, Ambergold DK Artful Award! Спасибо, за то, что показываете его в рингах! Леонида, Свету Ореховскую и Тамару, поздравляю с ЛПП у Жорика Тальтиос Арома Ди Витторио - очень он понравился эксперту, после рингов интересовался его родословной!

Ириш Иорданова, поздравляю с победами твоих девочек! Перро Милагросо Импресса с ЛЩП! Мотю, Юнмар Айрис с КЧК и СW класса Победителей! Датскую принцессу, Tallygold Intelligent Blond с RCW и СС !

Светик Филимонова, поздравляю с ЛЮС Голден Дейзи Калифорнии Квикстеп! У них с Олей отличный дуэт!

Ирину Матвееву с победой в классе Чемпионов Ambergold DK Canzone Con Amore!

Этьку, Etien Konakri Kiril, Веллингтона, Lord Iron Vilmar, мальчиков из Солнца Балтии с победами в классах! :clap_1:

И моя Мышка, Тальтиос Анжел Виспер, выиграла промежуточный класс! :blush2:

Ещё хочу поздравить новую девочку из Дании, Kildespring Lady Gaga ( Non-Stop Joio Mayer x Ashbury Dreams And Wishes ) с победами на обеих выставках в бэбиках девочках!

Поправлю результаты, на моно в открытом выиграла Джульетта Эвидог (по доп.номеру)- поздравляю!. И в промежутке у кобелей 3-ий Сканди Санрайз Тип-Топ, а 4-й Veles Vignes.

Наташе Изюмовой, владельцам ещё поздравления с ЛПП Иллорис Голден Боя на САС!Ве! Очень стабильно "малыш" звездит!

К сожалению, у кого в кобелях и суках резерв, я не поняла. Харатишвили расстановку не делала, всё довольно быстро. У девочек поздравляю Соколиное Гнездо с САС!Вом! Лена Бойченко с САС!Вом Златислава и открытием Интера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые искренние поздравления победителям и призерам! :clap_1:

В первую очередь - монопородной выставки,

на которой я имела удовольствие присутствовать лично :) !

ЛЮ Иллорис Голден Бой, ЛСЮ Голдендейзи Калифорния Квикстеп,

ЛК и ЛПП Тальтиос Арома Ди Витторио, ЛС Верба Из Соколиного Гнезда - браво!

Поздравляю всех причастных к победам этих замечательных голденов!

Такие красивые, превосходно подготовленные и показанные Золотые - несомненное украшение наших выставок.

Огромная благодарность Илоне Родиной за организацию выставки!

Традиционно - все на высоте: и расположение ринга, и приглашенный эксперт, и превосходный призовой фонд.

Очень понравилась экспертиза. Господин J.Doval был приветлив, внимателен и неравнодушен.

Описывал собак грамотно и подробно, выделяя особо именно те черты, которые делают голдена - голденом.

Что отдельно вызывает уважение к нему как к эксперту.

Призы были самые разные - и красивые, и памятные, и полезные. Это здорово!

На память нам останутся красивые кубки и розетки, с пользой мы употребим корм, лакомства и шампуни,

ну, и в хозяйстве нам ох, как сгодятся шикарная сумка-холодильник, пледы и многое другое.

Илона, спасибо!

Cпасибо большое всем, кто поздравил нас с успехами.

Нора - КЧК в кл. чемпионов! Я крайне редко водила ее на выставки. Этим КЧК Нора "закрыла" титул Чемпион НКП.

Артис - Лучший Ветеран! В непростой конкуренции сам с собой. :)

22 мая ему исполняется 11 лет. И я надеюсь, что мы еще не раз придем с ним на выставку.

Ему так нравится быть в ринге, он просто счастлив - и в этом невозможно усомниться.

Артюше всегда аплодируют. И честное слово - он это понимает! Правда!

Спасибо большое всем-всем-всем. Вы всегда так тепло его принимаете.

Я очень это ценю, и рада, что мы, владельцы голденов, единодушны в своем отношении к Золотым.

Да, когда они молодые - у нас есть относительно них амбиции,

мы и соревнуемся друг с другом, и конкурируем, и по-разному эмоционально реагируем. :)

Но когда становится осязаемым то, что время летит быстро,

мы все точно знаем - каждый-каждый Золотой хвост, свой ли, чужой - заслуживает любви и доброго отношения.

И главная ценность в том, чтобы любая собака была здорова, счастлива, и была бы с нами.

Я желаю всем Золотым здоровья, радости и долгих лет рядом с любящими людьми.

фотографии сделаны уже после выставки

Ambergodl GK Artful Award (Артис) - Лучший ветеран!

2012_05_06_artis1.jpg

Ambergold GK Canzone Con Amore (Нора) - КЧК в кл. чемпионов!

/тоже уже не девочка - 8 лет ей :)

2012_05_06_nora1.jpg

Артис и Нора - Лучшая пара!

2012_05_06_paar.jpg

Еще раз спасибо всем за поздравления и теплые слова.

Изменено пользователем LamminSuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников ЦАЦИБа и МОНО! Приятная атмосфера, замечательные подарки!

У меня есть немного фото с моно:
/>https://picasaweb.google.com/103333271986520157968/20120506?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMqNl4Si2qy4uQE&feat=directlink

(если ссылка не работает, напишите и я исправлю)

Спасибо большое за поздравления моей малышки Эмили, очень приятно!

Наташа Изюмова, спасибо большое за вкусняшки, ты нам очень помогла!!! Теперь секрет моей детки раскрыт - она ест только печенку, сваренную исключительно тобой хихи :lol2:

Kildespring Lady Gaga (Non-Stop Joio Mayer x Ashbury Dreams And Wishes), моя милая Эмили:

a638253d012e.jpg

Изменено пользователем Katissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников ЦАЦИБа и МОНО! Приятная атмосфера, замечательные подарки!

У меня есть немного фото с моно:
/>https://picasaweb.google.com/103333271986520157968/20120506?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMqNl4Si2qy4uQE&feat=directlink

(если ссылка не работает, напишите и я исправлю)

Спасибо большое за поздравления моей малышки Эмили, очень приятно!

Наташа Изюмова, спасибо большое за вкусняшки, ты нам очень помогла!!! Теперь секрет моей детки раскрыт - она ест только печенку, сваренную исключительно тобой хихи :lol2:

Kildespring Lady Gaga (Non-Stop Joio Mayer x Ashbury Dreams And Wishes), моя милая Эмили:

a638253d012e.jpg

Красавицы мои хорошие!!!Люблю вас!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katissimo

спасибо за фото!

ещё раз поздравляю всех с победой! все голдики были супер красивы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, спасибо большое за фото!

Эмили красавица! Еще раз поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонида, Свету Ореховскую и Тамару, поздравляю с ЛПП у Жорика Тальтиос Арома Ди Витторио - очень он понравился эксперту, после рингов интересовался его родословной!

Нам тоже Жоронька очень нравится, как и его родословная :D :P

Папка Гермес поздравляет своих детей Тальтиос Арома Ди Витторио с ЛПП :1st: :1st: :1st:

и Тальтиос Анжел Виспер с победой в промежуточном классе :1st: :1st: :1st:

Большое спасибо Леониду и Наташе, за то что детей холят, в попу целуют, лелеют, и на выставках показывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям участников и призеров!!! :buket2:

Добрались до дома, отпраздновали День Победы и до форума добрались наконец-таки...

Мы первый раз выбрались на такую выставку. И очень довольны результатам!

Спасибо огромное нашим друзьям за поддержку, тем, кто за нас болел и переживал!!! :signthankspin:

Спасибо большое Илоне за поддержку, за организацию, за такого приятного эксперта (очень понравился!)! Спасибо! :signthankspin:

Спасибо организаторам за приятные подарки! За улыбки, за праздничную атмосферу!

Очень рада за Катюшу за ее малышку Эмили! Умнички!(И спасибо за фото! :kissing: )

Присоединяюсь к поздравлениям Ирины И. - Мотя и Глаша молодчины! :)

Очень приятно видеть в ринге ветеранов и таких достойных! Здоровья им и почаще радовать и подбадривать нас своим присутствием в рингах! Хозяева, респект!

Поздравляю от все души наших друзей - Галю и Андрея с победой их парня в классе чемпионов на CACIBе - Берти (Alberon Great Nord Star)- 1 место среди достойных и красивых(восьми) голденов!!! :1st: Так держать!

И, конечно же, поздравляю своих любимых золотых - Вилса (Veles Vignes)и Оливию (Deep Amber of Olivija)с 3 местами в своих классах (промежуточном и чемпионов)на МОНО!!! На CACIBе - отлично. Описания, особенно Jose Doval очень порадовало и вдохновило! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю результаты, ... И в промежутке у кобелей 3-ий Сканди Санрайз Тип-Топ, а 4-й Veles Vignes.

Не заметила сразу. :blush2: Вы ошиблись, Veles Vignes - 3 место, СС, а Сканди Санрайз Тип-Топ - 4-ый (очень он Вилку грымзануть хотел, злодей :yeahrite:)
/>http://www.youtube.com/watch?v=cPd2eqDGM3s&feature=youtu.be
/>http://youtu.be/cPd2eqDGM3s

Не получается, почему-то видео вставить... :(

Изменено пользователем Maria & Ginta+Olivija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Бойченко, Оксана, поздравляем с Сасибом!

Лена с Марли, вы становитесь бессменными лидерами. С очередным успехом!

На моно - уже традиция отличная организация.

Поздравляю своих - Лилю с Джеськой. Это был их дебют и удачный. Оленька Шмелева, спасибо, вы отлично смотрелись в ринге и великолепно выглядели. Осталось только дождаться шерстки Джеськи после линьки и все будет о'кей. Каролинка, моя не скучай, 4-е место в такой конкуренции - отличный результат

Наташ, я тебя поздравляю с ЖОРжем, мы за вас болели и все тебе уже сказали. Расцветает Мужычина, тебе нужно прописываться в Питере. Это для тебя заветный и магический город

Нелля, Буся прекрасна, она великолепна, вы - молодцы!

Всех остальных победителей и призеров - поздравляем. Я не все видела.

Здравствуйте! Мы новые жители форума,и я хочу поблагодарить Вас за поздравления, честно, очень приятно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :clap_1: Я, ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :1st: ВСЕ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! :thumbup: И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ!!! :clap_1:

Ах!!!!!!! Я всё пропустила!!! :blush2: Лена, Оксана!!! Вот это вы молодцы! Мои поздравления!!! :1st: :1st: :1st:

ИРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...