Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет из Питера! :)


Рекомендуемые сообщения

На фотке выше я еще не догадавалась, что это был последний день жизни этих розовых тапочек - вечером были превращены в открытые сандалии :(

А еще, в добавок, был съеден целлофановый пакет из-под мяса, затем выпито 100 мл. вазелинового масла. Сейчас меня сопровождают непередаваемые запахи - масло капает из попы... ждем пакет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая у вас клевая шоколадка. :thumbup: Да еще и с пакетом внутри.(тфу тфу чтобы все обошлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая у вас клевая шоколадка. :thumbup: Да еще и с пакетом внутри.(тфу тфу чтобы все обошлось)

Спасибо! Надеюсь, ожидание не затянется - ароматы в квартире такиииие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шоколадная шкода Лила. Мы Мария и Владимир, а наши мальчишки Заграй и Марс.

Ждем с нетерпением фотки с фотосессии с Ольгой Левашовой :nyam:(по агентурным данным уже всем разослали ссылки)

Ну и выхода пакета ждем с нетерпением. ТТТ, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шоколадная шкода Лила. Мы Мария и Владимир, а наши мальчишки Заграй и Марс.

Ждем с нетерпением фотки с фотосессии с Ольгой Левашовой :nyam:(по агентурным данным уже всем разослали ссылки)

Ну и выхода пакета ждем с нетерпением. ТТТ, все будет хорошо.

Привет, ребята!

Мне ссылку не давали еще, сейчас Кате с Олей напишу. Спасибо за агентурную наводку ;) и за поддержку. Собанька скачет конем, как будто мешка и не было. :dntknw: Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке выше я еще не догадавалась, что это был последний день жизни этих розовых тапочек - вечером были превращены в открытые сандалии :(

А еще, в добавок, был съеден целлофановый пакет из-под мяса, затем выпито 100 мл. вазелинового масла. Сейчас меня сопровождают непередаваемые запахи - масло капает из попы... ждем пакет... :gleam:

Лена,привет! :thumbup:

:doh:

Прощайте розовый тапки,да здравствуют босоножки на каблуке! :lol2::thumbup: Вот пакет глотать не нужно! А раз Лилушка скачет конем-значит все ОККЕЙНО! :thumbup: Будьте внимательнее и осторожнее! :thumbup::dribble::nono: Лена,фоточки позитивные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, у Лилухи явно есть дизайнерские способности, она уже не первую пару обуви мне перекраивает :)

А про пакет - надеюсь, что все-таки, она его не ела, а он просто потерялся ;)

На фотках Лилуха все-время выходит как будто грустная :( словно недокормили, или обидели, хотя, это, конечно, не так! :) Мы все ее очень любим, порой мне кажется, что перебарщиваем - все ее целуют, сочиняют смешные песенки, обнимают, чешут и т.д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, у Лилухи явно есть дизайнерские способности, она уже не первую пару обуви мне перекраивает :)

А про пакет - надеюсь, что все-таки, она его не ела, а он просто потерялся ;)

На фотках Лилуха все-время выходит как будто грустная :( словно недокормили, или обидели, хотя, это, конечно, не так! :) Мы все ее очень любим, порой мне кажется, что перебарщиваем - все ее целуют, сочиняют смешные песенки, обнимают, чешут и т.д. :lol2:

Шоколадки как-то очень обожают обувь! :doh: Наш съел ни одну пару дочкиных кожаных туфель и сапог,а искусст. он не ел :lol2::dntknw: А грустными и мы часто бываем,даже дети во дворе спрашивают:"А чего Граннд постоянно грустный?" И мы любим,балуем и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера недоумевала вот по какому поводу:

До течки у Лилы соски не прощупывались - были маленькие, сейчас течка и они набухли. Вчера их щупала и ...... их не 8, а 7! :o и расположены нижние 3 в шахматном порядке! :dntknw: :blink:

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки. Сегодня у нас тепло, было около 25 градусов.

f60958c3133e.jpg

Не любит моя козочка намордник :)

17182e9921f9.jpg

А вкусняшку любит :)

b95423a2189e.jpg

Ведь это сушеная печенка :nyam:

41787918d5e4.jpg

Немного портретов :)

64dbb8d551a4.jpg

80ff3d2db576.jpg

2db73e47a229.jpg

a1437ab63ed0.jpg

Фоток "в процессе" нет. Из-за течки сидит на коротком поводке! :nono:

c0dbc4825563.jpg

d4d267039310.jpg

Чтобы привлечь ее внимание я зарычала, а Лилуха, наверное, подумала, что я не в порядке :lol2:

d1a779e817df.jpg

841976552949.jpg

Фотки нашего бандита по имени Платон :)

0d4229798b8c.jpg

7bf0a63f748a.jpg

9f3c3bf09dd2.jpg

8340861ea640.jpg

4cdb73250d6a.jpg

0e226d689b1c.jpg

c1e3726511a3.jpg

ba45b78ed8c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе люблю на досуге побаловаться. Понравилась эта фотка - решила немного поколдовать.

0decc7c40341.jpg

А это я как-то решила сделать обои на рабочий стол и в качестве сюжета выбрала свою любимку :)

323b19dc474b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки. Сегодня у нас тепло, было около 25 градусов.

f60958c3133e.jpg

Не любит моя козочка намордник :)

17182e9921f9.jpg

А вкусняшку любит :)

b95423a2189e.jpg

Ведь это сушеная печенка :nyam:

41787918d5e4.jpg

Немного портретов :)

64dbb8d551a4.jpg

80ff3d2db576.jpg

2db73e47a229.jpg

a1437ab63ed0.jpg

Фоток "в процессе" нет. Из-за течки сидит на коротком поводке! :nono:

c0dbc4825563.jpg

d4d267039310.jpg

Чтобы привлечь ее внимание я зарычала, а Лилуха, наверное, подумала, что я не в порядке :lol2:

d1a779e817df.jpg

841976552949.jpg

Фотки нашего бандита по имени Платон :)

0d4229798b8c.jpg

7bf0a63f748a.jpg

9f3c3bf09dd2.jpg

8340861ea640.jpg

4cdb73250d6a.jpg

0e226d689b1c.jpg

c1e3726511a3.jpg

ba45b78ed8c4.jpg

Лена,привет!

Красотулишна шоколадиновая! А ведь я все больше убеждаюсь в том,что самая лучшая мимика именно у такого окраса! И чего вы ее в намордник замуровали? :doh::dribble:

Платоныч тоже знает себе цену! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!

Красотулишна шоколадиновая! А ведь я все больше убеждаюсь в том,что самая лучшая мимика именно у такого окраса! И чего вы ее в намордник замуровали? :doh::dribble:

Платоныч тоже знает себе цену! :thumbup:

Привет, Ленок!

Замуровали - приучаем к наморднику + были на детской площадке + нашла там нечто, похожее на крысиный яд. :hmm:

Платоха позер еще тот, а Лила - девушка простая, позировать не умеет, приходится порой рычать или мяукать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

Фотки отпд))

КАк у вас дела?))thumbup.gif

Привет, Настя! Дела хорошо! :)

ВЧЕРА ВЫШЕЛ ПАКЕТ! УРА!!! :clap_1:

А сегодня я буду выкладывать фотки с фотосессии Фонда помощи ретриверам. :gleam:

Как у тебя дела? Когда пополнение будет в твоей лабростае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. проздравляем с выходом пакета! :thumbup:

Ну и фоточек ждем-ждем с нетерпением :nyam:

Лен, а ты когда ошейники заказывала, долго посылка шла? Хочу тоже, но боязно, что придут только к концу лета, не успеем пофорсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. проздравляем с выходом пакета! :thumbup:

Ну и фоточек ждем-ждем с нетерпением :nyam:

Лен, а ты когда ошейники заказывала, долго посылка шла? Хочу тоже, но боязно, что придут только к концу лета, не успеем пофорсить

Привет, Маша!

Спасибо! Мы так рады, что все обошлось! :clap_1:

Ошейники заказывала примерно месяца два назад. С Валерией согласовали эскизы очень быстро - день-два. Основная задержка была связана с большой очередью у гравировщика, потом Валерия расписала их за один день, высушила и отправила почтой. Отправляли 1 классом как срочную бандероль, но шла она неделю! :ranting: Хотели успеть к фотосессии ФПР, не успели :sorry: (хотя в Питере на сортировке долго лежала, т.к. прибыла в СПб на майские праздники). Ошейниками я очень довольна, прочные, качественные и красивые, даже на улице к нам подходят, спрашивают, что за красота. :gleam:

Напиши ей, она сориентирует по срокам, а там решайте :)

Кстати, Маш! Вчера, около 17.00 я на машине ехала по пр. Ветеранов от подруги и на одном из светофоров (около магазина "Строитель") увидела шокопалевую стаю :) Это не вы сучайно были, а? :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие! :)

Простите за задержку с фотками - пыталась загрузить оригинлы, они оказались для радикала неподъемными :thumbdown: пришлось уменьшить :(

Моя любимая фотка!

7a83ede03765.jpg

9d105985f66e.jpg d30936df25be.jpg

0dd76d5d6f5c.jpg a88f6215b108.jpg

2a9b0a05c371.jpg 8fa5e03009f8.jpg

4fa4192ddd4c.jpg 06264ec6c606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие! :)

Простите за задержку с фотками - пыталась загрузить оригинлы, они оказались для радикала неподъемными :thumbdown: пришлось уменьшить :(

Моя любимая фотка!

7a83ede03765.jpg

9d105985f66e.jpg d30936df25be.jpg

0dd76d5d6f5c.jpg a88f6215b108.jpg

Лена,привет!

Шоколадка всегда бесподобна-юмористка,веселушка и просто добрая душа! Фот семейные просто супер! ПОЗИТТТТИИИИВВВВ :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d91b48d65540.jpg 0622bc833b58.jpg

d8af8f44f50e.jpg b0a6cc97d8cf.jpg

Лена,привет!

Шоколадка всегда бесподобна-юмористка,веселушка и просто добрая душа! Фот семейные просто супер! ПОЗИТТТТИИИИВВВВ :lol2::thumbup:

Спасибо, Лена! :brown1:

c3670f4017f2.jpg 0ae5198943b7.jpg

9da4733ae84f.jpg 330b8b7c8e6e.jpg

c9adf152d5ba.jpg a393ea3eb9b6.jpg

ae91364e2a28.jpg 6b3363fa29e1.jpg

969920cf8968.jpg d709032e1670.jpg

Это последние моменты девичества! :) На следующий день у Лилы началась течка!

Кстати, у моей красоты сегодня маленький ДР - 9 месяцев! УРА!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Маш! Вчера, около 17.00 я на машине ехала по пр. Ветеранов от подруги и на одном из светофоров (около магазина "Строитель") увидела шокопалевую стаю :) Это не вы сучайно были, а? :sm24:

Привет Лена, не , не мы. Время не наше, да и живем мы на пересечении Голикова и Стачек. На самом проспекте Ветеранов бываем с собами редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...