Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет из Питера! :)


Рекомендуемые сообщения

d91b48d65540.jpg 0622bc833b58.jpg

d8af8f44f50e.jpg b0a6cc97d8cf.jpg

Спасибо, Лена! :brown1:

c3670f4017f2.jpg 0ae5198943b7.jpg

9da4733ae84f.jpg 330b8b7c8e6e.jpg

c9adf152d5ba.jpg a393ea3eb9b6.jpg

ae91364e2a28.jpg 6b3363fa29e1.jpg

969920cf8968.jpg d709032e1670.jpg

Кстати, у моей красоты сегодня маленький ДР - 9 месяцев! УРА!!! :dribble:

Поздравляем милую шоколадку с девятой маленькой косточкой! :clap_1:

Оставайся всегда такой же ласковой,задорной и красивой девочкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

059986c7e3b7.jpg1b0d4926d95d.jpg :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Обожаю такие фотки! :clap_1:

Спасибо за поздравления! Сейчас передам - чмокну в мокрый нос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс! А Лила на красном диване :thumbup:

Поздравляем шоколадную малышку с 9-ой маленькой косточкой. Расти здоровой и озорной. Ну и побольше прогулок, вкусняшек и четвероногих друзей. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена, не , не мы. Время не наше, да и живем мы на пересечении Голикова и Стачек. На самом проспекте Ветеранов бываем с собами редко.

Маша, привет! А я уж подумала, что это вы :blush2:

Как, оказывается, много шокопалевых! Сама уже хочу второго шилопопика! :thumbup:

Фотки класс! А Лила на красном диване :thumbup:

Поздравляем шоколадную малышку с 9-ой маленькой косточкой. Расти здоровой и озорной. Ну и побольше прогулок, вкусняшек и четвероногих друзей. :buket2:

Пасиба-пасиба! :)

Красный диван - это шик! На нем согласилась немного попозировать :gleam:

Во все остальное время гоняла бедного Саймона Кати (поэтому на всех фотках пытается отдышаться), он от нее изрядно устал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама уже хочу второго шилопопика! :thumbup:

Пасиба-пасиба! :)

Красный диван - это шик! На нем согласилась немного попозировать :gleam:

Во все остальное время гоняла бедного Саймона Кати (поэтому на всех фотках пытается отдышаться), он от нее изрядно устал :lol2:

Лен, раз хочешь, надо брать. (может кто-то из фондовских приглянеться) :blush2:

Я у подруги фотки ее папийона с этой же фотосессии смотрела, тоже попозировал на диване. Колоритно так получилось :thumbup:

Да ладно, Саймон устал?? :) От общения с такой девушкой врядли :lol2:

Эх, жаль нас в те дни в городе не было, вот ждем теперь фотосессию на природе. Вроде Ольга с катей собирались организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, раз хочешь, надо брать. (может кто-то из фондовских приглянеться) :blush2:

Я у подруги фотки ее папийона с этой же фотосессии смотрела, тоже попозировал на диване. Колоритно так получилось :thumbup:

Да ладно, Саймон устал?? :) От общения с такой девушкой врядли :lol2:

Эх, жаль нас в те дни в городе не было, вот ждем теперь фотосессию на природе. Вроде Ольга с катей собирались организовать.

Саечка от нее отмахивался лапами :lol2:

Честно говоря, из фондовских уже приглянулся Френки! :blush2: Просто влюбились в него! У нас пока условия не позволят держать две собаки, но планируем переехать в область в загородный дом, если этому суждено будет сбыться, то я только с радостью! Я Кате уже говорила.

Если будет такая встреча - зовите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

Привет Леночка и Лила!"!!!!!!

Лила такая красавица!!!! Фотки супер!!!!thumbup.gif

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саечка от нее отмахивался лапами :lol2:

Честно говоря, из фондовских уже приглянулся Френки! :blush2: Просто влюбились в него! У нас пока условия не позволят держать две собаки, но планируем переехать в область в загородный дом, если этому суждено будет сбыться, то я только с радостью! Я Кате уже говорила.

Если будет такая встреча - зовите! :)

О, понятно.

Френки уехал на ИС в новый дом. Так что пока стройте дом, потом будем искать вам вторую лабропопу :nyam:

Лен, про встречу почитай в темке Питер-может на природу (в ретривер-тусовках) . Дату и время обсуждаем, так что велкам.

Привет большой шоколадной красавице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

Привет Леночка и Лила!"!!!!!!

Лила такая красавица!!!! Фотки супер!!!!thumbup.gif

Как у вас дела?

Привет! :clap_1:

Дела отлично! Растем! :thumbup:

Спасибо за комплименты! :blush2:

О, понятно.

Френки уехал на ИС в новый дом. Так что пока стройте дом, потом будем искать вам вторую лабропопу :nyam:

Лен, про встречу почитай в темке Питер-может на природу (в ретривер-тусовках) . Дату и время обсуждаем, так что велкам.

Привет большой шоколадной красавице.

Желаю Френкуше хороших родителей! Он такой красавчик! :thumbup:

Ага, вас понял - пошла искать темку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! :clap_1:

Дела отлично! Растем! :thumbup:

Спасибо за комплименты! :blush2:

Привет)))

Здорово)

ДА не за что)))

А где же фото?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лен привет, так давно к вам не заглядывала. Лилок такая красопеточка стала, так выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! :)

Да, все времени не могла найти на форум :(

Моя сегодня учудила: будучи дома одна, в сговоре с котом, умудрилась сожрать две огромные отварные свёклы, которые лежали в воде в глубокой кастрюле, последняя же стояла в мойке на кухне. Вот сижу и ломаю голову... сама она не могла их достать никак, только кот - он у нас знаменитый эквилибрист. Вопрос в другом: КАК? как смог кот достать со дна глубокой кастрюли из раковины две огромные свеклы и скинуть ей на пол??? Не иначе как двумя лапами сразу :dntknw: одной не подцепить (кстати, обе его белые лапы стали розовые и по локоть были мокрые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка приветик...

Какая у вас красоточка шоколадка... люблю их..

Еще немного и годик будет. Вот так растут наши любимки быстро.

Ого, странно как то да.. Мой тут недавно колбасу со стола стащилл. И довольный ел в тихаря. Значит кот вытащил. Вот дает а.. Зачем ему надо было а...

Пишите. Буду рада. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Надо бы новые фоточки моей шкоды выложить.

Да, растут быстро! :) Я все жду когда же она наконец "повзрослеет" и не будет так дурачиться на улице и начнет слушаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Моей малышке сегодня ГОД!!! Расти здоровенькая и счастливенькая! Чмок в мокрый нос! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Моей малышке сегодня ГОД!!! Расти здоровенькая и счастливенькая! Чмок в мокрый нос! :dribble:

Сердечные поздравления Шоколадушке от Кремаbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gif !!! И конечно же очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лилочку с прошедшим днем рождения!!! Здоровья,радости,любвиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечные поздравления Шоколадушке от Кремаbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gif !!! И конечно же очень приятно познакомиться!

Спасибо! И нам приятно познакомиться! Пусть и Ваш малыш растет здоровеньким!

Поздравляем Лилочку с прошедшим днем рождения!!! Здоровья,радости,любвиthumbup.gif

Спасибо, Настенка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :)

Да, все времени не могла найти на форум :(

Моя сегодня учудила: будучи дома одна, в сговоре с котом, умудрилась сожрать две огромные отварные свёклы, которые лежали в воде в глубокой кастрюле, последняя же стояла в мойке на кухне. Вот сижу и ломаю голову... сама она не могла их достать никак, только кот - он у нас знаменитый эквилибрист. Вопрос в другом: КАК? как смог кот достать со дна глубокой кастрюли из раковины две огромные свеклы и скинуть ей на пол??? Не иначе как двумя лапами сразу :dntknw: одной не подцепить (кстати, обе его белые лапы стали розовые и по локоть были мокрые).

Лена, привет! Поздравляю с первой годовщиной Лилушку! Пусть будет здорова и весела! Дурачиться и баловаться разрешается- стать взрослыми они всегда успеют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, привет! Поздравляю с первой годовщиной Лилушку! Пусть будет здорова и весела! Дурачиться и баловаться разрешается- стать взрослыми они всегда успеют!!

Спасибо, дорогая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилуша, поздравляю тебя с 1 большой и 1 маленькой косточками! От всего сердца желаю тебе счасливой и спокойной жизни, будь здорова, никогда не болей! Чмок в носик! Поправляйся скорее!!! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была отличная погода - погуляли в парке:

28247155b1f8.jpg

c36c467bcf7f.jpg

931ff30133bc.jpg

И на машине покатались, только вот забыла сфоткать ее в багажнике :)

baf94f91d2c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...