Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блошиные рынки в Москве


Selar

Рекомендуемые сообщения

Периодически мотаемся в Подрезково, куда перевели блошку из Лианозово. Бывали и в Измайлово. На Тишинке торгуют "спекулянты" )))

Иногда доносятся слухи, что есть в Москве еще блошиные рынки, но интернет тщательно скрывает их местонахождение :sorry:

Подскажите, пожалуйста, куда еще можно пойти - податься... в поисках "сокровищ" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел,на ул.Народного Ополчения д20 к1,около двух десятков бабулек выходят с своим скарбом.В выходные может быть больше,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Москворецком рынке, по выходным точно, по будням не знаю, но не много, может тож человек 20.

Точнее они кучкуются ЗА рынком, там где трамвайный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Москворецком рынке, по выходным точно, по будням не знаю, но не много, может тож человек 20.

Точнее они кучкуются ЗА рынком, там где трамвайный круг.

В будни там ток крышки и банки с окружных помоек продают (что с помоек знаю точно, тетечка из соседнего дома собирает), да одежду старую с обувью. не думаю что туда специально стоит ехать). В выходные бываю на рынке только с др стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блошиный рынок Левша http://rynok-levsha.ru/o-yarmarke.html

еще в Кунцево есть, погуглите, найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни там ток крышки и банки с окружных помоек продают (что с помоек знаю точно, тетечка из соседнего дома собирает), да одежду старую с обувью. не думаю что туда специально стоит ехать). В выходные бываю на рынке только с др стороны)

Помойки - вообще кладезь, если успеть вовремя подсуетиться :thumbup:

Нынче дворники работают аперативно, не успеешь оглянуться - все разломали, в контейнер запихнули :sorry:

У нас на даче "помоечные" стульчики стоят. Отреставрировали - как новенькие, а уж какие удобные :thumbup:

Другая сторона, это там, где овощи-фрукты и стройрынок? Там барахольщиков не видели :hmm:

Блошиный рынок Левша http://rynok-levsha.ru/o-yarmarke.html

еще в Кунцево есть, погуглите, найдете)

На Ивана Франко - нашли.

Спасибо.

Еще, говорят, на Школьной бывает, по определенным дням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая сторона, это там, где овощи-фрукты и стройрынок? Там барахольщиков не видели :hmm:

вот про "качество" реально не подскажу, просто женщина из дома туда ходит иногда поэтому точно знаю, что есть.

За овощами, через соленья, за строительным рынком, если с центрального входа заходить, с Болотниковской улицы, то насквозь рынок пройти нужно. Там сразу трамвайный круг и блошиный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...