Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

игры щенячьи


Юр@

Рекомендуемые сообщения

бьясните пожалуйста ситуацию.пошли сегодня гулять и во дворе встретились с щенком (поменсь овчарки с кем то там)щенок на месяц старше нашего.ну встретились понюхались все хорошо начали бегать друг за другом потом начали играть прыгать друг на друга носится вроде тоже все окей.потом щен нашел палку взял в зубы мой отнял ее у нег и начал бегать от него ну тут вроде тоже все хорошо то один отнимет то другой и тут через 5 минут они как взбесились тот щен с диким оскалом и ревом бросился на моего пытается цапнуть лапами лезет ну мой красавец тоже не робкого десятка начал защищатся такимже образом они почти сцепились мы с хозяйкой обоих подмышки и в разные стороны развели.сразуже успокоились и врде как ничео и небыло.вот что это было нормальная игра или у когото нервы не выдержали или так и должно быть.оба кобели.что делать в таких ситауциях разнимать или пусть выясняют тношения?и можноли такое предотвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрались парни. Да и вспомнили что, мол мы же хлопцы-подростки, выясняли "Хто тут главный". Я бы пресекала такие попытки. Поиграли, заигрываемся-остыли парни, пусть у ног посидит или окончание игры. Знаете, по принципу " Я главная! И я сама решаю с кем МНе выяснять отношения. Собакин к этим разборкам неотносится никак" А то во вкус входят и давай на право-налево выяснять(кобелиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что это было нормальная игра или у когото нервы не выдержали или так и должно быть.оба кобели.что делать в таких ситауциях разнимать или пусть выясняют тношения?и можноли такое предотвратить?

Эк вы тем наплодили :dribble:

Комп что ли глючил?

Растут ребята просто, начинают выяснять - кто сильнее, а если оба доминантные, никто не уступает и не подчиняется, может и драка получиться. Насчет разнимать - :dntknw: не знаю, нам драться еще не приходилось, стараемся не допускать. Но мы взрослые уже, там все серьезней, а в 7-8 месяцев вы ж еще щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж комп глюканул от души)только отношения они начали выяснять стаким ревом и лаем что у меня аж рот открылся.я своего ”щеночка” таким не видел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...