Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис или всётаки Лабрик?


Katrin2012

Рекомендуемые сообщения

Просто опытный народ пытается донести, что если вы хотите приобрести какую-то определенную породу, то это надо делать с умом и не экономить на этом, что дураку понятно менее чем за 20000 в Москве сложно приобрести породную собаку со всеми документами и результатами анализов родителей. Было уже куча случаев, купивших подешевле, а потом выбросивших на улицу, разочаровавшись, девочки на форме стараются минимизировать такие случаи

Что вы я никогда не выброшу собаку, это не про меня, хоть волкодав из неё вырастит "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ".У меня и в мысли не было таких тем.Я обязательно прислушаюсь тут к каждому и блогадарна что кто-то подсказывает.Я критику воспринимаю одекватно. Не грублю и уж тем более не над кем не смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто опытный народ пытается донести, что если вы хотите приобрести какую-то определенную породу, то это надо делать с умом и не экономить на этом, что дураку понятно менее чем за 20000 в Москве сложно приобрести породную собаку со всеми документами и результатами анализов родителей. Было уже куча случаев, купивших подешевле, а потом выбросивших на улицу, разочаровавшись, девочки на форме стараются минимизировать такие случаи

Позволю себе влезть в дискуссию. Вы поймите, если бы владельцу щенка об этом сказали до покупки, предупредили бы обо всем, то да - это предостережение и вероятно минимизация, но дело сделано и собака уже есть. Зачем сейчас говорить вещи неприятные другим? Ну, если к примеру у вас лабрадор супермегапородистый, а у меня щенок не клубный - это ведь не повод самоутверждаться за счет меня. не так ли?

Никого не хотела обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйсто ТС,что я не в тему. Знающие люди ответьте пожалуйсто. Мы когда брали Арчи так в его ветпаспорте стоит порода лабрадор-ретривер.Это ничего страшного,есле он полулабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а мы такие же как вы )) и с тем же вопросом

только мы не искали лабрадора, мы искали собаку на которую хватит денег и конечно же чтобы она нам понравилась

купили, нам расписали и даже в документах ветиринарных написали..и вот теперь растем, хвост крючком ,мне нравится как здесьь дворняг называбт дворянами я в восторге и хочеься даже гордится )) я сегодня буду звонить тем у кого покупала собаньку, и все же спрошу уверены ли они в том что мне сказали или как , мне то уже не важно, а вот они живут недалеко,могут и на глаза попастся :gleam::angry2:

У вас Замечательный щенок, очень красивый!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйсто ТС,что я не в тему. Знающие люди ответьте пожалуйсто. Мы когда брали Арчи так в его ветпаспорте стоит порода лабрадор-ретривер.Это ничего страшного,есле он полулабрадор?

Ничего страшного. Ветеринары иногда очень странно назначают породы :) Важно, чтобы собака была вовремя привита, какой бы породы она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйсто ТС,что я не в тему. Знающие люди ответьте пожалуйсто. Мы когда брали Арчи так в его ветпаспорте стоит порода лабрадор-ретривер.Это ничего страшного,есле он полулабрадор?

Лично я думаю что в этом ничего страшного нет, вас никто за это не убъёт.

У нас всё тоже самое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе влезть в дискуссию. Вы поймите, если бы владельцу щенка об этом сказали до покупки, предупредили бы обо всем, то да - это предостережение и вероятно минимизация, но дело сделано и собака уже есть. Зачем сейчас говорить вещи неприятные другим? Ну, если к примеру у вас лабрадор супермегапородистый, а у меня щенок не клубный - это ведь не повод самоутверждаться за счет меня. не так ли?

Никого не хотела обидеть.

а чего ж владелец не пришел до покупки щенка на форум?спросил бы.

а теперь ещё и мы виноваты.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж владелец не пришел до покупки щенка на форум?спросил бы.

а теперь ещё и мы виноваты.

Вы что никто не виноват не в чём, о чём вы говорите, это моя собака что я хочу с ней то и делаю(образно говоря)выкидовать я не собираюсь её,даже если у неё нет документов это не говорит о том что она какая то плохая, она очень хорошая и замечательная, пусть по вашему и дворняга, но для меня это в первую очередь маленький ребёнок в будующем верный друг...да без документов да может и не лабрадор ну и что??????????????я не в коем случае не хочу никого обидеть....я просто хотела что бы стоющие люди мне сказали похожа она на лабрадора или нет.....а не говорили какая я полоха не притавши про собак поехала и купила за граши нипойми кого..........просто это не приятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, не приятно бывает, как будто собака если она не из клуба совсем не собака, я вот не люблю мелкие породы особенно балонок

и мне все равно сколько у них документов и какие родители с прародителями, для меня это шавки все тут

но я никогда не скfжу ничего подобного хозяевам, главное люди и собаки должны быть счастливыв

и если бы продавцы не обманывали , то не возникало бы вопросов, им надо продать а нам надо купить, кому повезет больше ))

мою продали так вообще скащали что папа ньюф , я засомневалась сразу, переспросила еще уверены ли вы )) мне нагло в глаза сказали что да ))

потом в будущем покупая собаку я буду конечно уже не таким дилетантом )) и детей научу, а наша девочка будет самой любимой самой красивой , для нас конечно ))мы же себе покупали, а вопросов еще будет очень много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, не приятно бывает, как будто собака если она не из клуба совсем не собака, я вот не люблю мелкие породы особенно балонок

и мне все равно сколько у них документов и какие родители с прародителями, для меня это шавки все тут

но я никогда не скfжу ничего подобного хозяевам, главное люди и собаки должны быть счастливыв

и если бы продавцы не обманывали , то не возникало бы вопросов, им надо продать а нам надо купить, кому повезет больше ))

мою продали так вообще скащали что папа ньюф , я засомневалась сразу, переспросила еще уверены ли вы )) мне нагло в глаза сказали что да ))

потом в будущем покупая собаку я буду конечно уже не таким дилетантом )) и детей научу, а наша девочка будет самой любимой самой красивой , для нас конечно ))мы же себе покупали, а вопросов еще будет очень много ))

[/quo

полностью с вами согласна)))

вот у меня был случай, у меня подруга купила себе той-терьера, с щенячей карточкой с вет паспортом, малекий был просто чудо похож был на тоя очень сильно, но произошло слейдующие ему когда исполнилось 2 месяца он резко стал обрастать как йорк, хозяевам конечно же не дозвонились,никто трубку не брал, в общем в результате вырос не той терьер а метис тоя с йорком.....вот и такое бывает, хотя все документы были.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это щас кто на форуме сидит в курсе, у меня до этого была чао чао и покупала с рук у себя на районе и была клубной и не читатла статей и лабрика подарили тоже без читания статей) не все задумываются о чтение при выборе собаки, вот я визуально выбираю, нравится или нет

Что такое чао-чао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое чао-чао?

:lol2:

Слова прощания по-итальянски, видимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе влезть в дискуссию. Вы поймите, если бы владельцу щенка об этом сказали до покупки, предупредили бы обо всем, то да - это предостережение и вероятно минимизация, но дело сделано и собака уже есть. Зачем сейчас говорить вещи неприятные другим? Ну, если к примеру у вас лабрадор супермегапородистый, а у меня щенок не клубный - это ведь не повод самоутверждаться за счет меня. не так ли?

Никого не хотела обидеть.

я не думаю, что кто-то самоутверждается, говоря сейчас об этом человеку, подразумевается, что он донесет эту мысль до свои знакомых, которые обратятся с вопросом о покупке щенка, посоветует почитать подробнее об этом всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Слова прощания по-итальянски, видимо :lol2:

Хорошо бы... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое чао-чао?

:lol2:

это клуб собак породы чао-чао называется"нарайоне"там собак покупают без читания,просто визуально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

это клуб собак породы чао-чао называется"нарайоне"там собак покупают без читания,просто визуально :thumbup:

Глупо с вашей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что такое чао-чао?

чау чау, извените порда собаки

:lol2:

это клуб собак породы чао-чао называется"нарайоне"там собак покупают без читания,просто визуально :thumbup:

Ален не все такие умные. и поменьше сарказма бы с вашей стороны

такое ощущение как будто большинство родились с книгой о собаке в зубах(которых нет при рождении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каtrin2012! Вот посмотрите. Для сравнения фотография щенка, которому 5 апр. тоже исполнится 2 мес.

Девочка Рада. Она метис - мама лабрадор с доками, а папа аноним. По-моему они очень похожи с Вашей Бони, как-будто из одного помёта!!!

aaea288fb513.jpg

d76f04cb7fed.jpg

И белые пятнышки на лапках тоже имеются.

Любите свою Боньку и не заморачивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаешь такие темы одни и теже вопросы, одни и теже ответы... Не к автору, начинается: лабр-не лабр? А вот так? А если с низу? А если с боку? А если вообще из другой комнаты? Что нет? Можно подумать вы все знаете! У меня для себя! Нам выставки не нужны! Злые вы все! Вот, получается мы и отвечаем всем новичкам, так сказать "с конца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каtrin2012! Вот посмотрите. Для сравнения фотография щенка, которому 5 апр. тоже исполнится 2 мес.

Девочка Рада. Она метис - мама лабрадор с доками, а папа аноним. По-моему они очень похожи с Вашей Бони, как-будто из одного помёта!!!

aaea288fb513.jpg

d76f04cb7fed.jpg

И белые пятнышки на лапках тоже имеются.

Любите свою Боньку и не заморачивайтесь!!!

Да очень похожи!) ну ничего я не расстраиваюсь не капельки))

всё хорошо))))

а можно поитересоваться как вы так фото вставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда брали Арчи так в его ветпаспорте стоит порода лабрадор-ретривер.Это ничего страшного,есле он полулабрадор?

:hmm: В чем проблема?

Он записан как лабрадор, а на самом деле - он метис лабрадора? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...