Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как и чем правильно кормить щенка 3,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

вот блин, наверно полный рацион, но она им не наелась

а так да, дороговато, особенно для щенков, в общем оставлю я свой сухой корм, вернее её )) в общем её учу сама учусь, через год будем 2 умнейшие особы ))лишь бы не навредить ни чем своими незнаниями, вопросы возникают постепенно :hmm:

спасибо вам , я тут хоть понимаю потому что все подстказано именно по теме, а то в интеренете голова кругом шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, наверно полный рацион, но она им не наелась

а так да, дороговато, особенно для щенков, в общем оставлю я свой сухой корм, вернее её )) в общем её учу сама учусь, через год будем 2 умнейшие особы ))лишь бы не навредить ни чем своими незнаниями, вопросы возникают постепенно :hmm:

спасибо вам , я тут хоть понимаю потому что все подстказано именно по теме, а то в интеренете голова кругом шла

Богатый рацион собаке не нужен,а особенно щенку.Читайте форум,очень много полезной информации по кормлению найдете и вопросов меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже много прочитала,все потихоньку встает на свои места, у собаки нет перхоти больше, с питанием разобрались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем её учу сама учусь, через год будем 2 умнейшие особы ))лишь бы не навредить ни чем своими незнаниями, вопросы возникают постепенно :hmm:

вы все правильно делаете)

пс я такая же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, я сейчас готовила рыбу, щенок просто захлебюывался от этих запахов и глаза горели, можног рыбу то кусрочек , она без головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, я сейчас готовила рыбу, щенок просто захлебюывался от этих запахов и глаза горели, можног рыбу то кусрочек , она без головы

Приготовленной для людей? Со специями, солью и другими добавками? - Нет, конечно.

А чтобы не захлебывалась собака от кухонных запахов, приучайте, что когда идет готовка или хозяева едят за столом, в это помещение собакам вход запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рыба была абсолютно свежая и морская ,не дала я ей конечно, дело в том что у меня кухня и зал открыьые , тоесть нет дверей , планировка такая

стараюсь конечно не пускать её но тогда готовить не получается а собакой заниматся ))ну в принципе занимаюсь собакой а семья поела лапшу быстрогоь пригтовления с жареной рыбой ))в вообще можно между кормлениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угощать вне Вашего приема пищи и за что-то выполненное конечно можно.

А, чтобы не совала нос на кухню, можно либо калитку детскую поставить, либо загородить проход чем-то, чтобы собака поняла, что все вкусное - только в миске во время кормежки, и нигде более.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такой размах что калитку там не поставить, вот вид из зала и налево от стола кухня , там 2,5 метра ширина ,в общем калитку не представляю там 63c7a3ad42d9.jpg

но видимо что то надо делатьь дейсвительно, потому что не дело это

и вообще сегодня она меня вымотала совсем , я устала приустала, даже страшно стало а что дальше

но думаю утро вечера мудренее, и утром с новыми силами

между едой когда я её подкармливала тогда у нее не было нормального аппетита, видимо тогда лишок давала

так как теперь аппетит зверский и мне кажеться ей мало, хотя даю по норме

Изменено пользователем lisica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой обстановке могу посоветовать проверенное и надежное средство - клетка.

Не пугайтесь названия. Клетка - это собачий домик, отдельная собачья квартира, куда собаку можно удалить на то время, когда ей не надо быть в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тут у кого то видела клетку на фото, ничего так себе симпатишная ))

у нас магазине я не видела таких, у нас будки продаются ))но я собственно особо внимания этому не удиляла, собаку на балкон прошу выйти, но у меня балкон весь стеклянный и она меня видит что я делаю и просится ко мне назад если не отвлеклась чем то на улицу

а эта клетка на всегда нужна будет или только на время ?"это будет её место?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо, я тут у кого то видела клетку на фото, ничего так себе симпатишная ))

у нас магазине я не видела таких, у нас будки продаются ))но я собственно особо внимания этому не удиляла, собаку на балкон прошу выйти, но у меня балкон весь стеклянный и она меня видит что я делаю и просится ко мне назад если не отвлеклась чем то на улицу

а эта клетка на всегда нужна будет или только на время ?"это будет её место?"

О)только увидела, что вы из Германии :thumbup: )Привет)Почему у вас темки в знакомствах нет?

Медвежонок хорош :dribble: я такой же делетант! Прям иногда страшно и волнительно) Что меня ждет впереди! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мои всегда со мной рядом... И когда готовлю всегда разлягутся на всю кухню( хорошо кухня большая) , и ходишь через них , а они еще огромную мягкую игруху( голдена) притащили и постоянно с ней , как буд- то намекают на третьего голдена( и на четвертую) собаку! Я никого с кухни не выгоняю, я сама без них не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...