Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худой?


Mieru

Рекомендуемые сообщения

А она доедает. Редко оставляет. Я уже знаю, сколько она съест. Просто ест один раз в день. Утром, днем даже не подходит к чашке. Даже не смотрит)

Головастая-это хорошо?) Вернее, на ваш взгляд, правильно?

А сбоку в стойке можете показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что есть сейчас под рукой

3417f163d113.jpg

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, голова большая. Я бы сказала, что сука в кобелином типе скорее.... Стойка некоректная, но подкормить собаку очень хочется... Как-то ее надо перебороть. Советую просто пережать своим "авторитетом". Ничего, кроме того, что кладется в миску, и убирание миски, как только затормозился процесс поедания пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, голова большая. Я бы сказала, что сука в кобелином типе скорее.... Стойка некоректная, но подкормить собаку очень хочется... Как-то ее надо перебороть. Советую просто пережать своим "авторитетом". Ничего, кроме того, что кладется в миску, и убирание миски, как только затормозился процесс поедания пищи.

Это давнее фото, тогда мы учились просто стоять не двигаясь. Научились, только фото нет)

Ирина, спасибо вам! Будем стараться набрать кондицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до года был хороший и упитанный кабачок, потом превратилась в фотомодель, ребра даже прощупывать не надо было, так видно, ест все и побольше, с двух перешли на трех разовое питание, норму увеличили, результата нет. И вот сейчас раз и понеслось, заметили все - даже хвост и морда наливются, собака не толстеет, а как то мужает, переходим на двух развое питание, жиртрест нам совсем не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пес тоже худощавый. Когда бежит - ребрышки виднеются. Кушает отлично, но ...Ждем, когда возмужает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Не кормлю сегодня. Жалко до невозможности... Эти глаза - большие, влажные, непонимающе... Олень, млин. Боже, дай сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Не кормлю сегодня. Жалко до невозможности... Эти глаза - большие, влажные, непонимающе... Олень, млин. Боже, дай сил...

На глаза не ведитесь. У Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до года был хороший и упитанный кабачок, потом превратилась в фотомодель, ребра даже прощупывать не надо было, так видно, ест все и побольше, с двух перешли на трех разовое питание, норму увеличили, результата нет. И вот сейчас раз и понеслось, заметили все - даже хвост и морда наливются, собака не толстеет, а как то мужает, переходим на двух развое питание, жиртрест нам совсем не в тему!

Я вам завидую) хорошо, когда собака ест, а то лезут в голову всякие мысли... Мне тоже говорили подождать до 2х, подождать, пока родит (не собираемся). А сейчас уже жарко, вообще в червя превратится...

На глаза не ведитесь. У Вас все получится.

До вечера получилось)

Ирина, если у нас ужин в 21.30, когда надо завтракать? В 10? Какой оптимальный перерыв между кормлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам)

Мы наотрез отказались от второго кормления ест 1 раз в день, но съедает дневную норму + пьет кефир. Так вот, для набора веса когда лучше отдавать сухой корм утром или вечером? И сколько давать кефира? литр он запросто выпивает, ему нравится и не слабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам)

Мы наотрез отказались от второго кормления ест 1 раз в день, но съедает дневную норму + пьет кефир. Так вот, для набора веса когда лучше отдавать сухой корм утром или вечером? И сколько давать кефира? литр он запросто выпивает, ему нравится и не слабит

Утром кефир, вечером дневная норма корма - у многих взрослых собак такой режим.

Ну литр кефира - это конечно перебор. Не забывайте, что это белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром кефир, вечером дневная норма корма - у многих взрослых собак такой режим.

Ну литр кефира - это конечно перебор. Не забывайте, что это белок.

большое спасибо, ну про литр это я к тому что он его любит, даю пол литра почти всегда, просто редко, но бывает что дома слишком много кисломолочки и надо ее куда то деть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прибавили килограмм, стала такая

4b1ee17aac3c.jpg

недостаточно?

Красивая собака !!!В хорошей форме и думаю с объемом у вас все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавили килограмм, стала такая

4b1ee17aac3c.jpg

недостаточно?

Можно еще пару кило. Чтобы вот провал сразу за последними ребрами стал менее заметным.

Но смотрится уже гораздо лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще пару кило. Чтобы вот провал сразу за последними ребрами стал менее заметным.

Но смотрится уже гораздо лучше :nyam:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака !!!В хорошей форме и думаю с объемом у вас все хорошо:)

Спасибо! Мне она тоже очень нравится) но стандарт (если это он) пальцем не замажешь)

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что у моя Кира худовата. Некоторые говорят, что нормальная, другие что она растет по кобелиному. Но глядя на других лабрадоров моя как велосипедина. Набрать вес нам очень сложно. У нас ооооооочень плохой аппетит. Бывает по несколько дней может не прикасаться к еде. Только воду пьет. Бывает бежит к миске, думаю ну вот сейчас съест все что дам. Да не тут то было. Она понюхает у уходит. Едим Роялку. Пробывала перевести на другой корм. Она первые два кормления съедает, а потом начинается тоже самое. Бывает выезжаем на тусовку, набегается. Она после таких нагрузок вообще отказывается есть. Ну как набрать вес? У кого-то проблема похудеть, а у нас наоборот

post-19796-0-81748600-1335703212_thumb.j

post-19796-0-23971100-1335703246_thumb.j

post-19796-0-61989300-1335703299_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что у моя Кира худовата. Некоторые говорят, что нормальная, другие что она растет по кобелиному. Но глядя на других лабрадоров моя как велосипедина. Набрать вес нам очень сложно. У нас ооооооочень плохой аппетит. Бывает по несколько дней может не прикасаться к еде. Только воду пьет. Бывает бежит к миске, думаю ну вот сейчас съест все что дам. Да не тут то было. Она понюхает у уходит. Едим Роялку. Пробывала перевести на другой корм. Она первые два кормления съедает, а потом начинается тоже самое. Бывает выезжаем на тусовку, набегается. Она после таких нагрузок вообще отказывается есть. Ну как набрать вес? У кого-то проблема похудеть, а у нас наоборот

а вес какой и возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормальный вес для данного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес нормальный, а выглядит худовато :hmm:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как набрать объемы?????? Дело в том что увеличение количества кормлений это не для нас, она и так через раз ест. Сегодня заказала рубец. Прочитала на другом форуме вроде как помогает. Мы действительно зимой поправились когда его ели, но потом и его не стала есть.В марте проглистогонили, очень активная, весела, бодра. 27 мая выставка как превести в норму, еще и пролиняли жудко. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас проблема с едой... нам почти год и все это время я пытаюсь уговорить собу покушать. Аппетит просто отвратительный... Ни сушку не любит, ни натуралку. Сейчас дома появился еще лаброребенок, так она даже глядя на него не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...