Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виды низкокалорийных кормов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужен ваш совет по выбору низкокалорийного корма.

В своё время перепробовав несколько видов кормов, когда пес был еще щенком, остановились на Hills. Другие виды кормов либо плохо ел, либо была незначительная аллергия.

Уже 2 года кормим хилсом, причем последнее время по полстакана, 2 раза в день утро/вечер. Ему этого явно мало, вечно голодный и просит еду.

Хочется подсушить собаку, поправился после зимы.

Подскажите хороший вариант низкокалорийного корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год кушаем Arden Grange Light :thumbup:
/>http://www.ardengrange.ru/korm/14.shtml

А голодные они всегда, сколько бы не съели))))

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, спасибо за совет.

А сколько ваш сейчас весит ?

В интернете столько вариантов, что не знаешь что выбрать.

Есть низкокалорийные для собак склонных к лишнему весу, а есть корма вообще якобы для лечения ожирения. Вопрос что выбрать...

Вот к примеру есть тот же хилс HILL'S SP Canine Adult Light облегченный, а есть Hill's Prescription Diet вроде как от ожирения. Один сплошной маркетинг :)

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, спасибо за совет.

А сколько ваш сейчас весит ?

кг 28, давно не взвешивались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест Биомил. До этого Акану- зимой жирела, сейчас в нормальной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрали на Хиллсе :thumbdown: оченью весила 36 кг. Перевели на Royal Canin Obesity Management DP34 Диета для собак при ожирении (стадия 1). Съели 3 мешка - минус 7 кг веса! Для закрепления своих достигнутых килограммчиков съели 1 пакет RK стадия 2. Теперь кушаем RK для лабрадоров. Друзья и соседи диву даются как постройнела и похорошела собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 мешка по сколько кг, после чего результат появился ?

У нас мешок 12 кг месяца на 1,5-2 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 мешка по сколько кг, после чего результат появился ?

У нас мешок 12 кг месяца на 1,5-2 хватает.

1 мешок - 14 кг. Результат появился спустя месяц - минус 2 кг. Мы ели 1 мешок месяца 1,5. Третий мешок ели уже по своей инициативе - как-раз к весне-лету сбросить пару "резервных" кг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, спасибо за совет.

А сколько ваш сейчас весит ?

В интернете столько вариантов, что не знаешь что выбрать.

Есть низкокалорийные для собак склонных к лишнему весу, а есть корма вообще якобы для лечения ожирения. Вопрос что выбрать...

Вот к примеру есть тот же хилс HILL'S SP Canine Adult Light облегченный, а есть Hill's Prescription Diet вроде как от ожирения. Один сплошной маркетинг :)

Не маркетинг, просто диету должен выписывать врач,т.к. показания там не только снижение веса может быть.

Вам достаточно купить верии лайт.

Сейчас вою псину перевела на Арджен Грейдж океаническая рыба и картошка. Наконец-то она получает свою полную норму написанную, т.к на всех других кормах пр съеденной норме она толстела, либо выдавала аллергию, а тут вроде все ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие очень худеют на корме Wolfsblut конина - там мало жира (9%) и умеренно белка (21 или 22%). Сама убедилась - перевела перед НГ свою старшую собаку не него (поскольку на Barking Heads она выдала красные уши и локти, а ее привычного корма не было в продаже); за две недели на нем очень похудела, нам такой эффект был не нужен (Яся не сильно склонна к полноте; хотя я читаю здесь, что лабрики по 27 кг весят, для нас это крайне мало, в таком весе обе мои будут просто скелетами), но те, кто желает держать собак в рабочей кондиции, могут попробовать этот корм смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки решили остановиться на хиллсе, он как-то привычнее, да и провереннее для нас. Когда был щенком много кормов перепробовали, от рояла почему-то раздувало живот.

В магазине было несколько вариантов, либо Хиллс лайт (там тоже белок 20%, жир 9%), либо Хиллс Canine r/d (для лечения ожирения, но белка в нем 31%).

Остановились на последнем, взяли пока 4 кг, попробуем, будет ли результат.

После очередной прогулки более часа в парке и беганьем за палками, он съел его так же быстро как и простой корм :)

Пока будем кормить по полстакана + немного на прогулке за команды, по инструкции чуть ли не 2 мерных стакана надо давать за раз.. мне кажется многовато.

Кстати весит сейчас 52 кг, полгода-год назад весил 45-47 кг. Но правда крупный, больше всех лабров которых встречаем на прогулке в районе.

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие очень худеют на корме Wolfsblut конина - там мало жира (9%) и умеренно белка (21 или 22%). Сама убедилась - перевела перед НГ свою старшую собаку не него (поскольку на Barking Heads она выдала красные уши и локти, а ее привычного корма не было в продаже); за две недели на нем очень похудела, нам такой эффект был не нужен (Яся не сильно склонна к полноте; хотя я читаю здесь, что лабрики по 27 кг весят, для нас это крайне мало, в таком весе обе мои будут просто скелетами), но те, кто желает держать собак в рабочей кондиции, могут попробовать этот корм смело.

для моей 27 кг это тоооолстая собака:doh: 22 худая, так по середине и держимся.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати весит сейчас 52 кг, полгода-год назад весил 45-47 кг. Но правда крупный, больше всех лабров которых встречаем на прогулке в районе.

:dribble: ничего себе) Я Диза даже 40 кг не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тогда очень очень стыдно blush2.gifblush2.gifblush2.gif нам почти 8 мес а весы показывают 32 кг мы типа получается гиганты dog_wolk.gif. А питаемся Acana large breed puppy иногда пукаем но кажется только тогда когда попрошайничеством занимаемся. Пробовали Purina, Royal Canin Hill's но Acana самая вкусная благо миска из железа а то вместе с миской слопала!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...