Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сделала прививку


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Сделала вчера прививку (как АКДС,только для взрослых.От дифтерии). Сделали в плечо.Я знала,что прививка больная,но не предполагала,что настолько.Рука болит очуметь как,припухла.Чем-то можно помазать?Или сетку йодную сделать? Я в этом вопросе полный профан :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сделала вчера прививку (как АКДС,только для взрослых.От дифтерии). Сделали в плечо.Я знала,что прививка больная,но не предполагала,что настолько.Рука болит очуметь как,припухла.Чем-то можно помазать?Или сетку йодную сделать? Я в этом вопросе полный профан :blush2: .

можно ёдовую сетку, но лучше если не пройдет ко врачу обратиться. Есть ли наличии температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы с врачем обсудить возможность аллергической реакции и снятие её антигистаминным препаратом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не напортачили, то через пару дней должно отпустить. Может быть небольшое повышение температуры (до 38)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йодовую сетку сделайте и обязательно антигистамин (фенистил, зиртек и т.д.) в возрастной дозировке. Через пару-тройку дней должно отпустить. У сына после АКДС всегда ножка припухает. Если через 3 дня легче не станет, то лучше к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ёдовую сетку, но лучше если не пройдет ко врачу обратиться. Есть ли наличии температуры?

Температуры нету,просто сильно болит,зараза...

О,про антигистамины пасибо !Совсем про них забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем что чувствуют наши дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку.Врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компрессик полуспиртовой на часок перед сном ))) Пройдет, это местная реакция тканей. Вот если будет больше опухать и краснеть, не полегчает, температура и недомогание усилятся - тогда к врачу, но вряд ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...