Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

07.04.12 "Профессионал" + "Норд"


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото нашего мальчика!

Ириша, Наташа! Мальчик - просто загляденье! Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!!

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС!

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Наташа Шамова поздравляем Вас с Лукасом с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ, VEY TALIE LUKAS LEROY - ЛКП на обеих выставках! Молодцы! :1st:

Леночка Недбаева, как всегда просто супер! :1st:

Настя Аська и Собаки, поздравляем с красивой победой на "Норде" твоей юниорочки, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП! :1st: ,

только прости меня дорогая, не помню кличку и каталога под рукой нет :sorry: напишите сами плизззз...

Арина,спасибо большое за поздравления и за темку :thumbup:

В свою очередь,поздравляю призеров и победителей,а особенно шокопарня юнира :thumbup: шокопарня щена :nyam: ,и белого красавчика Лукаса! Все молодцы! Flash ARena приятное место-ходить стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa7db9a91470.jpg

Спасибо большое за фото моей чернушечки.

Леночка,спасибо большое за победу и прекрасный показ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям и участникам! Особенно поздравляем Муху Мухину Орхидамус с ЛЮП и ЛПП, Свитен Догму (судя по фото, девочка в отличной форме!!! :nyam: ) и Вей Тали Лукаса Лероя с закрытием ЧР, красивого шоколадика Первая Скрипку Екуба Кокоро с ЛЮК и ЮСАС, и всех-всех-всех!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем участникам и победителям! Флеш Арена очень порадовала гостеприимством, чистотой и красотой))) :thumbup:

Отдельные поздравления моим девочкам-дебютанткам Уме (Радиант Стар Уайт Флауэр) -ЛСЩ :thumbup: и Холли (Ахтиар Ак Яр Холли Берри) - 2-ое отлично, RJunCAC в сильном и многочисленном юниорском классе!!! Спасибо нашему хэндлеру Веронике Котыревой за показ девочек, поздравления заводчикам Светлане Зелениной и Ирине Щербаковой!

Спасибо всем за поздравления и всем,всем победителям этой выставки громкое ГИБ-ГИБ-УРА!!! :clap_1:

Вероника - большое, большое спасибо за показ Умы!

Приятно было познакомиться с владельцами Холли (нашей сестрички по папе)! Молодцы! Так дердать! :1st:

Надежда и Барон,спасибо вам за поддержку и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa7db9a91470.jpg

Спасибо большое за фото моей чернушечки.

Леночка,спасибо большое за победу и прекрасный показ :thumbup:

Melori,очень понравилась Ваша девочка!Поздравляю с победой!

Лена ,поздравляю Вас с победами подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка, Леночка, и владельцы Леньки, поздравляю вас, вы просто.... ну просто... супер-мега-пупер молодцы:1st:

Аринка я горжусь тобой , меня прям распирает:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и всем,всем победителям этой выставки громкое ГИБ-ГИБ-УРА!!! :clap_1:

Вероника - большое, большое спасибо за показ Умы!

Приятно было познакомиться с владельцами Холли (нашей сестрички по папе)! Молодцы! Так дердать! :1st:

Надежда и Барон,спасибо вам за поддержку и советы!

Любовь, спасибо . Нам тоже было приятно с вами познакомиться.

Изменено пользователем Светлана и Холли Бэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Наташа Шамова поздравляем Вас с Лукасом с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ, VEY TALIE LUKAS LEROY - ЛКП на обеих выставках! Молодцы! :1st:

Леночка Недбаева, как всегда просто супер! :1st:

Настя Аська и Собаки, поздравляем с красивой победой на "Норде" твоей юниорочки, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП! :1st: ,

только прости меня дорогая, не помню кличку и каталога под рукой нет :sorry: напишите сами плизззз...

Поздравяю :1st: :1st: :1st: ....и правда урожайные выходные...очень красивые лабрадоры на фото, мне понра :clap_1: а где выставка проходила, не на флаш арене, так все чисто, красиво и аккуратно?!

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего сына ВЕЙ ТАЛИ ЛУКАС ЛЕРОЙ С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Мои поздравления заводчику и владельцу Лукаса-НАТАШЕ ШАМОВОЙ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Также поздравляю нашу шоколадку СТЕНВЕЙЗ ГАРДЕН ОФ ДИЛАЙТ с дебютом- ЮСАС на ПРОФЕССИОНАЛЕ (эксперт Беата Петкевич) Поздравляю Таню Димитриу! :1st:

Наш Бест (Rossmix Remus)-ResJCAC на Профессионале и 3 на Норде.

Поздравления всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :clap_1:

Особенно красивого шоколадика Барни! :thumbup:

Звездного парня Ленечку!!! :clap_1:

Юля, поздравляю Свиитен Догму с победой! Красотка!!! :nyam:

Поздравляю своего сына ВЕЙ ТАЛИ ЛУКАС ЛЕРОЙ С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Мои поздравления заводчику и владельцу Лукаса-НАТАШЕ ШАМОВОЙ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Также поздравляю нашу шоколадку СТЕНВЕЙЗ ГАРДЕН ОФ ДИЛАЙТ с дебютом- ЮСАС на ПРОФЕССИОНАЛЕ (эксперт Беата Петкевич) Поздравляю Таню Димитриу! :1st:

Наш Бест (Rossmix Remus)-ResJCAC на Профессионале и 3 на Норде.

Поздравления всем!

Присоединяюсь к этим поздравлениям!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...