Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой Выбрать Корм


Рекомендуемые сообщения

нам 5 месяцев едим про план сенситив , последнее время стали очень грязные уши и немного потекли глаза .

выбрала голден игл , неподскажите подойдет ли вот этот корм щенку Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb & Rice 22/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, никто не может сказать, какой корм вашей собаке больше подойдет..

ой, извините, написала сообщение, потом только увидели, что вы аллергики :(

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , я просто непонимаю это щенячий корм или для взрослой собаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ветклинику. Сдайте анализы. По результатам подбирайте корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , я просто непонимаю это щенячий корм или для взрослой собаки??

написаны дозировки для взрослых собак!(Суточная норма для взрослых собак, г/день), а на упаковки не написано? или может для щенков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что у вашей собаки аллергия то?

Если вы этого знать не будите,то вы дооолго можете корм подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подбор корма для аллергика- дело не простое...Подбирайте корма для аллергиков на основе ягненка, ГИ - не пробовали, а Эукануба ( ягненок с рисом) едим, вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема для меня - уж перепробовали несколько марок, в результате остановились на Баркинг Хедс с рыбой. И меня сейчас все устраивает. :nyam: Наконец то.

В принципе нам очень неплохо шла Акана Пасифика рыбная (ели где то до 7 месяцев), но мы с неё ушли, так как опасаюсь большого содержания в ней белка.

У моего аллергия вылезает на все - на курицу, говядину, ягненка, пивные дрожжи... :sorry: Так что подбор корма дело непростое. Одному подходит, а другому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих голденов от Аканы был страшный понос, у старшего с кровью, мне кажется, что там слишком все " идеально" расписано , лучшего и не бывает... На деле, у многих ретриверов не идет он ни в каком виде, хотя, начинается все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих голденов от Аканы был страшный понос, у старшего с кровью, мне кажется, что там слишком все " идеально" расписано , лучшего и не бывает... На деле, у многих ретриверов не идет он ни в каком виде, хотя, начинается все хорошо.

Мы ели Акану 4 месяца, проблем не было, может у нас как раз было то исключение. :dntknw: Но в любом случае многовато там белка, так что не стали эксперементировать и ждать как все это себя проявит в будущем - ушли на Голден Игл с рыбой.Но к сожалению он не подошел -потекли глаза. :sorry: Подозрение упало на пивные дрожжи в составе.

Пробовали его же с ягненком, так вообще жуть жуткая началась после 3кг съеденного - начал чесаться, уши стали грязными, текли глаза...

Решились на Роял Канин гипаллергенный с путассу -та же петрушка - глаза, чес, уши...

В результате, как и писала попробовали Баркинг Хедс, ну и собственно остановились на нем Т.Т.Т. :rolleyes:

И вообще, если копнуть по составам в большинстве кормов что нибудь да есть, что нам нельзя -то куриная печень, то жир животный, то пивные дрожжи. Тяжелый процесс в общем. :insane:

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Акану 4 месяца, проблем не было, может у нас как раз было то исключение. :dntknw: Но в любом случае многовато там белка, так что не стали эксперементировать и ждать как все это себя проявит в будущем - ушли на Голден Игл с рыбой.Но к сожалению он не подошел -потекли глаза. :sorry: Подозрение упало на пивные дрожжи в составе.

Пробовали его же с ягненком, так вообще жуть жуткая началась после 3кг съеденного - начал чесаться, уши стали грязными, текли глаза...

Решились на Роял Канин гипаллергенный с путассу -та же петрушка - глаза, чес, уши...

В результате, как и писала попробовали Баркинг Хедс, ну и собственно остановились на нем Т.Т.Т. :rolleyes:

И вообще, если копнуть по составам в большинстве кормов что нибудь да есть, что нам нельзя -то куриная печень, то жир животный, то пивные дрожжи. Тяжелый процесс в общем. :insane:

Ну и оставайтесь на этом корме! Я уже поняла( да не я одна) - от добра добра не ищут.Ели Эуканубу- все ок , нет , хотелось попробовать еще, что- то и начались проблемы... Вернулись опять к Эуканубе(ттт ) все нормально. Если у собы все хорошо, ничего не меняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и оставайтесь на этом корме! Я уже поняла( да не я одна) - от добра добра не ищут.Ели Эуканубу- все ок , нет , хотелось попробовать еще, что- то и начались проблемы... Вернулись опять к Эуканубе(ттт ) все нормально. Если у собы все хорошо, ничего не меняйте!

Конечно останемся, это прям вздох облегчения, когда подберёшь "свой". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...