Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша звезда! Ой, то есть Луна!


Ася и Луна

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Мы оч волновались! Но это пока все равно только тренировка, настоящее соревнование начнеться когда мы дорастем до юниоров :blush2:

Как раз опыта наберетесь, и перестанете волноваться...Правда,я до сих пор волнуюсь,хоть и 37 выставок за плечами... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз опыта наберетесь, и перестанете волноваться...Правда,я до сих пор волнуюсь,хоть и 37 выставок за плечами... :dribble:

Ого! Ничего себе! Сколько же у вас побед?

А у нас только 2-ая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ничего себе! Сколько же у вас побед?

Наверное столько же, сколько и поражений... :lol2: Все титулы вашей тёти Надины есть в профиле. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Луночку с замечательным выступлением!!!!!! Она умничка и правда красавица) Больших побед вам в бущуем!

Последние фотки просто солнечно-прекрасные) Невозможно смотреть без улыбки) Спасибо, что порадовали нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Луночку с замечательным выступлением!!!!!! Она умничка и правда красавица) Больших побед вам в бущуем!

Последние фотки просто солнечно-прекрасные) Невозможно смотреть без улыбки) Спасибо, что порадовали нас)

Спасибо за теплые слова в адрес нашей девочки! Всегда рады вас видеть в нашей темке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои поздравления хозяюшке и красавице Луне с отличным выступлением) Вы молодцы, всё еще впереди и всё обязательно получится)

То, что волновались, думаю в порядке вещей) Я бы тоже 1 раз волновалась ещё и как) Зато теперь уже будете знать что к чему)

Спасибо за фото) Белоснежная Луна так и притягивает к себе взгляд) НУ НЕ МОГУ я смотреть без улыбки на эту замечательную девченку) Здоровья ей)

Заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...