Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный ребенок ищет дом!


ksuffka

Рекомендуемые сообщения

Перепост из контакта.

Москва. МИР сошёл с ума! Шоколадный лабрадор ищет дом!

Молоденький - 8 месяцев всего! С документами и клеймом!

Сын уезжает, а мать с ним не справляется...

Взяли знакомые всего на несколько дней! Дольше выходных держать не будут!

Либо выпускают в свободное плавание, либо будут обращаться в приют. А куда в приют такому псу?!

Ему срочно нужен хозяин!

64874c2b6edc.jpg

d42fd1632053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ириной, у кого находится в настоящее время Грэг, мальчик молодой, активный, требующий воспитания . Поведение соответственно возрасту. Кушает сухой корм- Еканубу лабрадорскую, по здоровью видимых проблем нет ТТТ. Документы на руках у Ирины, ребенку необходим новый ДОМ!

Ирина держать малыша у себя пока может. Помощь нужна в ПИАРе и отборе ручек. Также Ирина попробует сделать новые фотографии.

Попробуем связаться с заводчикамиhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ириной, у кого находится в настоящее время Грэг, мальчик молодой, активный, требующий воспитания . Поведение соответственно возрасту. Кушает сухой корм- Еканубу лабрадорскую, по здоровью видимых проблем нет ТТТ. Документы на руках у Ирины, ребенку необходим новый ДОМ!

Ирина держать малыша у себя пока может. Помощь нужна в ПИАРе и отборе ручек. Также Ирина попробует сделать новые фотографии.

Попробуем связаться с заводчикамиhmm.gif

Света, в таком случае скрываю телефон. Если вдруг потеряешь, спроси меня, я тебе скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за оперативную помощь! :clap_1:

Мальчишка хороший, видно по улыбке. :nyam:

Кстати, в контакте вокруг него кипят страсти. Его уже в Ростов "отвозят". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, в таком случае скрываю телефон. Если вдруг потеряешь, спроси меня, я тебе скину.

Катюш! Я на связи с Ириной- у нее песа, ситуация под контролем! Телефоны все есть , не беспокойся!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я составила анкету на себя... Жду комментариев :)

ЗЫ. Красотун невозможный... И, по-моему, хулиганьё (в хорошем смысле)... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как быть?

Сейчас в группе, через которую нашла этого малыша, прочла комментарии о том, что девушки звонили по номеру, указанному в сообщении. Там ответили в наглой, грубой и хамской форме.

Цитирую: "Я сегодня всех знакомых на уши подняла, нашлись руки, готовые взять щена в семью. Но на звонок по указанному телефону отреагировали в такой хамской форме, будто мы хотим миллион долларов занять. Уважайте сострадание, которое к Вам проявили. Я нашла в обладательнице вышеуказанного мобильного номера личную неприязнь, и буду продолжать критиковать ее + напишу админам группы про инцидент, т.к.никто не давал этой особе ТАК разговаривать с людьми. Удачи собачке, самых лучших ручек. А владелице телефона - воспитания."

Может попросить администраторов той группы попросить убрать номер телефона, а взамен оставить ссылку на нашу анкету претендента?

Либо попросить совсем пост убрать, а позже попросить разместить макетик?

Просто там столько негатива в наш адрес. ужас какой-то :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как быть?

Сейчас в группе, через которую нашла этого малыша, прочла комментарии о том, что девушки звонили по номеру, указанному в сообщении. Там ответили в наглой, грубой и хамской форме.

Цитирую: "Я сегодня всех знакомых на уши подняла, нашлись руки, готовые взять щена в семью. Но на звонок по указанному телефону отреагировали в такой хамской форме, будто мы хотим миллион долларов занять. Уважайте сострадание, которое к Вам проявили. Я нашла в обладательнице вышеуказанного мобильного номера личную неприязнь, и буду продолжать критиковать ее + напишу админам группы про инцидент, т.к.никто не давал этой особе ТАК разговаривать с людьми. Удачи собачке, самых лучших ручек. А владелице телефона - воспитания."

Может попросить администраторов той группы попросить убрать номер телефона, а взамен оставить ссылку на нашу анкету претендента?

Либо попросить совсем пост убрать, а позже попросить разместить макетик?

Просто там столько негатива в наш адрес. ужас какой-то :nonono:

Щенок этот мой ребенок, сейчас он находится у Ирины и на данный момент она рассматривает оставление его у себя на пмж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок этот мой ребенок, сейчас он находится у Ирины и на данный момент она рассматривает оставление его у себя на пмж.

Оооо)))) какие новости :thumbup:

Зажали четыре лапки :nyam:

Тогда я прошу девочек пока информацию удалить, чтобы обстановку не нагнетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо)))) какие новости :thumbup:

Зажали четыре лапки :nyam:

Тогда я прошу девочек пока информацию удалить, чтобы обстановку не нагнетать.

Конечно! Можно телефоны удалить везде, где размещена информация о собакеnyam.gif Все заинтересованные лица в курсе дел, так что все должно быть ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписывалась с Ириной в контакте. Она обещала фотки выложить (точнее, я выпросила :blush2: )

Ира говорит, сегодня у нее было около 400 звонков по мальчику... :shok::jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписывалась с Ириной в контакте. Она обещала фотки выложить (точнее, я выпросила :blush2: )

Ира говорит, сегодня у нее было около 400 звонков по мальчику... :shok::jawdrop:

Не мудрено... Шоколад на вес золота... Да и возраст способствует. А у нас еще и другие есть! Обращайтесь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено... Шоколад на вес золота... Да и возраст способствует. А у нас еще и другие есть! Обращайтесь!nyam.gif

МишкиН, я б с радостью еще взяла напарника своему Викушке))))) Но мама пока не поддалась на мои уговоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, слышно что-нибудь про Ирину? Как она там, надумала Грэгушку у себя оставить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня шоко лабр.1,5. Ходит за мной везде,даже в туал(сорри). Ревнует к доче, к мужу, к кошке. Я бы взяла щенка, еще одного ,с удовольствием,но, как считаете ,мой пес стерпит? С палевым лабром дружит уже год,но мы только гуляем,а не живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как он к детям относится?Песик очень нам понравился,рассмотрите,пожалуйста,нас как кандидатуру на приустройство(анкета на сайте есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите новичку :blush2:

что нужно сделать чтобы приютить это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите новичку :blush2:

что нужно сделать чтобы приютить это чудо?

Конкретно это чудо - уже скорее всего нашло свой дом. Посмотрите сколько чудес вас ждет http://vfpr.ru/lfhome.html

Выбираете по душе, заполняеете анкету и созванивайтесь с кураторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большушее за помощь!

Буду искать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если малыша еще не пристроили готова с большой радостью забрать его домой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...