Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чебоксары, есть кто?


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Свет, в Чебоксарах живет новая семья отказника голдена Лэя, их тема уже в хэппи: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49718&pid=1823108&st=360entry1823108

хозяйку зовут Эвелина, контакты есть у Оли Арчик Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в Чебоксарах живет новая семья отказника голдена Лэя, их тема уже в хэппи: http://www.labrador....0

хозяйку зовут Эвелина, контакты есть у Оли Арчик Ко.

МАша! Спасибо большое! Очень оперативно! Есть ручки на Жака, по тел все хорошо, но НАДО проверить...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!Наконец то мы успешно провели у нас в Новочебоксарске лабротусовку-Айвенговская весна!Айвенго это папа моей Бетси=а наша ветка идет от знаменитого Найса

питомник лабрадоров "FINEST SMILE'S"-у Найса сын Вайтал и у Вайтал -сын Айвенго(Чебоксары)-и у него первый помет 3 дочи-одна моя-Бетси .Рядом в Новочебоксарске сестра Бекки.

В первый раз получилось собрать только половину всей родни.Учитывая что у Бетси один помет у Бекки аж два в 4 летнем возрасте!Думаю что с хозяином Айвенго решим еще раз собраться всем на Волге в мае -после выставки 21 апреля.Так что у кого есть желание-присоеденяйтесь-мы на выставке будем уже черного сынка Арая выставлять!post-23942-0-80273900-1363528870_thumb.j

Более подробно-форум на связи Чебоксары-семья и дом-собаки-ветка Мы из Нового-10 марта-

post-23942-0-10078800-1363528909_thumb.j

post-23942-0-58826000-1363529095_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Алатыре есть лабрадоры или голдены?

Есть в Атрати-знаю-там мужчина черных сук держит -работает по охране леса вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...