Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимец Балуша-Чёрный Охотник


Nordik-Balu

Рекомендуемые сообщения

Насть да есть ещё снег,а рыбаки ещё и до мая на льду ловят.

Это мы недели две назад ездили.Сейчас активно тает всё,но снега ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть да есть ещё снег,а рыбаки ещё и до мая на льду ловят.

Это мы недели две назад ездили.Сейчас активно тает всё,но снега ещё много.

Ну ничего себе!

А у нас уже все растаяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море рядом - это мегакруто. следующей зимой малыш катать в горку будет на ватружке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мне кажется и сейчас дочку потянет,да рано ему ещё,а вот следующей зимой мы его поприпахиваем.

А вообще зимой как то дома не сидели,всё где то.Покажу,если интерестно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома сидеть и не надо, делитесь ;)

сейчас нагружать тасканием организм совсем молодой не стоит. а так смог бы легко =)). у нас у инструкторши цвергшнауцер мальчика 8 летнего на санках таскает. а в кобельке веса-то 8 кило =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папина копия на этом фото

780d827993b6.jpg

Валера,если можно, сделайте фото Балуши в стойке на ровной поверхности (Катя просила (тяжеловат мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина завтра обязательно сделаю.Выслать Кате?

А быть похожими на Зарика мы только мечтаем,он для нас идеал породы.Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён привет!Дела хорошо.Сегодня гуляли без поводка,вроде в начале всё нормально,под конец удрал в садик и не убегает и ко мне не идёт.Потом вроде полез и застрял в заборе.Голова прошла,а попа застряла. :lol2:

Много кусается,надо как то отучить,не знаешь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён привет!Дела хорошо.Сегодня гуляли без поводка,вроде в начале всё нормально,под конец удрал в садик и не убегает и ко мне не идёт.Потом вроде полез и застрял в заборе.Голова прошла,а попа застряла. :lol2:

Много кусается,надо как то отучить,не знаешь как?

Молодцы какие)))

Хах,попу отростилlol.gif

Знаюnyam.gif

Он кусается,потому nyam.gifто лезут зубки) В такой ситуации,не позволяйте никто это ему делать НИКОГДА!,когда начинает кусать,взвизгиваешь громко и пискляво и "Фу!" у щенков это ассоциируется с писком брата щенка,при причинении тому боли и он прекращает свои действия...Еще можно затолкать ему лапу его в пасть ,чтоб тоже больно было и тоже "Фу!") Вот,как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу такой гламурненький! :thumbup: Куртяха прям на него-дадите поносить? :dribble::lol2:

Я имела ввиду Балушку,а не нас! :lol2:

Лена дам конечно,только вашим она на одно место.Мы его ещё рэпером одевали,тоже прикольно,завтра покажу.

Мы тут ходили на море на дюны кататься на ватрушках,ваще весело.ОФФ топик такой,если не против:

188080151095.jpg

f73fe44f6668.jpg

Наша суровая зимняя красота.Побережье Белого моря.

00c0664cc96c.jpg

Так жаль,что Балухе тогда нельзя было с нами :nonono:

44bf58f6578d.jpg

Вот бы оторвался на таких просторах,но скоро лето...

174690b5ca3f.jpg

849e47ccd349.jpg

c81cc8882e60.jpg

9bb8f1d5d14f.jpg

1880802d6c49.jpg

Природа офигенская-простор,чистота и спокойствие! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас ВАТРУШКОДРОМ,а за дюнами приходят шашлыки зимой жарить.И покатаешься и поешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша он отлично поживает.Сегодня у него день знакомств.Мои родители приходили,они увидели его в первый раз,очень понравился,но ожидали,что будет поменьше.Сейчас всех проводили и он сразу рубанулся,спит-сопит.

ЗЫ Маша,а вы в виртуальной участвуете вроде(ну ты поняла)?

Мы вроде тоже думаем.Первый раз?

Настён спасибо.Гости только ушли.Пиши,как сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,учавствуем. Вы обязательно попробуйте,Балуша очень.красивый паренёк! Мы первый раз в жизни,переживаем жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро все все все!!!

Маша тогда мы тоже на днях выложим фотки и сделаем заявку.Попробуем.Я посмотрел у нас там уже конкурент зарегился,красивый такой.

Настён ты давай это нос то не вешай.

ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.

Ты человек светлый,хороший,у тебя всё будет хорошо.Потом ещё все свои переживания будешь вспоминать с улыбкой. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние фотографии - просто супер!!! Я бывала в Ваших краях в детстве! Такая ностальгия... и такая там красота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,а где вы были,в Северодвинске?

Вот эта Балушкина рожица очень нравится:

c58cdbb9e36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние фотографии - просто супер!!! Я бывала в Ваших краях в детстве! Такая ностальгия... и такая там красота..

не в Северодвинске... была в Архангельске и в области в деревне... у меня дед оттуда. Верхнетоемский район.. а в Северодвинске вроде кто-то из родственников живет, к сожалению с ними связь потерялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён ты давай это нос то не вешай.

ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.

Ты человек светлый,хороший,у тебя всё будет хорошо.Потом ещё все свои переживания будешь вспоминать с улыбкой. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

сТАРАЮСЬ,НО пока не получаетсяsorry.gif

Спасибо,Валер возможноdntknw.gif

Ира,а где вы были,в Северодвинске?

Вот эта Балушкина рожица очень нравится:

c58cdbb9e36a.jpg

Красавец Балуша)thumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у нас тоже родственники есть из Верхнетоемского района.

Там хорошо в деревнях и народ очень добрый и душевный.

Насть не отчаивайся.

А вот Балуха гостей ждёт запертый,у него такая бурная реакция на всех новых,что приходится закрывать на первое время:

75433075a733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у нас тоже родственники есть из Верхнетоемского района.

Там хорошо в деревнях и народ очень добрый и душевный.

Насть не отчаивайся.

А вот Балуха гостей ждёт запертый,у него такая бурная реакция на всех новых,что приходится закрывать на первое время:

75433075a733.jpg

Балуха такой сладкий пупсик!! Наш тоже реагирует очень бурно, только если закрывать еще и гавкает.. Может знаете поселок Зеленник и деревня Андреевская... у нас оттуда корни идут.. правда,честно говоря, не знаю уже кто там остался, если остался кто.. дед умер до моего рождения, а его родная сестра уже лет 7 как тоже скончалась.. Я была там давно, лет 10-12 назад, и это САМАЯ потрясающая природа, которую я когда-либо видела.. Мы с папой все хотим съездить туда еще.. может этим летом.. а то вкус морошки стал подзабываться.. и на родные просторы душу тянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...