Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимец Балуша-Чёрный Охотник


Nordik-Balu

Рекомендуемые сообщения

Насть не отчаивайся.

А вот Балуха гостей ждёт запертый,у него такая бурная реакция на всех новых,что приходится закрывать на первое время:

75433075a733.jpg

Пытаюсь верить в чудоsorry.gif

Какой зайка Балуша)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сТАРАЮСЬ,НО пока не получаетсяsorry.gif

Спасибо,Валер возможноdntknw.gif

Красавец Балуша)thumbup.gifthumbup.gif

Добрый вечер! Балунька обязательно будет похож на папку,я это знаю! Наши дети все взяли папанькины гены,никуда не денешься-доминантные мы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ Ира,вкус морошки нельзя забывать :nono:

Я спрошу завтра у своих про Андреевскую и Зеленник и отпишусь.

Приезжайте конечно,чего вам там в Москве,в суете этой.Тут такие просторы,Двина...

Настёна..............ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Балунька обязательно будет похож на папку,я это знаю!

Лена-это моя мечта.Честное слово для меня Зарик-идеал лабрадора,мы очень хотим быть на него похожи. :blush2:

fbd3e8a2596c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой на фоточках Балуша такой милашка! Прям затискать его охота!

Ой на фоточках Балуша такой милашка! Прям затискать его охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ Ира,вкус морошки нельзя забывать :nono:

Я спрошу завтра у своих про Андреевскую и Зеленник и отпишусь.

Приезжайте конечно,чего вам там в Москве,в суете этой.Тут такие просторы,Двина...

Настёна..............ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Лена-это моя мечта.Честное слово для меня Зарик-идеал лабрадора,мы очень хотим быть на него похожи. :blush2:

fbd3e8a2596c.jpg

Самый идеальный лабрадор-самый любимый- свой! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой на фоточках Балуша такой милашка! Прям затискать его охота!

Маша спасибо!Этот "милашка" сегодня за дочкой понёсся на улице,подскользнулся на повороте и в грязь со всего размаху.Вот тогда бы ты его видела,и грех и смех. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж. И у нас было подобное,я думаю все они дурашки,я вон от своего то и дело жду что чтонибудь свернет. У меня муж его чипуховина называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ Ира,вкус морошки нельзя забывать :nono:

Я спрошу завтра у своих про Андреевскую и Зеленник и отпишусь.

Приезжайте конечно,чего вам там в Москве,в суете этой.Тут такие просторы,Двина...

:) Двина и Сефтра.. :) Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя Всё хорошо!Он спит и во сне кряхтит и бегает сейчас,знаешь так прикольно лапами перебирает.Хочу съездить сейчас ему фурминатор и когтерезку купить,а то как пройдёт по ноге своими когтями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя Всё хорошо!Он спит и во сне кряхтит и бегает сейчас,знаешь так прикольно лапами перебирает.Хочу съездить сейчас ему фурминатор и когтерезку купить,а то как пройдёт по ноге своими когтями...

Смешной Балуша...

А не рано фурминатор? У него шерсть только начала менятьсяdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано фурминатор? У него шерсть только начала менятьсяИзображение

Дак я и думал вымершую шерсть вычесать.Надо почитать внимательно про него.

Зато купил ему пелёнки,как то обходились без них правда.Решили попробовать его приучить,дак он "редиска-не хороший человек" раздербанил её в две секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и думал вымершую шерсть вычесать.Надо почитать внимательно про него.

Зато купил ему пелёнки,как то обходились без них правда.Решили попробовать его приучить,дак он "редиска-не хороший человек" раздербанил её в две секунды.

А вы какие купили пеленки? для собачек? дешевле всего, ну у нас по крайней мере, покупать человеческие пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и думал вымершую шерсть вычесать.Надо почитать внимательно про него.

Зато купил ему пелёнки,как то обходились без них правда.Решили попробовать его приучить,дак он "редиска-не хороший человек" раздербанил её в две секунды.

По-моему пока нельзяdntknw.gif

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человеческие и купил,только пока он их игнорирует,только грызёт.Ну да ладно привыкнет или приучим,а вообще он активно ходит на улицу и все дела почти там делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человеческие и купил,только пока он их игнорирует,только грызёт.Ну да ладно привыкнет или приучим,а вообще он активно ходит на улицу и все дела почти там делает.

Все будет хорошо,Валер)nyam.gifnyam.gifnyam.gif

У меня тоже бывало,что Оливер пеленки дербанил,но пару раз строгое "Нельзя!" и шлепок по морде сделали свое делоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё эта редиска терпит всю ночь,только я в семь часов встаю с ним гулять,одеваю значит обувь,а он каждое утро именно в этот момент присаживается пипи.Нет чтобы минутку потерпеть или он это на радостях? :nonono:

Гулять стал очень любить,не просится,но когда достаю ошейник он прям весь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё эта редиска терпит всю ночь,только я в семь часов встаю с ним гулять,одеваю значит обувь,а он каждое утро именно в этот момент присаживается пипи.Нет чтобы минутку потерпеть или он это на радостях? :nonono:

Гулять стал очень любить,не просится,но когда достаю ошейник он прям весь не может.

Значит попробуй встать в 6.40,ну просто я с таким не сталкиваласьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира сегодня у своих узнал,у нас родственники в Верхнетоемском районе из Березника и Топсы.

Настёна в 6-40 будет то же самое,пробовал.Буду значит на пелёнку его затаскивать. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна в 6-40 будет то же самое,пробовал.Буду значит на пелёнку его затаскивать. :angry2:

есть еще вариант (как бы я делала):Я б с вечера у двери стелила пеленку,что б если начал присживаться,то туда.

Вотрое: только начал присаживаться,сразу бы нажимала на круп и усаживала и строгое ЖДАТЬ!

А третье: ни купить ли вам клетку? Приучился ы бждать,т.к под себя точно не пошел) Очень помогает,нам в свое время точно помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси! Балуша, очень милый лабропупсик :nyam: Затискать его так и хочеться :blush2:

Очень приятно с вами познакомиться!

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

(Тургенев)

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...