Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стриженный голден на выставке


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с победой! ведь действительно он стал намного более "интеллигентным" и аккуратным после стрижки, согласитесь!

коротко шею ему и не надо было - ведь стричь надо не так "как вон тот подстрижен", а как идет конкретно вашей собаке!

я бы ему еще в нескольких местах подправила, но в целом - совершенно другая собака стала! молодцы, что все-таки послушались и подстригли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так вот кто у меня оказывается был :о) Парень действительно обалденно красивый, вряд ли хозяйка лукавит, что к нему очередь из девчонок стоит, шикарный кобель. Но вот постригла бы я его короче, если бы не было "спецзаказа". Потому как этого требуют особенности роста шерсти - просто море на шее, и практически ноль на форбрусте, растущий перпендикулярно земле, очень сложно вывести переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! В том числе и тем, кто кидался тапками. Это тоже полезно. Тему то мы заводили просто для того, чтобы во всем точно разобраться.

Дарья, Вам особенное спасибо! Честно, даже не ожидала, что постричь можно так хорошо. Просто до этого опыт был только со старшей собакой, которой шею выстригали так коротко, что под шерстью кожа видна была. По-этому и было очень страшно отдавать моего мохнатого мишку с его любимой шерсткой на стрижку. Оказалось, что это вовсе не страшно! Результат получился ооочень славный! Даже все наши друзья, которые были против стрижки, согласились с тем, что стрижка ему очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно!:))))Всё как обычно,;))

Аффтор,беегиии,пАтАмуштА следущие вопросы будут про здоровье,тесты,родословную и пользу породе,а если ответов на эти вопросы не найдётся,то можно будет влёгкую помидорчиков словить.:D

Будете практически единственным отцом-нечемпионом. :gleam:

А что правда суки в очередь построились? :blush2:

Мотя, ты не поверишь, но суки в очередь на вязку выстраиваются даже под мою собаку ...причем уже несколько лет :)))

кхм.... у меня сцуко (если ты забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...