Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм перевести щенка?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите на какой корм перевести щенка.

Когда покупали щенка нам рекомендовали корм ТРЕНЕР.

Так как его ели щенки и их мама.

Корм очень сложно найти. Сейчас Фионе 4 месяца. До сих пор она ела этот корм,

но он закончился. и все магазины говорят что проблемы с доставкой.

Что выбрать? Как вам Eukanuba? Или может еще что посоветуете?

Какой корм не стоит брать? На что чаще всего аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрудитесь воспользоваться поиском по форуму...по кормам уже 100500 тем, вы обязательно найдете нужную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, воспользуйтесь услугами интернет-магазинов с доставкой кормов на дом. Если на этом корме было все отлично, то не советую менять. Вот, например, здесь есть в наличии Ваш корм и доставляют по Подмосковью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите на какой корм перевести щенка.

Когда покупали щенка нам рекомендовали корм ТРЕНЕР.

Так как его ели щенки и их мама.

Корм очень сложно найти. Сейчас Фионе 4 месяца. До сих пор она ела этот корм,

но он закончился. и все магазины говорят что проблемы с доставкой.

Что выбрать? Как вам Eukanuba? Или может еще что посоветуете?

Какой корм не стоит брать? На что чаще всего аллергия?

Галина! Эукануба хороший корм , многим подходит, а вот чего не посоветую, так это Акану и Ориджен ( отрицательный опыт на своих голденах, слишком много в них протеина), а так, конечно, кому , что подходит. Насчет Тренера - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Эукануба хороший корм , многим подходит, а вот чего не посоветую, так это Акану и Ориджен ( отрицательный опыт на своих голденах, слишком много в них протеина), а так, конечно, кому , что подходит. Насчет Тренера - не знаю.

а чем вредит слишком много претеина? почки садит или печень?

(мы как раз аканой кормим, тк это- единственный корм, которые наша девочка не против кушать. Эуканубу отказывалась есть наотрез, сколько ни давали, готова была голодасть сутками, но не притрагивалась вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вредит слишком много претеина? почки садит или печень?

(мы как раз аканой кормим, тк это- единственный корм, которые наша девочка не против кушать. Эуканубу отказывалась есть наотрез, сколько ни давали, готова была голодасть сутками, но не притрагивалась вообще)

Да я не так выразилась, я не против Аканы, Ориджена- все индивидуально, просто у моих сразу начались проблемы( кровавый понос, Господи, уже сотый раз пишу про этот понос), а что там было бы дальше - не знаю, у кого почки, у кого печень, я сразу вернула своих на прежние корма- Эукануба, Проплан, все ок. То, что плохо кушает Эуканубу, бывает, мои например вообще выпендриваются с любым кормом, с Аканой было тоже самое. А насчет повышенного протеина ретриверам нужно , примерно-23-27%, если выше, то часто возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как всё индивидуально!

Послушала Дениску - Задумалась.

Может и правда поискать, не менять пока.

Она действительно этот корм хорошо кушает.

Только говорят что с кроликом больше не делают для щенков. Есть рыба и утка.

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно лучше пока ничего не менять, а некоторые и потом не меняют, если все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, не открывается ссылка :blush2:

А вот так? http://eco-korma.ru/sections/delivery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вредит слишком много претеина? почки садит или печень?

(мы как раз аканой кормим, тк это- единственный корм, которые наша девочка не против кушать. Эуканубу отказывалась есть наотрез, сколько ни давали, готова была голодасть сутками, но не притрагивалась вообще)

Мы тоже Акану кушаем и всё :ok: Просто эта ситуация еще раз доказывает, что нет универсального корма/способа кормления для всех собак. каждый пёс индивидуален :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет повышенного протеина ретриверам нужно , примерно-23-27%, если выше, то часто возникают пробле

ой, Жанночка, у нас во дворе вестик кушала Акану, так у нее с печенью или почками теперь непорядок. Сказали веты, что таким малявкам много белка вредно. Но н епрокомментировали, почему. Так вот и я боюсь теперь. и интересуюсь)))

А какого рода могут быть проблемы от повышенного протеина? как распознать и в чем это выражаться может?

Мы, когда переходили на акану, кушали бифидобактерии дополнительно, первые две или три недели, чтобы расстройства не было, нам так вет сказала.

ой, а если , получается, давать отдельно морковку и овощи? тогда протеина станет меньше в процентном соотношении?

Наш вет говорила, что морковок и прочих овощей можно давать с сушкой...

Мы тоже Акану кушаем и всё :ok: Просто эта ситуация еще раз доказывает, что нет универсального корма/способа кормления для всех собак. каждый пёс индивидуален :nyam:

Света, сколько времени Ричард акану кушает? успокойте меня :blush2:

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи ( Шерлиз Николь)! От морковки протеин не понизится, а насчет проблем, веты говорят, что для печени вредно и для почек, а проявления разные бывают: у старшего, помимо поноса, выскочили экземы на спине, у младшего стала краснеть шерсть, у всех по- разному. Так, что, повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как всё индивидуально!

Послушала Дениску - Задумалась.

Может и правда поискать, не менять пока.

Она действительно этот корм хорошо кушает.

Только говорят что с кроликом больше не делают для щенков. Есть рыба и утка.

?????

Галина,мы тоже лопаем Фитнес Трейнер :nyam: Сначала ели как и вы кролик-рис,но его сняли с производства и теперь мы перешли на рис-утка.С переходом проблем не было ттт. :ok: Если вы хотите я вам дам координаты человека,который занимается поставкой этого корма.Мы берём мешок 20кг очень выгодно,да и цена норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Жанночка, у нас во дворе вестик кушала Акану, так у нее с печенью или почками теперь непорядок. Сказали веты, что таким малявкам много белка вредно. Но н епрокомментировали, почему. Так вот и я боюсь теперь. и интересуюсь)))

А какого рода могут быть проблемы от повышенного протеина? как распознать и в чем это выражаться может?

Мы, когда переходили на акану, кушали бифидобактерии дополнительно, первые две или три недели, чтобы расстройства не было, нам так вет сказала.

ой, а если , получается, давать отдельно морковку и овощи? тогда протеина станет меньше в процентном соотношении?

Наш вет говорила, что морковок и прочих овощей можно давать с сушкой...

Света, сколько времени Ричард акану кушает? успокойте меня :blush2:

Кушаем Акану уже около года, все довольны :nyam:

Дополнительно овощи и фруктики давать можно и даже нужно, зубки, например, чистятся:) Мы яблоки очень любим, огурчик, морковку за компанию можем пожевать. Также, когда я готовлю говядину, то всегда и Рича угощаю немного, даю сырую и где жилок побольше:) Но никогда не стоит смешивать в одной миске сух.корм и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Акану уже около года, все довольны :nyam:

Дополнительно овощи и фруктики давать можно и даже нужно, зубки, например, чистятся:) Мы яблоки очень любим, огурчик, морковку за компанию можем пожевать. Также, когда я готовлю говядину, то всегда и Рича угощаю немного, даю сырую и где жилок побольше:) Но никогда не стоит смешивать в одной миске сух.корм и мясо.

Ну да, и мы также.

ПОка из побочных явлений только шубка розовенькая на животике слегка.

сдадим через время анализы, посмотрим , что к чему, на всякий случай)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и мы также.

ПОка из побочных явлений только шубка розовенькая на животике слегка.

сдадим через время анализы, посмотрим , что к чему, на всякий случай)

Да, вот как раз розовая шубка и животик указывают или на аллергию или на перенасыщение белком. Конечно, сдайте анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и мы также.

ПОка из побочных явлений только шубка розовенькая на животике слегка.

сдадим через время анализы, посмотрим , что к чему, на всякий случай)

Это не есть хорошо, видимо действительно на что то аллергия. А выложите фоточку вашего розового пузика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я даю своему Дог чау с индейкой! Ест с удовольствием и аллергии нет! Пока на корм не жаловалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо, видимо действительно на что то аллергия. А выложите фоточку вашего розового пузика.

фотка будет попозже,

а по поводу розового пузика - само оно нормальное, а вот шубка - розовая.

причем она - то светлеет, то краснеет,

и на хэппи доге, вроде, была, и на эканубе, и на натуралке и на диет-корме каниновском.

я, когда обратила внимание на это (где-то около года назад), поперлась к дерматологу, нас смотрели, и сказали, что это не аллергия.

особенно внимательно врач разглядывала кожу на ушках, насколько я помню, и подчеркнула, что , если замечу , что красснеет кожа на ушках, то 100% аллергия, и надо срочно к ней приходить)))

а вот у вестика соседского - розовая шубка вокруг попочки, петельки,глаз и рта - признали именно аллергией на большое количество белка.

короче, надо разбираться)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я даю своему Дог чау с индейкой!

Ужас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких местах шубка розовая? Не знаю, наш доктор однозначно порекомендовала временно перейти на Эукануба Дерматозис( недели на три), а потом вернуться к Эуканубе, который мы ели ( ягненок с рисо). После Дерматозиса все быстро прошло, только не скачите с корма на корм, а то совсем запутаетесь- от чего аллергия( знаю на собственном глупом опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ужас?

Потому что корм не лучшего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что корм не лучшего качества

но и не самого худшего, он конечно не проплан, но и не гадость редкосная! аллергии у нас на него нет, пищеварение замечательное..тьфу..тьфу..тьфу! поэтому для ужаса я не вижу места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...