Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм перевести щенка?


Рекомендуемые сообщения

Да я не так выразилась, я не против Аканы, Ориджена- все индивидуально, просто у моих сразу начались проблемы( кровавый понос, Господи, уже сотый раз пишу про этот понос), а что там было бы дальше - не знаю, у кого почки, у кого печень, я сразу вернула своих на прежние корма- Эукануба, Проплан, все ок. То, что плохо кушает Эуканубу, бывает, мои например вообще выпендриваются с любым кормом, с Аканой было тоже самое. А насчет повышенного протеина ретриверам нужно , примерно-23-27%, если выше, то часто возникают проблемы.

Сейчас продается Акана с улучшенной формулой, в том числе пересмотрено количество протеина в каждой линейке данного корма: например, в Акане (Ягненок + Яблоко) сейчас 24% протеина против 27% в старом, правда, упаковки стали меньше. Обычно мы брали по 13.5 кг, а сейчас новые упаковки по 13 кг.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас продается Акана с улучшенной формулой, в том числе пересмотрено количество протеина в каждой линейке данного корма: например, в Акане (Ягненок + Яблоко) сейчас 24% протеина против 27% в старом, правда, упаковки стали меньше. Обычно мы брали по 13.5 кг, а сейчас новые упаковки по 13 кг.

Я в курсе. Мы эту обнавленную Акану купили, после чего все и началось( хотя протеин, действительно , небольшой), уж не знаю с чего , но у моих была такая реакция... Еще раз повторюсь- корм дело индиыидуальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и не самого худшего, он конечно не проплан, но и не гадость редкосная! аллергии у нас на него нет, пищеварение замечательное..тьфу..тьфу..тьфу! поэтому для ужаса я не вижу места!

Корм эконом класса, как Чаппи, Педигри и иже с ними. Если нет аллергии, то это не значит, что корм хороший. Советую каждые полгода делать УЗИ и сдавать биохимию крови. Как раз покроете разницу между эконом кормом и суперпремиум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,мы тоже лопаем Фитнес Трейнер :nyam: Сначала ели как и вы кролик-рис,но его сняли с производства и теперь мы перешли на рис-утка.С переходом проблем не было ттт. :ok: Если вы хотите я вам дам координаты человека,который занимается поставкой этого корма.Мы берём мешок 20кг очень выгодно,да и цена норм.

Да хочу телефончик. А это в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку напишу контакты.Да это в Москве.

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...