Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу хендлера на выставку РРК


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Нам, скорее всего понадобится хендлер, чтобы выставить нашу 8-месечную голдяшку-класс щенки-суки.. У Марины накладывается ее ринг и конкурс питомников во флэтах.

Если кто может предложить свои услуги-пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака у же бывала на выставках,не боится и подготовлена,то я без проблем помогу(бесплатно):)

Для себя решила,что с неподготовленными больше в ринг ни ногой. :gleam: ))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя спасибо! Она выставляется хорошо-была несколько раз на выставке, но как себя поведет с чужим человеком-вот вопрос? Наверное надо на месте смотреть.(А чего бесплатно-это же работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя спасибо! Она выставляется хорошо-была несколько раз на выставке, но как себя поведет с чужим человеком-вот вопрос? Наверное надо на месте смотреть.(А чего бесплатно-это же работа)

:ok:

Тогда до встречи!:)

Перед рингом попробуем позаниматься,если пойдём малышка со мной,то я без проблем помогу.:))

У меня за ней как раз юниор мой личный. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park, можно немного пофлудить в вашей теме, раз уж хендлера вы уже нашли?:)

Каждый год одно и тоже - начиная со среды накануне РРК народ начинает звонить и спрашивать "А не выставите ли вы моего Тузика на РРК". Вроде в клубе при записи рассказывают, и про груминг и про хендлинг, и каждый год ситуация повторяется.

Неужели не приходит в голову, что к выставке надо готовится заранее? :dntknw:

Malet park, еще раз простите, к вам это не относится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, еще раз спасибо!Тогда до встречи. Подойдет Марина. Очень надеялась, что Маринка сама ее выставит, но явно не получается!А с конкурса питомников никак не хочется ее сдергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, еще раз спасибо!Тогда до встречи. Подойдет Марина. Очень надеялась, что Маринка сама ее выставит, но явно не получается!А с конкурса питомников никак не хочется ее сдергивать.

Не за что!:)Пусть подходит,я буду у ринга малышей,приеду часам к 11.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...