Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем рады новым знакомым и друзьям :)


Рекомендуемые сообщения

а Вы сразу стали давать другую еду??Нене, так нельзя делать!! У нее еще очень маленький организм. надо переводить в течение недели.. постепенно, по чуть-чуть, иначе сорвете желудок собачке.. Может поэтому и не ест, что привыкла есть другое. Не уверена, что собаке стоит есть манную кашу(это уточните), но рис или гречку можете варить..хотя бы пока первое время.

Манную кашу собакам НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, тогда попробую рис отварить сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННЕЕЕЕТ!! ни в коем случае. ни соли ни сахара не надо!

Собаки не человеки:) им вкусно и без специй) и кашу на молоке нельзя!!только на воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя на молоке?

Так это вообще получается ужас какой-то) Рис в воде разваренный. Разве это вкусно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, это не Вам есть, а собаке:) прочиайте статьи о правильном кормлении натуральными продуктами.. просто излишнее беспокойство может привести Вашу собаку не только к проблемам с ЖКТ , но и с остальными органами.. зачем Вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочка нельзя давать,меня так тоже учили.

А рис вы же с чем то варите.

Мы на Роялке Макси Стартер и всё хорошо.ТТТ

Переходите постепенно на сушку,будет хорошо и вам и вашей малышке.Там есть все необходимые витамины и микроэлементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кашку рисовую - все равно пару раз лизнула и убежала в комнату... Что не так не знаю(

Убрала тарелку, через 4 часа опять поставлю.

Саша говорит, может, поставить миску в комнате где она сейчас играет? Но научится ли она потом есть на кухне?

Мы на Роялке Макси Стартер и всё хорошо.ТТТ

Прочитала про корм этот. Вроде ничего. И на сколько хватает упаковки в 4 кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,переводи постепенно на сушку,не заморачивайся ты с этой натуралкой! Сама намучилась,теперь всем говорю об этом! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кашку рисовую - все равно пару раз лизнула и убежала в комнату... Что не так не знаю(

Убрала тарелку, через 4 часа опять поставлю.

Саша говорит, может, поставить миску в комнате где она сейчас играет? Но научится ли она потом есть на кухне?

Прочитала про корм этот. Вроде ничего. И на сколько хватает упаковки в 4 кило?

значит, не голодная.. попробуйте попозже покормить.. освоится и поест :nyam: Наш сразу ел корм и когда пришли домой, он пару минут походил понюхал, а потом просек пакет с кормом и только и делал, что еду клянчил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы рис с чем ей дали?

Ни с чем. Я прочла, что надо сварить на мясном бульоне. Так и сделала.

значит, не голодная.. попробуйте попозже покормить..

Опять отказалась... Сегодня за день поклевала как котенок и то с утра... Больше не ела вообще. Я уже не знаю что делаь :sm37:

Не может же щенок бегая и прыгая вообще не есть ничего. Ведет себя довольно активно. За Люськой там носится)

Ну и как для ребенка спит много. Побегает, попрыгает, поиграет и спать.

Кстати, я удивлена, но тьфу тьфу тьфу, пока что ходит в туалет на одно место. Хоть это радует. :sm24:

Наташ,переводи постепенно на сушку,не заморачивайся ты с этой натуралкой! Сама намучилась,теперь всем говорю об этом!

Да я ж не против, но говорят рано. Постепенно надо... А как постепенно, если она есть вообще не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу как мы переводили - самый первый день давали за все приемы пищи 1 часть нового корма 9 частей старого.. и с каждым днем увеличивали. то,что спит много - это нормально!!представьте, что за первый год собака вырастает как человек за 15 лет. Вот и посчитайте, сколько на человеческие года ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а может ей в рис попробовать сухой добавлять размоченный и размешенный.И не вредно и во вкус войдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а может ей в рис попробовать сухой добавлять размоченный и размешенный.И не вредно и во вкус войдёт.

Да кто его знает... Попробую сегодня. Через 15 минут последняя кормежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,они очень начинают любить натуралку,потом переучивать очень трудно,но самое главное все делать постепенно! Мы варили рис,отдельно куриную грудку,но потом посадили все органы на этой курице,ведь она сплошь выращена на гормонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кстати, курица - сильный аллерген! Нужно быть аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,они очень начинают любить натуралку,потом переучивать очень трудно,но самое главное все делать постепенно! Мы варили рис,отдельно куриную грудку,но потом посадили все органы на этой курице,ведь она сплошь выращена на гормонах.

Да, я тоже слышала, что курицу им не очень.

Ну что, малая опять не поела.. Целый день голодная и что делать не знаю.

Хотя вполне активная. Бегает, прыгает, воду хлещет, в туалет ходит (так же на одно место, правда мимо пеленки), но я не ругаю, наоборот хвалю. Там вытереть легко - линолеум. Лучше пусть на одно место, чем по всей квартире.

Очень переживаю, что она не ест. Попробую завтра утром покормить. Сейчас бесимся с ней, надеюсь вымотать ее немножко, чтоб ночь поспала. Может, завтра утром все будет хорошо.

Спасибо всем за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже рады знакомству) Подрастайте здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Маленькое СОЛНЫШКО!!!!!
Привет! Мы тоже рады знакомству) Подрастайте здоровыми и красивыми!

И вам здравствуйте, девочки. Спасибо за пожелания и приятно познакомиться)

Буду рада дружить со всеми) Завтра утром начну читать все темки подряд) Лабрики такие классные, невозможно пропустить ни одной фотки) И все истории такие великолепные)

Только что Сашка (мой парень) не выдержал, пошел с Пэнни на кухню, взял миску, насыпал сухого корма, поставил ей и говорит: "Пэнни, ешь давай". Я прихожу, смотрю - ест. Представляете? От каши отказалась, зато корм стала кушать! Много не стали давать, а то целый день голодная, а тут сразу много сушки. Поела, воды напилась и опять по квартире носиться)

Надеюсь, завтра утром тоже кушать будет) Слава Богу, у меня прям от сердца отлегло)

Всем спокойной ночи и хозяевам и питомцам) Спите сладко и до завтрашнего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давайте знакомиться!? Мы Лиза и Мерси. Пэнни- маленькое солнышко! Растите большими и здоровыми! :nyam:

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a471f810f96a.gif

Привет, давайте знакомиться!? Мы Лиза и Мерси. Пэнни- маленькое солнышко! Растите большими и здоровыми!

Желаю прекрасного вечера!

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

Здравствуйте, Мерси и Лиза) Завтра обязательно загляну к вам в темку) Конечно же будем знакомы) Спасибо за комплименты) Думаю, ваша Мерси ничем не хуже) По авке так вообще красавица)

Спасибо за чудесное стихотворение, обожаю как читать, так и писать стихи) Завтра выложу парочку собственного сочинения) Оцените)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...