Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детективное агенство, детектив


Маша и Коби

Рекомендуемые сообщения

Ситуация сложилась такая: Человек задолжал много денег и пропал, телефоны все выключены (номера сохранились), прописка у него в Волгограде (ее мы не знаем), в Москве квартиру снимал. Есть только его паспортные данные и знаем, что у него были открыты счета в банках (названия банков известны). На связь перестал выходить в феврале. Расписка на взятую сумму денег есть.

Может есть у кого контакты проверенных детективов, агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ситуация сложилась такая: Человек задолжал много денег и пропал, телефоны все выключены (номера сохранились), прописка у него в Волгограде (ее мы не знаем), в Москве квартиру снимал. Есть только его паспортные данные и знаем, что у него были открыты счета в банках (названия банков известны). На связь перестал выходить в феврале. Расписка на взятую сумму денег есть.

Может есть у кого контакты проверенных детективов, агентств.

может для начала в милицию или в суд, что вам детективное агенство даст! я через суд выбивала сумму в 200т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нам нужно просто найти человека

ну вот суд или милиция займется поиском, даже если вам его детектив найдет, что вы его в подвале запрете, рожу набьете(толку мало, думаю)?? он так и будет кормить завтраками!(в моем случае так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот суд или милиция займется поиском, даже если вам его детектив найдет, что вы его в подвале запрете, рожу набьете(толку мало, думаю)?? он так и будет кормить завтраками!(в моем случае так было)

Этот вопрос буду не я уже решать) мне лишь проверенные контакты нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет Вам не детектив нужен!

Вам нужен просто человек из органов! Или бывший.

Это ж все они будут по базам искать.

У Вас на работе есть служба безопастности? Есть там знакомые? Они за не большую плату пробьют по базам его и все ок.

А уже если эта инфа не поможет, тогда можно и к детективу, но по факту могу сказать, что это не как в книжках, все гораздо хуже, по факут ищите только по рекомендации человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет Вам не детектив нужен!

Вам нужен просто человек из органов! Или бывший.

Это ж все они будут по базам искать.

У Вас на работе есть служба безопастности? Есть там знакомые? Они за не большую плату пробьют по базам его и все ок.

А уже если эта инфа не поможет, тогда можно и к детективу, но по факту могу сказать, что это не как в книжках, все гораздо хуже, по факут ищите только по рекомендации человека.

Знакомых к сожалению нет, как и службы безопасности, поэтому и ищу детектива проверенного, т.к. уверена, что левых контор полно, а так как я в это не разбираюсь, то меня могут обмануть, мягко говоря :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если все же подавать в суд, то в какой, Московский или по месту прописки человека, на которого подают в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

кстати, если все же подавать в суд, то в какой, Московский или по месту прописки человека, на которого подают в суд?

я в свой подавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если все же подавать в суд, то в какой, Московский или по месту прописки человека, на которого подают в суд?

Исковое продумали? Механизм будет такой, что после трех неявок в суд (это длится обычно полгода) постановят: местонахождение неизвестно. Далее будет постановление о розыске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...