Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

ААААА!!! еле дождалась того момента,когда окажусь за компом!!!!

МКОО"Норд" Региональная выставка собак ранга КЧФ РФЛС "ЗИМА - 2014" 23 февраля 2014г.

Монопородная выставка Лабрадор ретривер,ранг ПК

Эксперт Augustin Ionescu (Румыния)

Tierni Lemuru True Love (Тери) - CW, КЧК, 2 на сравнении на ЛС, ЧЕМПИОН НКП!!!!!!

УРА! УРА! УРА мои любимые девченки! Вы сделали это! Вы ЧЕМПИОНЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и очень горжусь вами!!!!!

РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! ЗА ВСЁ!!! За поддержку, за веру, за советы и вообще - за то, что ты у меня есть!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, моя дорогая!!!! Я тоже очень рада, что мы наконец-то полностью закрыты!!!!!! Будем думать над следующими попытками завоевания мира :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI*, поздравляем родственницу! :blush2:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: Мы стараемся!)))))) И ждём, когда наши маленькие Тиернички будут начинать свою звёздную карьеру!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI*,поздравляю!!!! Шикарно!!!!!

Где, где фото чемпионки???

Юля, чем порадовала красотку по возвращении домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ждём, когда наши маленькие Тиернички будут начинать свою звёздную карьеру!!!!!

Мы тоже))

Кстати, Ионеску Зюмку на очхор оценил :lol2: Я даже отписывалась в теме эксперта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI*,поздравляю!!!! Шикарно!!!!!

Где, где фото чемпионки???

Юля, чем порадовала красотку по возвращении домой?

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Фото, к сожалению, нет((((( Я обычно одна всегда езжу на выставки, одной фотографировать не удобно, а так ооочень редко когда хоть кто то нас запечатлит....поэтому и похвастаться то нечем((((( А своей красоте любимой по возвращению дала косточку, она у нас итак избалована, любимица семьи...всё ей...!!!!!!!!

Мы тоже))

Кстати, Ионеску Зюмку на очхор оценил :lol2: Я даже отписывалась в теме эксперта))

Я слышала, что кто-то тоже с очхором ушел....как мне показалось - ему не слишком нравятся крупные собаки, нравятся более миниатюрные.....хотя....кто знает что у него на уме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...