Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТИК!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери :weasel1: (плод любви прекраснейщих собак - Tiger Paws Herbu Zadora и Omelia Rosemary Branch)!!! :kiss1:

Родились мы 22 июля 2011 года, нам уже 9 месяцев...как же быстро идет время.. :not_i: ((((

Вот несколько фотографий моей малышки, не судите строго, :blush2: фотографии пока только любительские:

ff26872728e2.jpg

Приветик Юльчик!

Какая же у тебя суперская девочка.

Поздравляю вас с замечательным результатом на РРК. Так держать!!!!

Заходите к нам в гости(на нашу страничку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юльчик!

Какая же у тебя суперская девочка.

Поздравляю вас с замечательным результатом на РРК. Так держать!!!!

Заходите к нам в гости(на нашу страничку).

Привет-привет Наташечка!!! :meeting:

Спасииииибо!))))

Я на твоей страничке и так частый гость... :blush2: Всё любуюсь на твоих чемпионистых золотистиков.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет Наташечка!!! :meeting:

Спасииииибо!))))

Я на твоей страничке и так частый гость... :blush2: Всё любуюсь на твоих чемпионистых золотистиков.... :dribble:

Ой,спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

79e9e2d4ac7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет. мы Татьяна и Перчик, рады знакомству с родственниками. У нас с вами один папка, и дети очень похожи между собой. Перец родился 21.08.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет. мы Татьяна и Перчик, рады знакомству с родственниками. У нас с вами один папка, и дети очень похожи между собой. Перец родился 21.08.2012

:clap_1::clap_1::clap_1: ПРИВЕТИК РОДСТВЕННИЧКАМ!!!!! :hello: Ох уж этот Tiger)))) Вот ребятишек то наплодил красавцев)))))) :sm12: ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!!!!! Перчику огромный от нас с Тери ПРИВЕТ!!!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1: ПРИВЕТИК РОДСТВЕННИЧКАМ!!!!! :hello: Ох уж этот Tiger)))) Вот ребятишек то наплодил красавцев)))))) :sm12: ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!!!!! Перчику огромный от нас с Тери ПРИВЕТ!!!!!! :sm38:

передам привет Перцу. А папа то половой гигант буквально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!

Просматривала наши старые фотографии, решила поделиться с вами..вдруг, кому-то будет интересно))))

3944649730ff.jpg

e5e71ca16cee.jpg

03ecc3bebff5.jpg

fef6bb9be2e2.jpg

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!

Просматривала наши старые фотографии, решила поделиться с вами..вдруг, кому-то будет интересно))))

3944649730ff.jpg

e5e71ca16cee.jpg

03ecc3bebff5.jpg

fef6bb9be2e2.jpg

:buket1:

Заценили и облизываемся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!

Просматривала наши старые фотографии, решила поделиться с вами..вдруг, кому-то будет интересно))))

3944649730ff.jpg

e5e71ca16cee.jpg

03ecc3bebff5.jpg

fef6bb9be2e2.jpg

:buket1:

Привет! фотки :thumbup:

А зайка, шоколадом отливает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,

c69e12cfa2d7.jpg

Вам сТери)))

Она у Вас просто красавица!!!!thumbup.gif

Желаем вам отличного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценили и облизываемся! :nyam:

:blush2: Доброе утро)))) СПасибо!)))

Привет! фотки :thumbup:

А зайка, шоколадом отливает :blush2:

ПРИВЕТИК!!!! :baby:

Да неее))) Это видимо так фотоаппарат преукрасил....на старенький еще фотографировала....вообще мы черныши)))) :ok:

Юлия,

c69e12cfa2d7.jpg

Вам сТери)))

Она у Вас просто красавица!!!!thumbup.gif

Желаем вам отличного дня)

:buket2::buket2::buket2: ДОБРОЕ УТРО, НАСТЕНЬКА!!!!

Спасибо ТЕБЕ большое!!!!! Такое приятное и вкуууусное пожелание :dribble: .....И ВАМ тоже наиотличнейшего дня!!!!!!! :weasel1:

Доброго утра! фоточки просто супперские) особенно лапка mfkbcvfy)

:clap_1: ДОБРОЕ УТРО!!!!! СПАСИИИИБО!!!!! :signthankspin: ....Мне просто очень нравятся фотографии, когда родители держат ножки (или ручки) маленьких своих детишек в руках..Ну ВЫ видели наверное такие....Вот попробовала сделать тоже самое...только она вырывалась, поэтому получилось не совсем то как мне хотелось бы, но тоже сойдет!)) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотки такие как мы сейчас,прям глаз не отвести.

А Терька наверное закроет Юного Чемпиона скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотки такие как мы сейчас,прям глаз не отвести.

А Терька наверное закроет Юного Чемпиона скоро?

:blush2: Спасибо!!!

Да какой там закроет)))) Нам бы открыть хоть что-нибудь для начала!!! :roflmao: Сходили то всего на одну выставку (ну я не считаю выводку молодняка) и то пока только "очень перспективный", поэтому и хочу по-больше по выставкам походить, а вдруг что..))))хоть одну маленькую ленточку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,у вас столько выставок намечается.Сколько надо САСов получить в юниках,четыре,чтоб чемпиона закрыть?Я конечно профан пока в выставках,но я думаю вам можно успеть. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,у вас столько выставок намечается.Сколько надо САСов получить в юниках,четыре,чтоб чемпиона закрыть?Я конечно профан пока в выставках,но я думаю вам можно успеть. :1st:

Да вот звонила записывалась)))) Было бы по-больше денег и возможностей, на все бы пошли)))) Я не то что профан, я полный ноль :lol2: ...да я думаю всё со временем придет..и опыт и знания! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот звонила записывалась)))) Было бы по-больше денег и возможностей, на все бы пошли)))) Я не то что профан, я полный ноль :lol2: ...да я думаю всё со временем придет..и опыт и знания! :doh:

Привет Юля! Ты права в том, что надо побольше ходить, социализировать Тери, даже приходить на выставку и не участвовать(не оплачивать)...Если есть такая возможность)

Промежутки между рингами есть, выйти с Тери, пробежаться, что бы она чувствовала эту всю обстановку...

Что бы она побольше общалась, и ты наблюдала за другими...

А знание, оно придет обязательно, надо быть в себе уверенным, тогда и собака будет на все 100% выкладываться.

Удачи вам с Тери, все получится, надо верить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля! Ты права в том, что надо побольше ходить, социализировать Тери, даже приходить на выставку и не участвовать(не оплачивать)...Если есть такая возможность)

Промежутки между рингами есть, выйти с Тери, пробежаться, что бы она чувствовала эту всю обстановку...

Что бы она побольше общалась, и ты наблюдала за другими...

А знание, оно придет обязательно, надо быть в себе уверенным, тогда и собака будет на все 100% выкладываться.

Удачи вам с Тери, все получится, надо верить :nyam:

Спасибо Вам! :signthankspin: Конечно, я всё это знаю...обязательно надо ходить..участвовать, не участвовать, заинтересовать не только меня, но и её..хотя она, по-моему, "За любые действия, кроме голодовки"!))))) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::buket2::buket2: ДОБРОЕ УТРО, НАСТЕНЬКА!!!!

Спасибо ТЕБЕ большое!!!!! Такое приятное и вкуууусное пожелание :dribble: .....И ВАМ тоже наиотличнейшего дня!!!!!!! :weasel1:

Добрый вечер Юля и Тери)thumbup.gif

Спасибо большое))

Как прошел рабочий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! :buket2: Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!! Прошу прощения, но я не заходила в эти выходные на сайт, только сейчас увидела!!!!!!!!Мне очень-очень приятно)))) :sm27:

62843a86406b.gif

561f080f8bad.jpg

Юляш,а где же новые фото Тери?dntknw.gifdntknw.gif

Приветик Настенька!!!! :kissing: Обязательно выложу...в эти выходные как раз ездили на природу и я там её пофотографировала.Как ваши с Оливочкой дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...