Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

И мы такие берем.Лопают- только успевай в рот закладывать :lol2: Готовы любую команду выполнить

RCEduc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы такие берем.Лопают- только успевай в рот закладывать :lol2: Готовы любую команду выполнить

дааа!!! главное вовремя руку убрать :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

я иногда даю по-дурости неправильно, вся рука царапанная )) у нас клыки еще не поменялись, острые :ranting:

стараюсь только с ладошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наша серединка? :dribble:

Приветик мои хорошие!!! Да всё вроде бы нормально....Всё вот жду когда родословную наконец-то сделают..уже с 18 марта документы в РКФе...главное, чтобы ни как в поговорке про "3 года")))))Терюшка скоро на дачу поедет отдыхать, а я как представлю как я без неё буду, так сразу грустно становится!Как у вас делишки, разноцветненькие вы мои)))))

Ой, мы с детства роял-канином питаемся) как нам сказали заводчики, даж и не собираемся менять!)))

Более того вкусняшки тоже берем роял-каниновские! Educ называются. Мы сразу купили упаковку килограммовую) они низкокаллорийные, но оч нравятся нашей)))

Корм даем Роял-канин Ретривер-Лабрадор джуниор ) Для щенков до 15 месяцев.

Когда не успеваем вовремя заказать временно питаемся роял-канин макси джуниор )) Все лопает с большим удовольствием ) :thumbup:

На этот раз заказали 12 кг пачку. Через интернет получилось всего 2700 р. за все 12 кг! и 1000 р. стоила educ упаковка )

вот такие

1_Labrador%20Retriever%2033%20Junior.jpg

и

RCEduc.jpg

ах да! и не поправляемся) растет стройняшка))

Спасибо Олечка за совет!!!Я посмотрю сейчас как она себя будет чувствовать на этом корме, если что, то обязательно перейду на Роял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои хорошие!!! Да всё вроде бы нормально....Всё вот жду когда родословную наконец-то сделают..уже с 18 марта документы в РКФе...главное, чтобы ни как в поговорке про "3 года")))))Терюшка скоро на дачу поедет отдыхать, а я как представлю как я без неё буду, так сразу грустно становится!Как у вас делишки, разноцветненькие вы мои)))))

Спасибо Олечка за совет!!!Я посмотрю сейчас как она себя будет чувствовать на этом корме, если что, то обязательно перейду на Роял...

ой, да пожаааалста :blush2:

хотя чем пухлее собашка, тем ее приятнее обнимать :lol2:

но, здоровье собаньки, конечно, важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да пожаааалста :blush2:

хотя чем пухлее собашка, тем ее приятнее обнимать :lol2:

но, здоровье собаньки, конечно, важнее!

:blush2: если что, потом скажите сайт где вы заказываете? я на своём посмотрела 3150р.-3%= 3055р., а вы за 2700 берете..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: если что, потом скажите сайт где вы заказываете? я на своём посмотрела 3150р.-3%= 3055р., а вы за 2700 берете..... :gleam:

щааас, ссылочку скину )

слушьте, да я врушка!!))

2574 рубля))) память девичья...
/>http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_1877.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щааас, ссылочку скину )

слушьте, да я врушка!!))

2574 рубля))) память девичья...
/>http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_1877.html

:ok: Так это же еще лучше!!!! Спасибочки!!!! :kissing::kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )) тут дешевле всего и везут на след день уже))) в удобное время) мы там и витамины берем и все все )))) :thumbup:

незашта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

Юлечка и Тери!!!!! я скучала по вам(((

но теперь я здесь на долго -на 3 месяца!dribble.gif

Как у вас дела?

заходите в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!!!Я бы тоже Роялку порекомендовал.Мы на ней сидим и очень довольны.Только Балуха пока Макси Юниор трескает,а вкусняшку тоже предпочитаю Эдьюк рояловский.Ни аллергии,ни перхоти,всё отлично.ТТТ.У Роялки ещё прикормка есть Энерджи,тоже понравилась,такая же упаковка,как и Эдбюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке собак "КИНОЛОГ и Я" под экспертизой Островской М.

Tierni Lemuru True Love( Теричка) - CW,ЛСЮ,JCAC,ЛЮ!!!!!!!

Юля,от всей души поздравляю вас с такой победой!!!! А еще поздравляю с тем,что Теричка с маленьким Алешей(ему 5 лет)стала третьей в конкурсе"Ребенок и собака", а на Бэсте юниоров вошла в лучшую десятку. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

На описании эксперта

742a0a7f163eb80dd42a9dfbb6401fe85b4f49121310236.jpg

Сравнение на ЛЮ

2a4235a6d2f381b7517ebd0541fd4d615b4f49121310236.jpg

Мамин поцелуй

cb903779c4a7d14cf58bded5b0af47085b4f49121310236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотография с конкурса "Ребенок и собака".

Алеша и Тери

cbb2d0b146e2b36f9c0723fd461881035b4f4b121410490.jpg

Алешина мама говорит, что он даже спать ложится с кубком и розеткой. Ребенку так понравился конкурс,что он всем о нем только и рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля большие поздравления вам с Терькой!!!Вы такие молодчины!!!Терри достойна самых больших наград,она очень красивая!!!

А с Алёшкой они как классно смотрятся!!!МММММММ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШЕЧКА!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВАША ПОДДЕРЖКА, ВОЗМОЖНО И НЕ БЫЛО ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!

e1f2fc5ca65b.jpg

Алёша действительно большая умничка! Я очень переживала, что он испугается или разнервничается в ринге, однако же всё было великолепно!!!А то, что спит с кубком - так это здорово! Есть повод задуматься на счёт собаки и занятий хендлингом!))) :thumbup::1st::ok:

Юля большие поздравления вам с Терькой!!!Вы такие молодчины!!!Терри достойна самых больших наград,она очень красивая!!!

А с Алёшкой они как классно смотрятся!!!МММММММ.....

:buket2: Валера СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Я мельком видела ВАШИ с БАЛУШЕЙ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!! :1st::1st::1st: Наш ЖАНИХ и сам достоин поздравлений)))) :happydance: Сейчас зайду получше всё почитаю и посмотрю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШЕЧКА!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВАША ПОДДЕРЖКА, ВОЗМОЖНО И НЕ БЫЛО ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!

e1f2fc5ca65b.jpg

Юль, ты сама замечательно справилась. А все,что нужно исправить ты знаешь. Главное,что есть желание и красивенная собаня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы Диана и Арчи, тоже хотим дружить :blush2:

Хотим так же поздравить Вас с замечательной победой, молодцы! Так держать!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке собак "КИНОЛОГ и Я" под экспертизой Островской М.

Tierni Lemuru True Love( Теричка) - CW,ЛСЮ,JCAC,ЛЮ!!!!!!!

Юля,от всей души поздравляю вас с такой победой!!!! А еще поздравляю с тем,что Теричка с маленьким Алешей(ему 5 лет)стала третьей в конкурсе"Ребенок и собака", а на Бэсте юниоров вошла в лучшую десятку. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

На описании эксперта

742a0a7f163eb80dd42a9dfbb6401fe85b4f49121310236.jpg

Сравнение на ЛЮ

2a4235a6d2f381b7517ebd0541fd4d615b4f49121310236.jpg

Мамин поцелуй

cb903779c4a7d14cf58bded5b0af47085b4f49121310236.jpg

Теричка,мы в тебя верили! С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ УСПЕХАМИ! Браво,так держать! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теричка,мы в тебя верили! С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ УСПЕХАМИ! Браво,так держать! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:signthankspin: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :kissing: Половиночки вы наши любимые!!!!!! :gathering:

Здравствуйте, мы Диана и Арчи, тоже хотим дружить :blush2:

Хотим так же поздравить Вас с замечательной победой, молодцы! Так держать!) :clap_1:

Приветики!!!!! Приятно познакомиться!!!! :clap_1:

Спасибо большое за поздравление!!!!! :blush2:

Пошла к вам в гости))))) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как делишки у вас?

Привет Алесь! :drinks_cheers: Да ничего вроде бы))) Будни-работа-дом-работа, в выходные выставки...Скоро Терьку в отпуск отправлю, потом сама отправлюсь :crazy: Устала я уже что-то..надо морально и физически подзарядиться :punk: Как у вас? Как твои ручки? Айсюха не тянет уже? Перевоспитался??? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет Алесь! :drinks_cheers: Да ничего вроде бы))) Будни-работа-дом-работа, в выходные выставки...Скоро Терьку в отпуск отправлю, потом сама отправлюсь :crazy: Устала я уже что-то..надо морально и физически подзарядиться :punk: Как у вас? Как твои ручки? Айсюха не тянет уже? Перевоспитался??? :bigwink:

ой это шилопопец мучает меня, вчера думала убью!!! из подъезда выхожу на поводке и потом отпускаю, этот засрнец убежал через дорого, чуть не попал под машину, я за ним бегу и ору что остановился, он перебежал на мою сторону и пошел в противоположную! Я ему и Масюха и Масечка и Айсюша и Асик и Малыш и на палочку вообще 0 имоций!!!! поймала только у помойки орав на всю улицу стоять машина, люди даже оборачивались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это шилопопец мучает меня, вчера думала убью!!! из подъезда выхожу на поводке и потом отпускаю, этот засрнец убежал через дорого, чуть не попал под машину, я за ним бегу и ору что остановился, он перебежал на мою сторону и пошел в противоположную! Я ему и Масюха и Масечка и Айсюша и Асик и Малыш и на палочку вообще 0 имоций!!!! поймала только у помойки орав на всю улицу стоять машина, люди даже оборачивались :sorry:

Мдаааа!!!! Надо вам наверно на послушку походить. Так нельзя,чтобы сразу на дорогу. А чтобы не тянул надо купить недоуздок.ОООчень хорошая штука. Собаня сразу перестает тянуть. Извините,если влезла с советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с послушкой пока возможности нет((( работа на волоске :sorry:

а что за недогузок?

Недоуздок -это такое приспособление,которое не дает собаке тянуть. Оно одевается на морду и снизу пристегивается поводок,а как только собака начинает тянуть,тол её голова уходит назад и собе становится не комфортно и она перестает тянуть и идет рядом. Ну это я самым простым языком объяснила. Есть несколько видов недоуздков,но принцип один.Они есть узки и широкие.Я советую брать по шире,чтобы шерсть на морде не протиралась.

Посмотрите здесь
/>http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iarNT-WTL4eBOpqxoQ0&ved=0CHkQsAQ&biw=757&bih=409

Здесь
/>http://dogschool.ru/node/68

ВИДЕО
/>http://www.youtube.com/watch?v=elwl3RrrGQo

Ну в общем как то так.Если что обращайтесь.Всегда рада помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Недоуздок -это такое приспособление,которое не дает собаке тянуть. Оно одевается на морду и снизу пристегивается поводок,а как только собака начинает тянуть,тол её голова уходит назад и собе становится не комфортно и она перестает тянуть и идет рядом. Ну это я самым простым языком объяснила. Есть несколько видов недоуздков,но принцип один.Они есть узки и широкие.Я советую брать по шире,чтобы шерсть на морде не протиралась.

Посмотрите здесь
/>http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iarNT-WTL4eBOpqxoQ0&ved=0CHkQsAQ&biw=757&bih=409

Здесь
/>http://dogschool.ru/node/68

ВИДЕО
/>http://www.youtube.com/watch?v=elwl3RrrGQo

Ну в общем как то так.Если что обращайтесь.Всегда рада помочь

спасибочки большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...