Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

ой это шилопопец мучает меня, вчера думала убью!!! из подъезда выхожу на поводке и потом отпускаю, этот засрнец убежал через дорого, чуть не попал под машину, я за ним бегу и ору что остановился, он перебежал на мою сторону и пошел в противоположную! Я ему и Масюха и Масечка и Айсюша и Асик и Малыш и на палочку вообще 0 имоций!!!! поймала только у помойки орав на всю улицу стоять машина, люди даже оборачивались :sorry:

Караул какой то просто!!!!!! :doh: С таким "танком" действительно тяжело справится! :sm11: Вот так мало ли что...

Прочитала про этот НЕДОУЗДОК для собак :freaked: , который Наташа рекомендовала, мне кажется это хорошая штука!Я бы на твоём месте задумалась над этим... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с послушкой пока возможности нет((( работа на волоске :sorry:

а что за недогузок?

Его можно купить и у нас.Вот темка на форуме.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34174&st=540

Караул какой то просто!!!!!! :doh: С таким "танком" действительно тяжело справится! :sm11: Вот так мало ли что...

Прочитала про этот НЕДОУЗДОК для собак :freaked: , который Наташа рекомендовала, мне кажется это хорошая штука!Я бы на твоём месте задумалась над этим... :hmm:

Девченки,не сомневайтесь! Действует на ура. Проверено на многих собаках нашего двора.Я уж об этом позаботилась :lol2:

Юль,извини,что в твоей темке разболтались. :blush2:

с послушкой пока возможности нет((( работа на волоске :sorry:

а что за недогузок?

А собачку надо воспитывать всегда.Это удобно делать на прогулке.Главное всегда добиваться выполнение команды. Вкусняшку в карман и вперед.

Мои меня слушаются без прикословно,хотя ни когда не ругалась на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,извини,что в твоей темке разболтались. :blush2:

Наташа..ну какие могут быть извинения....Болтай сколько хочешь :clap_1: Мне и самой интересно почитать о разных таких штучках-дрючках))))) :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вкусняшки(( вобще ничего!!! ни сыр не колбаску, не сушку, не косточки :sorry:

А корм же ест? Значит берите его,но потом (после прогулки),когда будете кормить собачку,то учтите то количество корма,которое Вы уже дали как лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вкусняшки(( вобще ничего!!! ни сыр не колбаску, не сушку, не косточки :sorry:

:yikes: чтобы лабр не ел ТАКОЕ???? это просто удивительно)))) Алесь, а чем же ты его кормишь? Что он любит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно попробовать говяжье сухое легкое.Продается в зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А корм же ест? Значит берите его,но потом (после прогулки),когда будете кормить собачку,то учтите то количество корма,которое Вы уже дали как лакомство.

когда подманиваешь и что то хочешь от него, не берет корм :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вкусняшки(( вобще ничего!!! ни сыр не колбаску, не сушку, не косточки :sorry:

А Вы случайно его не перед прогулкой кормите?????

когда подманиваешь и что то хочешь от него, не берет корм :sorry:

А Вы похвалите его после того как он к вам подошел.Обрадуйтесь ему и предложите вкусняшку.Вот увидите как он обрадуется,что сделал все правильно

когда подманиваешь и что то хочешь от него, не берет корм :sorry:

Как только собака сделала что то правильно, подошла,села,встала, не побежала куда не надо - сразу хвалите. Он скоро поймет что от него требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Кормлю после прогулок, я так и делаю, приходит я радуюсь, говорю молодец Асюха и берет сушку с неохотой! а всякие вкусняхи из зоомагазина вообще не ест!!! и уши и кости и печень покупала и палочки вообще не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю после прогулок, я так и делаю, приходит я радуюсь, говорю молодец Асюха и берет сушку с неохотой! а всякие вкусняхи из зоомагазина вообще не ест!!! и уши и кости и печень покупала и палочки вообще не ест!

Мдааааа,че то странное прям!!!! Чтобы лабр не ел???

Очень хотца прям глянуть на вашу уникальную собачку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке собак "КИНОЛОГ и Я" под экспертизой Островской М.

Tierni Lemuru True Love( Теричка) - CW,ЛСЮ,JCAC,ЛЮ!!!!!!!

Юля,от всей души поздравляю вас с такой победой!!!! А еще поздравляю с тем,что Теричка с маленьким Алешей(ему 5 лет)стала третьей в конкурсе"Ребенок и собака", а на Бэсте юниоров вошла в лучшую десятку. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

На описании эксперта

742a0a7f163eb80dd42a9dfbb6401fe85b4f49121310236.jpg

Сравнение на ЛЮ

2a4235a6d2f381b7517ebd0541fd4d615b4f49121310236.jpg

Мамин поцелуй

cb903779c4a7d14cf58bded5b0af47085b4f49121310236.jpg

Юленька!!!!!!!!! Поздравляем тебя с Тери с Такой великолепной победой,вы умнички!!!!!!! Не зря я за вас болела!!!! Тери очень красиваяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Поздравляем с призовым местом в конкурсе РИСclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю после прогулок, я так и делаю, приходит я радуюсь, говорю молодец Асюха и берет сушку с неохотой! а всякие вкусняхи из зоомагазина вообще не ест!!! и уши и кости и печень покупала и палочки вообще не ест!

вот это гурман))) у меня Финя как пылесос! ест всё вплоть до бычков на улице:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот это гурман))) у меня Финя как пылесос! ест всё вплоть до бычков на улице:dribble:

)) начинающий курильщик :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на региональной выставке собак "КИНОЛОГ и Я" под экспертизой Островской М.

Tierni Lemuru True Love( Теричка) - CW,ЛСЮ,JCAC,ЛЮ!!!!!!!

Юля,от всей души поздравляю вас с такой победой!!!! А еще поздравляю с тем,что Теричка с маленьким Алешей(ему 5 лет)стала третьей в конкурсе"Ребенок и собака", а на Бэсте юниоров вошла в лучшую десятку. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

На описании эксперта

742a0a7f163eb80dd42a9dfbb6401fe85b4f49121310236.jpg

Сравнение на ЛЮ

2a4235a6d2f381b7517ebd0541fd4d615b4f49121310236.jpg

Мамин поцелуй

cb903779c4a7d14cf58bded5b0af47085b4f49121310236.jpg

Юль, поздравляем с победой Родственников!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юля, а где суперские фоточки со SPA процедур????? Грязевые ванны для девочек лабродорочек ооочень полезны! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где суперские фоточки со SPA процедур????? Грязевые ванны для девочек лабродорочек ооочень полезны! :dribble::thumbup:

Наташа, после того видео, что ты мне прислала - наши грязевые ванны - это "просто чуть-чуть запачкала лапки")))))))

Ну, по-просьбе трудящихся....

Мы же не можем "нормально" гулять, обязательно надо поваляться в грязи или луже

e7bb29b5e4fe.jpg

....или вот так еще поваляться....

938073da5a75.jpg

....а потом стоять и с улыбающийся наглой мордой смотреть на меня, даже без капли сожаления.....

b0681a220059.jpg

Ох...таких моментов было много....просто не всегда под рукой был фотоаппарат..... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, после того видео, что ты мне прислала - наши грязевые ванны - это "просто чуть-чуть запачкала лапки")))))))

Ну, по-просьбе трудящихся....

Мы же не можем "нормально" гулять, обязательно надо поваляться в грязи или луже

e7bb29b5e4fe.jpg

....или вот так еще поваляться....

938073da5a75.jpg

....а потом стоять и с улыбающийся наглой мордой смотреть на меня, даже без капли сожаления.....

b0681a220059.jpg

Ох...таких моментов было много....просто не всегда под рукой был фотоаппарат..... :insane:

Юля,а красотулишна то жжжет! Приколистка-грязнулька! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, после того видео, что ты мне прислала - наши грязевые ванны - это "просто чуть-чуть запачкала лапки")))))))

Ну, по-просьбе трудящихся....

Мы же не можем "нормально" гулять, обязательно надо поваляться в грязи или луже

e7bb29b5e4fe.jpg

....или вот так еще поваляться....

938073da5a75.jpg

....а потом стоять и с улыбающийся наглой мордой смотреть на меня, даже без капли сожаления.....

b0681a220059.jpg

Ох...таких моментов было много....просто не всегда под рукой был фотоаппарат..... :insane:

грязь - это прям любмая наша тема..) если есть лужа, то все.. мамочка подожди, я сейчас на минуточку, только пузико искупаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а красотулишна то жжжет! Приколистка-грязнулька! :lol2: :lol2: :lol2:

:doh: Жжжжжет не то слово!))))) Сейчас вообще пора такая - хоть гулять не выходи! Зато ей радость.....видимо в прошлой жизнь она была поросёнком! :hmm:

грязь - это прям любмая наша тема..) если есть лужа, то все.. мамочка подожди, я сейчас на минуточку, только пузико искупаю )))

Это точно! Как раз вот сижу рассматриваю комбезы на собаней! Такая погодка видимо теперь у нас надолго, т.ч. надо только с расцветкой определиться и всё!!!! Конец грязевому счастью! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Как раз вот сижу рассматриваю комбезы на собаней! Такая погодка видимо теперь у нас надолго, т.ч. надо только с расцветкой определиться и всё!!!! Конец грязевому счастью! :clap_1:

прям с губ сорвала!) мы тоже сидим смотрим, выбираем... ) может еще и ботиночки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...